schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 56.997.600 руб. 98 34.483 руб. 594

Средняя общеобразовательная школа №119

Адрес: г. Новосибирск, ул.Труженников 16а
Округ/район: Советский район
Директор: Притула Марина Николаевна
Телефон: (383) 306-64-... показать
E-mail: sch_119...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 58 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 52.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9123 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 223 место по области, 127 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-15
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Обучаюсь в школе №119 уже несколько лет и могу говорить о ее преимуществах и недостатках. Среди плюсов я бы выделила профессионализм учителей, отличное оборудование и дружелюбную атмосферу. На мой взгляд, школа всегда открыта к новаторским идеям и заинтересована в развитии учеников. Однако бывают моменты, когда уровень преподавания может быть не очень высоким, а некоторые уроки повторяются, что добавляет немного стресса из-за бесконечных работ. Но я все же рекомендую эту школу другим ученикам.
Новосибирск
Передо мной стоит достаточно сложная задача – отзыв о школе №119, расположенной в Советском районе Новосибирска. Я хотела бы отметить, что Притула Марина Николаевна старается делать все возможное, чтобы школа была в соответствии с современными требованиями. Здесь организована профильная подготовка и предоставляются разнообразные дополнительные занятия. Однако надо учитывать, что персональное внимание к ученикам по-прежнему может быть лучше. В целом учитывая все преимущества и недостатки, я хочу подтвердить, что школа №119 предлагает достаточно качественные образовательные услуги.
Новосибирск
Обсудим результаты СОШ №119 по единому государственному экзамену, за 2019-ый г. средний балл был порядка шестидесяти трех! Качество обучения не назвать высоким, и без репетиторов к ЕГЭ, Марина Николаевна, в нормальный институт можно и не соваться.
Новосибирск
Планируем приехать из Строителя в Советский район Новосиба и я и сестра уже с прошлого года ищем неплохое учебное заведение для своего сыночка Игнатия. Поблизости я нашла школу №119 и школу №121. Какое учреждение выбрать??
Новосибирск
Вот откуда берутся такие школы, как 119? Как может быть практически все настолько ужасным. Убитые классы (не все, конечно, но выпячивать новую мебель и ремонт в одних классах, если в других даже летом холодина и отпали обои – это бред), ужасное питание (сама пробовала, специально приходила к ребенку в обед) и апатия учителей. Педагогам просто наплевать на обучение и то, получит ребенок знания или нет. Они просто дают задания, порой, даже не поясняя сути предмета, а оставляя его на самостоятельное обучение. Неужели вы действительно сами считаете себя учителями после этого?
Это правда7 Это ложь1
#1😐
Республика Саха (Якутия)
В октябре отправила запрос-справку, что ребенка приняли в школу другого города, ждем документы уже 2 месяца!! где документы????
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №121 Новосибирск
147 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости