schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 43.420.179 руб. 90 35.712 руб. 834

Средняя общеобразовательная школа №62

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🏅 48 место!
2020 г. 🎖 333 место!
2021 г. 🎖 177 место!
Адрес: г. Оренбург, ул.Львовская, 13
Округ/район: Промышленный район
Директор: Лобанец Надежда Николаевна
Телефон: (3532) 56-45-... показать
E-mail: 62@oren...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 13 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 91.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 170 место по области, 45 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
Оренбург
Решил воспользоваться учебными материалами, предоставляемыми Школой №62. Остался очень доволен размером актуальной информации. Все становится на свои места и понятно. Программы освоения теории и практических аспектов в области экономики и бизнеса просто отличны. Учителя профессионалы своего дела, имеют богатый опыт, могут грамотно пояснить даже самые сложные темы. Так же есть возможность краткосрочных проектов, что очень обрадовало. Общение с новыми людьми, их идеи и решения. Краткосрочные проекты хорошо подают процесс обучения и дают возможность применить то, что мы изучили на практике. Рекомендую Школу №62 всем, кто планирует получать высококачественное образование. Это просто замечательный выбор, благодаря интересному преподаванию, которое поможет вам достичь успеха в дальнейшем.
Оренбург
Я – Наиля, и я горжусь тем, что мое дитя обучается в школе №62 в Промышленном районе Оренбурга. Атмосфера в школе очень привлекательна и мотивирующая. Все учителя и преподаватели всегда готовы помочь ребенку и поддерживать его занятия как материально, так и учебно. Я особенно выражаю благодарность директору школы Надежде Николаевне Лобанец за ее страсть к искреннему интересу и поддержке работы учителей и учеников. Я чувствую, что мое дитя получает качественное образование и знания, которые помогут ему в будущем. Я действительно рада, что мое дитя посещает такую сильную школу.
Оренбург
Ходили на подготовку в школу. Если ваш ребенок умеет считать до десяти и знает буквы то ничего нового он в данной школе не узнает. На первом собрании говорили что будет примерно двадцать мест для детей которые не относятся по прописке к данной школе по факту НОЛЬ мест.
Оренбург
Надеемся переселиться из Вязьмы в Промышленный район г. Оренбург и я уже 3 недели ищу рейтинговую гимназию для нашей девчушки Надежды. Рядом с нами я сумела обнаружить школу №62 и школу №40. Какая из этих солиднее?
Оренбург
Изумительная школа, выпускные экзамены написали прекрасно, выше 74 баллов! В данном районе пожалуй одна из самых крепких школ. Приходите, не пожалеете!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №55 Оренбург
749 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №56 Оренбург
848 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа-интернат №1 Оренбург
939 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости