schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 46.487.662 руб. 73 34.000 руб. 667

Гимназия №14 "Университетская"

Адрес: г. Новосибирск, пр. Карла Маркса 31
(м. Студенческая)
Округ/район: Ленинский район
Директор: Судоргина Любовь Вилениновна
Телефон: (383) 346‑4... показать
E-mail: gym_14_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 18 место в районе / 105 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 73.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 138 место по области, 57 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-14
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Гимназия №14 "Университетская" - великолепное место для поступления детей, после завершения базовой школы. Здание и окружение приятные и оборудовано всем необходимым для обучения. Учителя достаточно профессиональные и приветливые. Моей дочери понравилось здесь и ей нравится посещать занятия. Но в некоторых отношениях, может быть, там есть пространство для улучшения. Например, в этой школе недостаточно круглогодичных мероприятий и активности. В целом, я довольна школой и рекомендую ее друзьям и знакомым.
Новосибирск
Гимназия №14 "Университетская" в Ленинском районе Новосибирска предоставляет образовательные услуги для моих детей. Работа директора Судоргиной Любовью Вилениновной и педагогического персонала можно оценить как высококачественную. Они готовы помочь в решении любых образовательных и социальных проблем. За краткое время работы в школе было достигнуто многое. Но по-моему, можно было бы сделать больше, например, давать детям больше возможностей для самостоятельной работы. В целом я доволен образовательным услугам, которые предоставляет гимназия №14.
Новосибирск
Проведем анализ достижений гимназии №14 "Университетская" по экзамену у выпускников, в 19-ом году усредненный балл был порядка 65! Уровень примерно средний, и уж без самоподготовки, Любовь Вилениновна, в качественный ВУЗ не поступить!
Новосибирск
Рассчитываем переезжать из Вилюйска в Ленинский район Новосиба и я уже четыре месяца пытаюсь найти топовую школу для нашей красавицы Маргариты. Рядом я смогла найти гимназию №14 "университетская" и лицей информационных технологий. Что статуснее??
Новосибирск
Любовь Вилениновна славная хозяйка, кучу замечательного добилась для любимой гимназии. Каждую неделю замечаю улучшения в жизни гимназии. Результаты детей получаются весомее, на нужды школы не клянчут, з.п. преподов достаточная! Замечательно, так держать!!!
Новосибирск
Чем наша "Университетская" отличалась от любой другой я не пойму, наверное, никогда. Но все учителя гордились тем, что у нас именно такое название и говорили, что они готовят нас к следующей ступени учебы – поступлению в ВУЗы. Вот только в ВУЗ я так и не поступил, а спустя вот эти шесть лет уже работаю и без высшего образования прекрасно. Зачем мне было забивать мозги теми знаниями, которые мне никогда не понадобятся в жизни? Впрочем, все было не настолько и плохо, но с небольшими перегибами. В целом я благодарен нашей 14 гимназии за ее "уроки жизни".
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №136 Новосибирск
332 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Инженерный лицей НГТУ Новосибирск
420 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Специальная школа №14 Новосибирск
513 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ

Новости