schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 34.940.148 руб. 70 29.190 руб. 742

Средняя общеобразовательная школа №27 г. Орска

Адрес: г. Орск, ул. Макаренко, 17 а
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Белая Елена Ивановна
Телефон: (3537) 25-04-... показать
E-mail: shkola2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 26 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 174 место по области, 31 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-17
✎... Добавить отзыв
Орск
Школа №27 является достойным местом для получения образования. Уровень образования здесь высокий. Занятия проходят в дружественной атмосфере и нацелены на успех. Однако разнообразие социальной активности часто предоставляется лишь тем, у кого есть доступ к средствам. К сожалению, бюджетные ограничения могут испортить некоторые возможности. Зато учителя очень внимательны и заботливы, что помогает их ученикам развивать свои способности и достигать успеха.
Тюменская область
Плохая школа. Училась 4 года назад, не знаю, может, что и изменилось, но в то время состояние школы оставляло желать лучшего. Начну с педсостава и администрации... директор. Не буду говорить за Белую, но Пузанова - это что-то с чем-то. 75-летняя мадам, которая на всех смотрит как на... ))) в собственной школе обучала двух своих внучков, ничего против не имею, но... сколько орали, что никогда не откроют гуманитарный класс, но оп, внучка директора-математика кое-как сдает огэ на по матеше на 4, и... вуаля... открывают гумкласс! Сколько мы с одноклассниками просили, тем более в 1 классе не предупреждали, что один физмат и химбио... по физмату сильных учителей нет, но были сильные по гуму, нет... видно ж с 1 класса, кто гум, а кто мат. Одну девушку в 11 классе просто отпускали с профильных уроков - готовься, как хочешь, результаты твоих егэ нам не интересны. Белая ехидно ухмылялась: "ИЩИТЕ ГУМАНИТАРНУЮ ШКОЛУ!!! " Белую как директора не характеризую, но как математика... сухая теория без объяснений, требование идеального знания предмета. Охотится в прямом смысле слова за учениками с репетиторами, при этом сама дает репетиторство, но не учит ничему - просто берет деньги. В 9 классе запретили сдавать огэ по истории, чуть ли не силой заставляли сдавать химию и информатику. На этом фоне попала в больницу. Столовая - отдельная тема. Отвратительная еда, даже хлеб сухой, несколько человек ни разу не притронулись к пище. Кому-то давали только суп, кому-то только второе, очень редко фрукт или салат. Туалеты - просто дырка. Занавес.
Орск
Думаем приехать из Кирово-Чепецка в Октябрьский район г.Орск и я уже три месяца хочу обнаружить сильное учебное заведение для своей девулечки Елизаветы. Недалеко я нашла школу №27 и еще несколько заведений. Что из них предпочесть???
Орск
Пузанова добросовестная директор, столько крутого добилась для любимой школы. Каждый месяц наблюдаю положительную тенденцию в работе школы. Успехи учеников становятся все лучше, сборов денег нет, з/п учителей высокая!!! Внушает уважение, Пузанова Л. И., надо еще поднажать.
Оренбург
хорошая школа, грамотные педагоги, прекрасная база знаний, очень приятно было там учиться, музыкальные классы очень хороши
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №68 Орск
277 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №1 Орск
419 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №53 Орск
455 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости