schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 59.681.101 руб. 111 33.069 руб. 684

Средняя общеобразовательная школа № 190 имени В. Н. Потылицын

Адрес: г. Новосибирск, ул.Иванова 36
Округ/район: Советский район
Директор: Акимова Лариса Анатольевна
Телефон: (383) 332‑1... показать
E-mail: sch_190...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 83 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 63.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 233 место по области, 131 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-13
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Отличные дошкольные группы при школе, существуют с 2014 года.
Новосибирск
Школа №190 имеет достаточно приятную атмосферу для учебы и преподавания. Учителя доброжелательны и помогают школьникам в решении их проблем с образованием. Доступные различные учебно-методические материалы и полезные инструменты, такие как настольные игры и интерактивные презентации, делают обучение интересным и полезным. Однако, поскольку это старая школа, некоторые ресурсы могут быть не на том уровне, на котором стоит ожидать. Здания немного устарели и нуждаются в обновлении, чтобы соответствовать текущим стандартам. В целом, Школа №190 - это хорошая возможность получить качественное образование.
Это правда Это ложь1
#6😀
Новосибирск
Здравствуйте всем кто пишут тут отзывы. Я сейчас учусь в этой школе, и тут действительно есть директор, которую побаиваются, но всё равно уважают. Она кричит и ругается абсолютно на всех: и на учеников, и на учителей - потому что косячат все. Да, директора можно не любить, даже ненавидеть, зато сколько она сделала для этой школы. Про учительский состав - тоже отдельное слово. Учителя по рисованию и по музыке, как преподавали у нас в школе, так и преподают. И даже тем, кто нарисовал "палку палку огуречек" она ставит не кол и не двойку. Даже восьмиклассникам. Музыка в школе тоже неплохая. Я просто знаю школы где вообще музыки нету, или весь урок музыки - это тупо записывание материала и ничего больше. Школа 190 весёлая и дружная. Почти все друг друга знают. Такое есть далёко не во всех школах, что очень печально. Тем кто говорит что тут контингент не самый лучший, так а где в щ лучше? Здесь хотя бы своих уважают и не трогают, а то что нецензурно выражаются, так а какая разница, если люди сами по себе хорошие? И пусть хоть первоклассники матерятся, к 19 классу они определённо поумнеют и поймут что почему и как. Кто считает что Горностай лучше, то это конечно ваше мнение, но хочу сказать что по крайней мере в 190 нету драк, никто ещё в туалете не повешался, никто едой не отравился. Кружки и секции в 190 есть - волейбол и библиотечные уроки например
Спасибо что прочли, всем удачи)
Новосибирск
После начальной школы начинается самое пекло. Хорошо что мне попался отличный класс, но смотря на других можно сделать вывод что только 1/3 школы на данный момент имеет одыкватных учащихся. Если у вас случится конфликт с учителем и вас вызовут к директору даже не надейтесь на то что вас будут слушать. Лариса, даже без уважения пишу, опирается только на учителей и завучи ту да же. Я учился в школе с 1 по 7 класс, и когда было подобное ко мне отнеслись как к кому-то новенькому которого не знают. В столовой очень вкусно готовят, хотя тараканчики бегают. (они есть во всей школе) Из учителей могу выделить учителя по музыке, по математике 5-11 классов и учителя по изо. Кто-то ставит видео уроки из каких-то сайтов, кто-то просто читает ничего не объясняя в подробностях, а кто-то выбирает себе отличников и работает только с ними. Бывало и такое, не однократно, что учитель оскорблял или выкидывал портфели в коридор, но директор знает что МЫ ВСЕ ПРИДУМЫВАЕМ. Если вы учитесь в этой школе или собираетесь в эту школу, то я вам скажу, школа нормальная, НО если вам в среднем звене вам попадётся учителей русского с плохо накрашенными бровями, то сразу же бегите. (это не оскорбление) Желаю удачи, а я в другую школу
Новосибирск
Сделаем оценку итогов школы №190 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в 19ом году средний балл был порядка 57! Это определенно низковато, Антонина Тимофеевна, на лучшие универы удастся прицениваться с баллами в районе 71-85.
Новосибирск
Планируем переселиться из Уяра в Советский район Новосиба и я с женой уже пять месяцев пытаемся обнаружить статусную гимназию для моей девчушки Надежды. Возле нас я сумел обнаружить школу №190 и СОШ №61. Что из этих предпочесть???
Новосибирск
Антонина Тимофеевна безукоризненная руководитель, навалом офигенного сделала для нашей школы. Постоянно наблюдаю отличную динамику в работе школы. Результаты школьников получаются лучше, поборов вроде нет, зп тут хорошая. Класс, надо еще поднажать!!!
Новосибирск
Не очень хотелось бы выносить сор из избы, но мне не слишком понятно отношение дирекции нашей 190 школы к методикам обучения. Некоторые учителя стремятся облегчить жизнь школьникам, а дирекции не только не идет им навстречу, но и реально препятствует всем начинаниям. Зачем вы рубите проекты, которые позволят значительно повысить успеваемость и понимание материала самими детьми, ведь это и в ваших же интересах? Почему нельзя, напротив, предложить что-то свое или адаптировать предложения учителей и родителей, а не просто запрещать все, ссылаясь на нехватку средств и устав школы. Вы бы еще традиции вспомнили.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Образовательный центр "Горностай" Новосибирск
419 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №61 Новосибирск
833 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №102 Новосибирск
1865 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние

Новости