schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 51.570.283 руб. 100 35.792 руб. 705

Средняя общеобразовательная школа №121 «Академическая»

Адрес: г. Новосибирск, ул.Труженников 10
Округ/район: Советский район
Директор: Ведяева Татьяна Васильевна
Телефон: (383) 306-64-... показать
E-mail: sch-121...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в районе / 126 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 77.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 178 место по области, 85 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-15
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#9😡
Красноярский край
Сегодня ребенок напоролся на шуруп торчащий из кабинки туалета младшего звена. О проблеме состояния школьных туалетов докладывали директору Ведяевой Т. В. за несколько дней до происшествия. Видимо директора это информация не натолкнула на то, что нужно исправить нарушения которые могут повлечь травмы детей, а как следствие нанести серьезный вред здоровья ребенка. Страшно представить если бы мальчишки начали толкаться в туалете. Могло бы закончится не прививкой от столбняка, а целой трагедией для нескольких участников. При этом наш ребенок получил травму просто торопясь в туалет. Двери в туалете абсолютно ничего не прикрывают. Роль дверей исполняют в данном случае столешницы от школьных парт. Как в песне "слепили из того что было". Задав вопрос директору о том что двери ничего не прикрывают и зачем они там в таком виде находятся - получили ответ: "номинально нахождения дверей положено в туалете". Ребенка отвели в мед пункт, приложили лёд и помазали зелёнкой. Отправили на занятия даже не заклеив пластырем. Мы прибыли в школу в течение полутора часов с момента случившегося. Ни составление акта о произошедшем, ни бригада скорой помощи к моменту нашего визита администрацией школы не были исполнены. Справку от мед работника в этот день мы не получили. Задав вопрос директору почему все происходит не в правовом ключе - получили ответ от нее: "вы что будете из за царапины разбираться". Обращу внимание что это далеко не царапина, а колотое проникновение грязным шурупом в антисанитарийном месте с отеком. Поставив прививку от столбняка поимели к вечеру температуру 38, 3. Выяснилось что шурупы в туалете младшего звена, а также отсутствие одной из дверей длится уже около месяца. К моменту нашего приезда Слава богу шурупы были спилены и ни один ребенок больше не пострадает от них. Чем закончится эта история с "царапиной" можно только предполагать, но уже сейчас мы имеем прививку, температуру, моральный упадок, шок и стресс у маленького ребенка (2 класс).
Показать прикрепленное фото
Новосибирск
Я живу недалеко от школы №121 и всегда хотелось отдать должное учителям и руководству этого учебного заведения. Здесь я получала знания, и ценю, что руководство было профессиональным и ответственным. Образовательный результат также достаточно высокий, поэтому я и теперь рада, что закончила эту школу. Однако, мне до сих пор не нравится формат обучения, большая часть учебного процесса была построена на традиционной системе авторитета и различных ограничений. За ними было трудно следовать, и я порой чувствовала, что я не могла достичь максимально возможного результата. Но тем не менее, школа №121 - хорошая школа.
Новосибирск
Школа №121 в Новосибирске производит хорошее впечатление. Директор Васильевна Татьяна делает все возможное, чтобы сделать среду учебы наиболее привлекательной для учащихся. Однако некоторые предметы могут быть недостаточно глубоко изучены из-за нехватки времени. Общий уровень качества образования в школе на достойном уровне, а для жителей Советского района Новосибирска это прекрасный выбор.
Новосибирск
Взвесим достижения школы №121 на ЕГЭ у выпуска, за 2019-ый г. средний балл был где-то шестьдесят пять. Качество обучения не назвать высоким, и уж без самоподготовки, Татьяна Васильевна, в рейтинговый универ не возьмут.
Новосибирск
Хотим перебраться из Вятских Полян в Советский район Новосибирска и я вместе с женой уже 4 месяца хотим найти крепкое учебное заведение для моей доченьки Рады. Рядом мне удалось найти школу №121 и школу №119. Какую из них выбрать???
Новосибирск
Мои дети учатся в этой школе шестой год. Ходят на уроки с большим удовольствием. Классный руководитель и учителя всегда доброжелательно относятся к подросткам. Знания хорошие, репетиторами не пользуемся. Старший стал победителем олимпиады. Директор и администрация идут на контакт, спокойно отвечают на вопросы.
Новосибирск
Не хотел бы я, чтобы мои деть учились в 121 школе, хотя мне и пришлось тут отмучаться последние пять лет. Летом – еще ничего, нормально и даже весело и интересно иногда. Некоторые учителя даже водили на экскурсии, прогулки в лес для наглядного пособия и подобные мероприятия. А вот зима – ужас. Постоянные проблемы с отоплением, перебои с работой столовой, мы периодически по неделе не могли поесть в школе из-за этих непонятных проблем. Если ситуация и сейчас не изменилась, я сочувствую всем школьникам даже с учетом хоть как-то старающихся заинтересовать их в учебе учителей.
Новосибирск
Татьяна Васильевна Ведяева - лучший директор школы и прекрасный человек!!! С таким руководителем любая школа - Надежда Сибири!
Новосибирск
я училась здесь с 1993 по 1996 года. Воспоминания остались положительными. В сравнении с другой школой, в которой я после училась - школа 121 лучше. Скучаю по тем временам. Было бы здорово если бы именно её я закончила.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №119 Новосибирск
147 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости