schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 307.774.492 руб. 430 34.710 руб. 2452

Образовательный центр "Горностай"

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей про образовательный центр "Горностай" (бывшая гимназия №6) г. Новосибирск.
Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 330 место!
Адрес: г. Новосибирск, ул.Вяземская 4
Адрес: г. Новосибирск, ул.Полевая, 5
Округ/район: Советский район
Директор: Путинцева Ирина Германовна
Телефон: (383) 306-33-... показать
E-mail: gimnasi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 12 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 88.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 221 место по области, 120 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-14
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Я всегда рада возвращаться в Образовательный центр «Горностай». Это место для настоящих профессионалов. В центре есть все, что нужно для получения высшего образования: своевременная информация, преподаватели с заслуженным доверием, самые актуальные учебники и программы для подготовки к работе. Я считаю, что это идеальное место для того, чтобы достичь успеха в жизни. И я настоятельно рекомендую Образовательный центр "Горностай" как высококлассную образовательную организацию, чьи мастер-классы и программы на самом деле заслуживают вашего внимания.
Новосибирск
Образовательный центр "Горностай" в Советском районе Новосибирска произвел на меня потрясающее впечатление. Самая главная причина моей благодарности - выдающийся директор Ирина Германовна Путинцева. Она может быть горда своей школой, которая предлагает школьникам широкий спектр возможностей. Занятия проходят динамично и интересно, а самое главное, что ученики получают профессиональные знания и навыки. Благодаря педагогическому портфелю и профессионализму учителей многие выпускники школы достигают высот во всех областях. Я рекомендую всем посетить "Горностай" и оценить все его достоинства.
Новосибирск
Оценим результаты Образовательный центр "Горностай" на едином госэкзамене, за 19ый год балл в среднем был порядка 70. Обучение качества не топового, без репетиторов, Ирина Германовна, в нормальные институты не возьмут!
Новосибирск
Рассчитываем перебраться из Альметьевска в Советский район Н-ска и я с мамой уже пол года хотим найти лидирующее образовательное учреждение для своего мальчика Луки. В адекватной доступности у меня получилось найти образовательный центр "горностай" и СОШ №61. Что из них статуснее???
Новосибирск
Чрезмерная показушность. Навязывание своих услуг. Выкидывание тех кто плохо учится и/или имеет проблемы с поведением.
Новосибирск
Супер школа!!! особенно педагог начальных классов Жилинская О. В. Много возможностей для того, чтобы раскрыть способности ребенка, проявить себя... Школа имеет высокий рейтинг не формально, а абсолютно заслуженно. Очень много дополнительного образования, как говорится, на любой вкус... выбирай и занимайся!!
Новосибирск
Наш сын уже полгода занимается в образовательном центре "Горностай". Мы рады, что нашего ребенка приняли сюда, поддержали нас и помогают ему не только получать знания, но и готовиться к взрослой жизни. Хочется сказать отдельные слова благодарности специалистам, которые занимаются с нашим ребенком индивидуально. Они поясняют ему все, показывают и добиваются того, что он не просто зубрит, а понимает весь материал. Спасибо, что вы с нами и, надеемся, что еще долгое время сможете помогать нам и дальше.
Новосибирск
Знаете, школа отличная! Интересные праздники, телевидение, телевизоры на первом этаже, собственная газета. Это плюсы. Минусы: -
Ребёнок очень доволен и не желает покидать свой класс. Забота обеспечена. Смело отдавайте детей в 6-ую Гимназия г. Новосибирска. :-)
Новосибирск
Это отличная школа, есть много интересных мероприятий, собственное телевидение, газета гимназии, есть специализированные классы:
"и" - с пятого класса, это класс с усложненной программой.
"м" - с девятого класса, математический класс.
"ф" - с десятого класса, физический класс.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №190 Новосибирск
419 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №61 Новосибирск
1170 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №102 Новосибирск
2053 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние

Новости