schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 30.474.514 руб. 68 31.772 руб. 573

Средняя общеобразовательная школа №50 им. В.П. Поляничко

Адрес: г. Орск, ул. Юношеская, 3
Округ/район: Ленинский район
Директор: Гусак Елена Ивановна
Телефон: (3537) 34-84-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 7 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 88.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 218 место по области, 41 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-17
✎... Добавить отзыв
Орск
Я заканчивал школу №50, и я должен сказать, что был очень рад тому, что мои родители выбрали эту школу для моего образования. Дружелюбный персонал и профессиональные учителя делали время в школе для меня и других учащихся приятным и веселым. У меня было большое количество различных экстракурсионных занятий, которые помогли мне выявить свои таланты. Научный кружок помогал мне расширить свое представление о природе и всем, что устраивается вокруг меня. Веселые викторины и квесты развивали мои интеллектуальные и коммуникативные навыки. Основное, место в школе было настолько уютным, что я действительно чувствовал себя в безопасности и комфорте. Я очень рад, что я прошел школу №50, и я признателен ей за мое успех в жизни.
Орск
Какие семена посеяли, такие и получите!!! Безобразная подготовка выпускников к экзаменам. Совершенно ничего не делается!!!
Орск
Выражаю объективное мнение родителей. Когда учителя этой школы будут спрашивать и вызывать к доске отличников? Они этим пользуются, что их не спросят и не готовятся к урокам. А пятерки ставят автоматом. Спрашивают одних и тех же. Двоечников тоже не спрашивают, они все равно ничего не знают, а тройки идут автоматом. Можно не учить, тройку все равно поставят! Когда закончится такое безобразие в этой школе?!
Орск
Ужас! Классный руководитель (не будем называть кто конкретно) ходит по учителям и выпрашивает, чтобы кое-кому (любимчикам) поставили пятерки за четверть, хотя те этого не заслуживают и пятерки у них никак не выходят. Позор! Тогда и знания, и физическая подготовка должны быть на высоте. А как же быть остальным, которые не хуже, но у них низкие отметки и за них не похлопотали? Директору необходимо на это безобразие обратить внимание, пока дело не дошло до Управления образования
Орск
Школа очень слабая, особенно учителя математики и английского языка. Знаний никаких не дают, ничего не объясняют, зато много требуют. Так вы сначала научите, объясните, как объясняли нам в былые времена. Тогда учитель не смотрел на часы и зарплату, а давал знания детям. Учитель по физкультуре, вы с кого спрашиваете? Может с мастеров спорта? Уж больно у вас жесткие требования! Вы спрашиваете с учеников то, чему еще не научили, занижаете отметки, тянете за уши только отличников, так как им нельзя портить репутацию (вы же получили указание! ), а другим ученикам можно. Многие страдают из-за вашей несправедливости. Вашей школе нужны медалисты и чем больше, тем лучше. А директору школы необходимо обратить на это внимание, пока дело не дошло до Управления образования
Орск
Школа ужасная. С проблемами в классе никто не разбирается, даже когда дело доходит до того, что одноклассники режут куртки, курят, матерятся, избивают друг друга. Директриса и классный руководитель заминают все проблемы, бездействуют. Слабая подготовка учеников, зато спрос - офигенный. Врагу не посоветую эту школу!
Орск
Надеемся переехать из Абинска в Ленинский район г. Орска и я с женой уже 3 недели пытаемся найти неплохое учебное заведение для моей девчушки Алины. Рядом с нами у меня получилось найти школу №50 и СОШ №1. Что посильнее???
Орск
Гусак душевная директор, дофига прекрасного привнесла для своей школы. Каждый месяц подмечаем успехи в образовательном процессе школы. Результаты школьников получаются значительнее, денег не просят, зп преподавателей нормальная!! Зачет, Елена Ивановна, скоро будем в топах!!
Республика Татарстан
Несмотря на напыщенность. школа очень-очень посредственна. Учителя(большинство) просто "делают свою работу". что происходит вокруг них-им "до лампочки".
Орск
Замечательная школа, и директор молодцом такая, старой закалки! Учителя все тоже молодцы, не понимаю, что в них слабенького...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №2 Орск
200 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №1 Орск
638 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №4 Орск
668 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости