schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 36.257.752 руб. 81 24.896 руб. 212

Прогимназия №1

Адрес: г. Новосибирск, ул.Новогодняя 36-а
(м. Студенческая)
Округ/район: Кировский район
Директор: Борисова Марина Сергеевна
Телефон: (383) 346-48-... показать
E-mail: progym_...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-11-15
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Учился я в Прогимназии №1 до самого дня окончания. В этой школе меня ждало очень много позитивных эмоций и полезных знаний. В процессе обучения мы собрались в одну команду и общались как семья. Наши учителя и наставники делали все возможное для нашего профессионального роста, чтобы мы смогли преуспеть в поступлении в университет. Они давали нам лучшие знания и заставляли думать, а главное, прививали нам любовь к образованию! Мне было очень приятно учиться в прогимназии №1 - здесь я получил множество положительных эмоций, знаний и друзей!
Новосибирск
Я могу сказать с полной уверенностью, что прогимназия №1 в Кировском районе Новосибирска - это истинно сильная школа. Она предоставляет непревзойденную поддержку в развитии учеников и предлагает престижное образование. Здесь работает отличный профессиональный педагогический состав. Это команда, благодаря которой дети научатся развивать свои способности и получат ценные знания. Борисова Марина Сергеевна делает все возможное для достижения этой цели. С уверенностью можно сказать, что прогимназия №1 - это место, где молодое поколение прекрасно подготавливается к трудностям будущего.
Новосибирск
Планируем приехать из Ак-Довурака в Кировский район Новосиба и я вместе с женой уже с прошлой осени пробуем обнаружить крепкую гимназию для нашего мальчика Исидора. Поблизости я нашел прогимназию №1 и школу №47. Что из этих круче?
Новосибирск
Григорьева мировая начальница, премного хорошего добилась для нашего заведения. Каждую неделю замечаю положительную тенденцию в образовательном процессе гимназии. Результаты гимназистов получаются лучше, поборов вроде нет, з/п преподов серьезная!! Супер, ни шагу назад!!!
Новосибирск
Первая прогимназия, не моя первая, а №1 – это уже пройденный этап, о котором остались только радужные воспоминания. Это не значит, что тут у меня никогда не было проблем, а просто они все с лихвой перекрылись положительными моментами. Преподавательский состав умел заставить нас слушать, задуматься о будущем и сделать так, чтобы уроки мы сами хотели быстрее выучить. Не знаю, как у них так получалось, но в сравнении с преподавателями моего нынешнего ВУЗа – земля и небо. Надеюсь, что следующая нам смена не очень много приносит неприятностей и, не будет такой же ш**цензура**ной, как отдельные личности из моего класса.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №176 Новосибирск
321 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №170 Новосибирск
424 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №136 Новосибирск
454 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости