schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 24.052.040 руб. 73 18.887 руб. 137

Средняя общеобразовательная школа №20 г. Орска

Адрес: г. Орск, с. Ударник, ул. Школьная, д. 10
Адрес: г. Орск, с. Ударник, ул. Школьная, д. 1-3, литер Е1
Директор: Валова Людмила Васильевна
Телефон: (3537) 26-11-... показать
E-mail: udarnik...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 18 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 65.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-17), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 77 место по области, 19 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-17
Орск
Прошло несколько лет с тех пор, как я закончила школу №20, но я всё ещё имею прекрасное воспоминание о моем обучении в нейДля меня, как и для большинства учеников, школа №20 была местом, где мы могли научиться широкому спектру предметов. Особенно я хочу отметить блестящую работу моих учителей, которые, кроме того, что давали нам методические занятия, были всегда готовы побеседовать с нами и заметить наши достижения, независимо от жанра их содержанияКроме того, школа №20 предоставляла возможность участвовать в различных соревнованиях по различным предметам и давала нам порадовать присуждением премий за наши достижения. Также было много дополнительных занятий, например вокального искусства, спорта, творчества, шахмат и другихЯ считаю, что мое образование в школе №20 дало мне более глобальное представление о том, как я могу готовиться к жизни. Я останусь верна этой школе навсегда!
Орск
Я рад делиться своими впечатлениями о школе №20 города Орска. За прошедшие годы она зарекомендовала себя как сильное образовательное учреждение. За счет профессиональной и заботливой работы директора Валовой Людмилы Васильевны школа заслужила доверие и уважение окружающих. Она предлагает профессиональное и качественное образование, а также множество дополнительных образовательных программ. За все это время школа получила множество наград и достижений, среди которых стоит отметить победы в международных и областных конкурсах. В результате высококачественное образование позволяет ученикам получить все необходимые знания для совершенствования своих навыков и становления успешными людьми. Я уверен, что под руководством Валовой Людмилы Васильевны школа №20 продолжит развиваться и радовать своих выпускников и окружающих.
Орск
Если откровенно то нельзя писать, что наша школа так себе, выпускные экзамены написали неплохо. К сожалению не отлично, на четверку с минусом. Скажу так, это школа компромисс, если в лучшие школы не смогли попасть.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости