schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 22.652.166 руб. 43 24.414 руб. 1545

Основная общеобразовательная школа №115

Адрес: г. Новосибирск, ул.Бугуруславская, 19
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Рыбина Татьяна Владимировна
Телефон: (383) 269‑0... показать
E-mail: sch_115...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-09-14
Новосибирск
Я отдаю дань признания школе №115 за ее замечательную работу. Я училась в этой школе сразу же после ее открытия и могу с уверенностью сказать, что в ней постоянно было комфортное и творческое окружение. Здесь создавались идеальные рабочие условия для преподавателей, а для учеников было строительство дополнительных классов и просторных спортивных залов. Наши преподаватели всегда были очень заботливыми и дружелюбными, а дисциплина и диагностика были проведены правильно. Учебный план был постоянно актуализирован, так что мы всегда могли поддерживать свои знания актуальными. Все предметы были изучены полностью и глубоко. В целом, школа №115 - это прекрасное место для обучения. Там создаются отличные условия для творчества и развития. Я очень рада, что я посещала эту школу, и могу настоятельно рекомендовать ее остальным.
Новосибирск
Прошел целый год, и я по-прежнему полн радости и гордости за выбор, сделанный мною в пользу школы №115, которая находится в Октябрьском районе Новосибирска. За это время я с благодарностью признаю вклад в развитие моего драгоценного ребенка преподавателям школы, а главным образом руководителю Рыбиной Татьяне Владимировне. Несомненно, школа является супер сильной и предлагает высочайший уровень образования, причем в рамках интересов и талантов моего сына. В её стенах моему сыну открылся новый мир, полный прекрасных возможностей и знаний. Там его обучают не только предметам, но и искренним чувствам взаимопонимания и уважения. Я очень благодарен Рыбиной Татьяне Владимировне за то, что она является примером и предпринимает все необходимые шаги для того, чтобы улучшить уровень образования и поддержать моего сына на пути к его успеху.
Новосибирск
Обучение в 115 школе я прохожу уже седьмой год. Учителя нормальные, в классах не так давно закупили новую мебель, а вот в отношении нашей столовой так позитивно отзываться не могу. Питание просто ужасное и безвкусное. Даже те же котлеты с пюре невозможно есть. Не знаю, воруют наши повара или просто не умеют готовить, но находить у себя в котлете вместо мяса треть хрящей не очень приятно. Может быть, вы уже наладите питание для учеников? Скоро так и учиться будет невозможно. Спасают только пирожки поблизости в магазине, но не вечно же нам платить два раза – за питание в столовой и покупать еду отдельно?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №220 Новосибирск
959 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №97 Новосибирск
1846 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости