schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 55.443.242 руб. 125 39.290 руб. 1150

Средняя общеобразовательная школа №71

Адрес: г. Оренбург, ул. Джангильдина, 6
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Бодина Татьяна Михайловна
Телефон: (3532) 62-51-... показать
E-mail: 71@oren...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 11 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 92.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 227 место по области, 79 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
Тюменская область
Добрый вечер, хотела бы тоже оставить свой отзыв про «замечательную» 71 школу.
Проучилась я в ней, к сожалению, 9 лет, что хочу сказать
школой это не назовешь, детей постоянно унижают, запугивают, доводят до нервных срывов, истерик. Учителей тоже учителями не назовешь. Я считаю, что если человек выбирает себе такую профессию, то он должен уметь находить общий язык с детьми, любить и поддерживать их, но в этой школе все наоборот. Например, Кузнецова Е. П, которая по мнению Бодиной Т. М является прекрасным учителем математики, но на деле это далеко не так. Выполняешь, не выполняешь ее требования-это все будет бестолку, она Вас не взлюбит, будет занижать оценки, унижать и постоянно вызывать к доске. Также, еще одна особо Ященко Н. А учитель русского языка и литературы занимается тем же самым, постоянные жалобы со стороны учеников на нее и все в этом роде. Спрашивается, за какие такие заслуги она выиграла и стала лучшим учителем-наставником??
Анохина Ю. В учитель русского языка и литературы, постоянно орет, нормально ничего не объясняет, постоянно дает на урок кучу письменной работы, а ребенок должен ее сидеть и выполнять. Не успел? Твои проблемы. Очень много таких учителей в 71 школе, я выделить решила самых своих «любимчиков» за годы обучения.
Ну а теперь, директор Бодина Т. М, какой начальник-такие и рабочие.
Часто нет на месте, то отпуск, то выходной, то еще что то.
В общем и целом, не советую эту школу, но если вы конечно же недолюбливаете своего ребенка, то милости прошу.
Оренбург
Могу сказать только одно. Эта школа максимально высасывает любую энергию из подростка, т. к любой учитель является эмоциональным вампиром. Постоянное унижение подростков, убеждение их в том, что они ничего не добьются и никем не станут - это будто бы прерогатива этой школы. Двойки, колы, удвоенные, а то и утроенные - это абсолютно нормально для этой школы. Также здесь очень любят запугивать тем, что тебя выпустят без аттестата, а бывали и случаи, когда ребенка заставляли писать отказ от экзамена, потому что он может «подставить» школу своим результатом, мол не хотят возиться с кучей бумажек. В общем, абсолютно убивают любой потенциал в учениках, не стараются идти особо на уступки. Обучаясь там, вашим единственным желанием будет поскорее выпуститься и забыть всех этих ужасных людей. Директор является очень двуличным и подлым человеком.. Учитель русского языка и литературы Ященко Н. А просто отвратительная, считает «мотиватором» постоянное выставление двоек и занижение баллов) Если вы собираетесь переводиться в эту школу 10-11 класс, то подумайте сотню раз, это может испортить вам аттестат, а возможно даже и возможность на будущее, которое вы спланировали, потому что эта школа любит рушить ваши планы, когда они уже приближаются. Честных оценок вам не видать если вы не построили карьеру «отличника» изначально.
Оренбург
Пребывание долгих три года в школе №71 было для меня очень счастливым опытом. Учителя здесь очень хорошие, а уровень образования качественный. Они всегда были очень добрыми и поддерживающими. Благодаря профессионализму учителей и превосходной атмосфере я воспитывался в позитивной среде. Здесь я обрел уверенность в себе, и я благодарен за это моим учителям из школы №71. Они помогли мне увидеть больше потенциал в себе и подкрепили меня в моих начинаниях. Я благодарю их за все, что они делали для моего развития и успеха.
Оренбург
Я даю свое положительное мнение о школе №71, расположенной в Дзержинском районе города Оренбурга. Всегда с уважением отношусь к труду директора Бодиной Т.М., которая привносит трудный опыт и знания в школу. Современные программы обучения и учителя, приуроченные к ним дополнительные мероприятия, активное участие в социальных проектах – всё это делает школу №71 успешной и сильной. Особое внимание уделяется индивидуальному подходу к ученикам. Здесь я получила не только хорошее образование, но и прекрасные воспоминания о школьных летах. Спасибо школе №71 за прекрасное образование и захватывающие воспоминания!
Оренбург
школа 71 города Оренбург. Притензии к учителю истории и географии. Фокина Светлана Николаевна и Белякова Светлана Иванова. География. если у тебя не было атласа на уроке, она спросит если не ответишь она поставит два, скажешь что нет атласа ответит не её это проблеммы надо было купить она все равно поставит двойку. если ты болела и поставили контрольную работу по новой теме она скажет молне её это проблемы. история. Ситуация такая: когда нас отправили на дистанционное обучение по ZOOM, задавали сделать кроссворд (не уточняли по какой теме и за какой класс) выполнила задание проверила правильность написания и все было хорошо, но после того как отправила стояла двойка. и такое сообщение: разве мы это проходили в 6 классе? если бы было написано по теме с такого такого параграфа я бы так и сделала. обществознание. меня не было на уроке потому что отключили свет, она это знала ведь моя мама говорила классному руководителю который должен сказать кого не будет на уроке чтобы не поставила два просто так. но как позже она бы все равно поставила бы два даже если бы ты подготовилась и не присутствовала на уроке по известным причинам для учителя.
Оренбург
Мечтаем перебраться из Щекина в Дзержинский район Оренбурга и я уже 4 недели пытаюсь отыскать серьезную школу для моего малыша Мины. Возле нас я нашла школу №71 и лицей №4. Что из этих предпочесть?
Оренбург
У чертей может так все и есть, а школа отличная, мне дали прекрасное образование, у меня осталось много друзей, которых я очень люблю и общаюсь до сих пор!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №4 Оренбург
640 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №5 Оренбург
674 метра
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №6 Оренбург
696 метров
отзывов: 51
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости