schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 28.649.993 руб. 74 32.710 руб. 666

Основная общеобразовательная школа № 5

Адрес: Оренбургская область, г. Бузулук, ул.Гая, дом 35А
Округ/район: г/о Бузулук
Директор: Авдеева Ольга Николаевна
Телефон: (35342) 2-59-... показать
E-mail: scool_5...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-11-07
✎... Добавить отзыв
Бузулук
Школа №5 - мое любимое место! Здесь я учился и проводил замечательные годы подготовки к жизни. Именно здесь я узнал важные знания, мастерство ведения переговоров, зарядился положительными эмоциями и приобрел важные занятия. Учителя были очень компетентными и способными дать своим ученикам больше, чем обычные школьные предметы. Имея возможность посещать занятия по английскому языку, музыке и театру, я приобрел прочные знания и навыки. Школа №5 способствовала наполнению моей жизни интересами, и я благодарен за все, что она для меня сделала.
Бузулук
Школа №5 в Бузулуке - прекрасное место, в котором я провела самые важные годы своей жизни. Огромное значение для этого имела директор Авдеева О.Н. под ее руководством школа претворяла в жизнь множество замечательных проектов, а также всегда старалась предоставлять лучшие возможности для развития и обучения. За свою карьеру в школе я получила все, что может поставить перед ребенком в процессе образования. Настоящие учителя, дружелюбное общение и настоящие друзья. Это прекрасное место, которое я навсегда запомню и от которого получила много позитивных впечатлений. Спасибо Авдеевой Ольге Николаевне за то, что она помогла мне получить такое прекрасное образование.
Бузулук
Мечтаем переезжать из Немана в Бузулук и мы с братом уже 3 недели пробуем отыскать классное учебное заведение для моей девчушки Марии. Возле дома мне удалось найти школу №5 и школу №4. Что из них предпочесть??
Бузулук
Лидия Петровна мировая управленец, немерено прекрасного добилась для здания на улице Гая, 35А. День ото дня подмечаем улучшения в жизни школы. Достижения школьников становятся весомее, деньги не тянут, зарплата преподов серьезная!!! Изумительно, Лидия Петровна, идем на рекорды.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Бузулук
863 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №3 Бузулук
2225 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные

Новости