schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 92.911.311 руб. 112 52.118 руб. 881

Лицей №176

Адрес: г. Новосибирск, ул.Новогодняя 20/2
(м. Студенческая)
Округ/район: Кировский район
Директор: Корнева Марина Петровна
Телефон: (383) 346-57-... показать
E-mail: sch_176...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 26 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 77.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 91 место по области, 35 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-15
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Я очень рад и благодарен Лицею №176 за предоставленные мне самые лучшие учебные возможности! Я прошёл через все ступени учебы в этой школе: от начальных классов до старших. Здесь я получил самое лучшее образование, я научился анализировать и понимать жизни со всех ее сторон. Уроки в школе были очень интересными и полезными. Учителя очень заботливо и дружелюбно относились ко всем ученикам, а также делали все возможное, чтобы помочь нам достичь нашей цели. Я очень благодарен Лицею №176 за то, что он помог мне приобрести идеальное образование. Я надеюсь, что другие также получат такой же процесс обучения, как я.
Новосибирск
Отзыв о лицее №176 в Новосибирске в Кировском районе прекрасно отражает профессионализм и компетентность Марины Петровны Корневой, директора школы. Учитывая что школа работает уже несколько лет, я могу с уверенностью сказать, что она действительно является сильной образовательной организацией. Благодаря Марине Петровне учащиеся имеют возможность получить качественное образование и подготовиться к выпускному экзамену. Доброжелательный персонал школы уделяет достаточно внимания каждому ученику, и поэтому многие получают высокие баллы на выпускном экзамене. Я уверен, что лицей №176 продолжает повышать уровень образования в Новосибирске и оставаться одной из самых сильных школ в районе.
Новосибирск
Проведем обсуждение достижений лицея №176 по экзамену в 11-х классах, за 19 г. балл по основным предметам был приблизительно шестьдесят восемь! Обучение уровня не топового, и без дополнительных занятий, Марина Петровна, в нормальные универы можно и не пробовать.
Новосибирск
Думаем перебраться из Заринска в Кировский район Н-ска и я уже с зимы хочу обнаружить рейтинговую школу для моего парнишки Максима. Вокруг я нашла лицей №176 и школу №47. Какое заведение выбрать??
Новосибирск
Замечательный лицей, экзамены прошли превосходно, за 71 баллов! В Кировском районе пожалуй одна из самых крепких школ!! Учитесь тут, уровень тут достойный.
Новосибирск
Поступила я в лицей №176 не так давно – в прошлом году. Однако, за этот не такой и большой срок я уже нашла тут не только друзей и подруг, но и действительно профессиональных педагогов, которые радеют за правильное воспитание учеников. За эти чуть меньше чем полтора года я узнала и поняла больше, чем за предыдущие восемь в своей старой школе. Тут учитель на задает домашнее задание, если мы не усвоили урок, а продолжает пояснять, уточняя даже мельчайшие детали. Я впервые получаю по точным наукам хорошие оценки и, возможно, смогу окончить лицей с гораздо лучшим аттестатом, чем даже надеялась.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №170 Новосибирск
132 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Прогимназия №1 Новосибирск
321 метр
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Лицей №136 Новосибирск
484 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости