schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 56.671.785 руб. 101 26.434 руб. 1082

Средняя общеобразовательная школа №8 им. А.К. Коровкина

Адрес: Оренбургская область, г. Орск, пр. Ленина, д. 32
Адрес: Оренбургская область, г. Орск, ул. Ленинского комсомола, д. 16
Округ/район: Ленинский район
Директор: Пахомова Ирина Николаевна
Телефон: (3537) 21-23-... показать
E-mail: sch0800...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 20 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 71.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 224 место по области, 42 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-17
✎... Добавить отзыв
Орск
Живучи возле школы номер 8 уже несколько лет, мне посчастливилось учиться и наблюдать за процессом формирования и обучения детей. Я могу сказать точно, что школа №8 является одной из самых хороших школ в моем районе. Основная задача школы дать детям отличное, всестороннее представление о мире и запас знаний. Учителя в основном проявляют серьезный и интересный подход к обучению своих учеников, при этом постоянно мотивируя и поддерживая их. Из-за такой системы обучения я бы рекомендовал школу №8 для тех, кто хочет получить лучшее образование для своих детей.
Орск
Я Илюша и мне приходилось иметь дело с школой №8 в Орске, расположенной в Ленинском районе. Я был приятно удивлён, когда обнаружил, что школа действительно стремится достичь высокого уровня качества образования. Она располагает квалифицированными преподавателями и смелыми инновационными программами. Президент и директор Пахомова Ирина Николаевна проявляют заботу не только о качестве образования, но и о здоровье учащихся. Я благодарен школе за то, что она даёт прекрасный шанс для моего развития и реализации своих амбиций. Эти преимущества сделали школу №8 моим любимым местом обучения.
Новотроицк
Сегодня в столовой детям давали сырые вареники. Полностью сырое тесто, картошка вареная (видимо изначально вареная была). Дети голодные ушли на уроки!
Республика Татарстан
#4 Хочется выделить преподавателя начальных классов Павленко А. А грубит ...
Полностью согласна, если ученик "неудобный", то она не ищет к нему никакого подхода, а просто гнобит. Причем уже и в 5 классе, когда обучение начальной школы закончено, заходит к учителю-предметнику и говорит при всех нелестный отзыв о тех учениках, которые ее не устроили.
Орск
Мечтаем переселиться из Вяземского в Ленинский район г.Орск и муж со мной уже пять месяцев пытаемся обнаружить не слабое учебное заведение для своего сыночка Зиновия. В шаговой доступности мне удалось найти школу №8 и СОШ №1. Что солиднее?
Республика Татарстан
Алена! Подскажите пожалуйста, а стоит ли идти в эту школу вообще? мы собиранмся в 2020 году идти в первый класс.. и если стоит, то к какому учителю? спасибо.
Оренбург
Хочется выделить преподавателя начальных классов Павленко А. А грубит с детьми, дерзкое отношение, хотя с родителями улыбается, не советую к ней попасть, ей не до детей совсем.
Это правда3 Это ложь
#3😐
Москва
Это самая замечательная школа, училась я там давно, в 80 - годы, потом родителей перевели в Москву, соответственно и я в 6-й класс пошла в московскую школу. А с 1 по 5 училась в родной 56. Могу сказать, что того уровня знагний, той любви к учителям, отношения к ученикам я в Москве больше так и не увидела, я закончила московскую математическую школу, поступила в институт, жизнь сложилась, или не сложилась, но в сердце до сих пор моя родная 56 школа. Любите ее, дорожите этой школой, она выпустила в жизнь многих замечательных людей. Рада буду за ребят, которые учатся, или хотят учиться в нашей 56.
Краснодар
даже нормальный офиц. сайт не могут сделать. все страницы забиты мусором.
Санкт-Петербург
Сейчас не в курсе 1970 г выпуск все в модости получили ВО
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 Орск
731 метр
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №53 Орск
734 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа-интернат №68 Орск
788 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ

Новости