schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 56.955.855 руб. 116 33.252 руб. 893

Средняя общеобразовательная школа №69

Адрес: г. Оренбург, ул.Просторная, 14/1
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Журавлева Светлана Викторовна
Телефон: (3532) 43-43-... показать
E-mail: 69@oren...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 47 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 229 место по области, 81 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
Оренбург
Мне понравилось посещать школу №69. За время моего обучения я получил не только превосходное образование, но и ценные дружеские и партнерские отношения. Здесь я подружился со многими школьниками и учителями, чье отношение к обучению и учебникам меня бесконечно вдохновляло. Здание школы предлагало мне приятную атмосферу для полноценного учебного процесса с наличием всех необходимых средств, а в кафетерии можно было найти бесконечное множество вкусных и полезных блюд. В целом, мне приходилось превосходно чувствовать себя в школе №69!
Это правда4 Это ложь2
#9😡
Москва
Почитала отзывы, 90 процентов плохих отзывов... я же закончила школу в 99 году и вижу ничего не изменилось. Школа ужасная как была, так и осталась... учителя ужасные и действительно оценки ставят не объективно по принципу, кто нравится, а кто нет. обучение слабое.... никакое можно сказать. В своё время мне школа не дала никаких знаний... что то сама читала, где репетиторов нанимали...... отношение учителей ужасное, предвзятое. при чём в институте в дальнейшем училась хорошо. Считаю нужно за эту школу взяться руководству выше. За столько лет ничего не изменилось... на дворе 2023 год а словно ничего и не поменялось, может даже ещё хуже стало.
Оренбург
Всё прекрасно, но думаю и вправду школа нуждается в ремонте
Оренбург
Начнем, в школе много плохих учителей, плохая охрана то есть ее вообще нету сидят старушки вместо охраны. Учителя оценки ставят тогда когда тебя нету директору жаловаться бесполезно они все за одно. Даже один туалет закрыли на всю школу один туалет. Учителя не честно оценивают ставят личное с оценками. Думаю что им можно говорить все что угодно и им нечего не будет. Угрожают, учитель по математике вместо того чем дать полезные знания дает проверочные каждый урок. Учитель по обж не в адекватном состояние разговаривает всегда на повышенных тонах очень принципиальная.
Оренбургская область
Нас не устраивает учительница по русскому языку, постоянно придираться что у ребёнка 7 класса почерк плохой ей не видно ничего, понятно дело возраст у неё ну если не справляетесь сидите дома на пенсии дайте дорогу молодым.... Зачем занижать оценки???
Республика Татарстан
Хочу выразить благодарность учителю начальных классов, Чикиной А. В. Молодой, грамотный учитель, ребёнок ходит в школу с удовольствием.
Оренбург
Планируем перебраться из Удачного в Дзержинский район г. Оренбург и мама и я уже четыре месяца пробуем отыскать лидирующее учебное заведение для своего пацанчика Ефима. В адекватной доступности я нашла школу №69 и лицей №5. Что из этих весомее?
Оренбург
Светлана Викторовна вуматная начальница, немерено необходимого наработала для школы по адресу Просторная улица, 14/1. Ежедневно наблюдаю отличную динамику в делах школы. Достижения учеников становятся все круче, сборов денег нет, заработная плата преподов высокая. Молодцы, Журавлева, скоро будем в топах!!!
Оренбург
Школа 69 самая лучшая на свете школа моя любимая :lol: там учителя очень добрые, умные, а главное любимые!
Оренбург
Школа как минимум НЕ плохая.

Хотел бы заметить владельцам ресурса - в этой школе (МОАУ "СОШ №69") уже несколько лет директором является Кулешов Владимир Александрович.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №6 Оренбург
151 метр
отзывов: 51
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №5 Оренбург
465 метров
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №23 Оренбург
624 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные

Новости