schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 72.805.122 руб. 97 43.387 руб. 407

Школа-интернат с углубленным изучением предметов спортивного профиля

Адрес: г. Новосибирск, ул. Б.Хмельницкого 25/2
(м. Заельцовская)
Округ/район: Калининский район
Директор: Симантовский Алексей Анатольевич
Телефон: (383) 276-02-... показать
E-mail: ogouspo...показать
Профиль: с углубленным изучением предметов спортивного профиля
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 18 место в районе / 133 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 79.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9109 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 141 место по области, 62 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-13
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Обучение в школе-интернате пришлось мне по душе. Хотя некоторые предметы были немного скучными и было проблемы с техническим оборудованием, учителя оказывали хороший сервис и старались давать нам интересные уроки. Также была много возможностей для спортивных и других направлений, что было очень приятно. Но в целом, дисциплина была слишком строгой и разрешение некоторых простых запросов было более грубым, чем должно быть.
Новосибирск
Я посещал школу-интернат в Новосибирске, Калининском районе. За время моего пребывания в этой школе Алексей Анатольевич Симантовский сделал должное для того, чтобы предоставить нам лучшие образовательные условия. Он поддерживал нас и привносил много положительного к процессу обучения. Однако я прихожу к выводу, что стоило бы расширить список предлагаемых нами экстракурсий, чтобы увеличить кругозор и получить больше информации.
Новосибирск
Очень хорошая школа Хочу поблагодарить преподавателей школы ГАОУ НСО «Школа-Интернат с углубленным изучением предметов спортивного профиля» за то, что научили УЧИТЬСЯ моего ребенка. Мы пришли из другой школы в 8 класс с не очень хорошим багажом знаний. Да, год для ребенка-подростка был не простой: тренировки два раза в день, школа, домашнее задание…новый коллектив, требовательные учителя - за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО! В школе работают профессиональные педагоги-психологи! За год ребенок написал и защитил три проекта, а это не в каждой гимназии есть. Спасибо руководителям проектов Голобокову Д. О., Шабановой Т. В., Сироте А. В. Качество обучения очень хорошее. Мнения родителей « в спортивной школе идет упор на спорт, а не на образование» к этой школе никак не относится. Родители, у которых дети-спортсмены, не пожалеете, если перейдете в эту школу! Школа дает качественное образование 100%. Отдельное спасибо хочется сказать завучу школы, учителю математики Эрмиш Надежде Валерьевне. С математикой у моего ребенка были большие проблемы, но, благодаря, Надежде Валерьевне, мы справились. Спасибо классному руководителю- учителю английского языка Мурановой Ирине Борисовне за поддержку, за понимание, за заботу!
Новосибирск
Долго думали с женой перед тем как отправить внука в школу-интернат, но все же решились. Главной причиной такого решения стала возможность повышения дисциплины и большое количество времени для спортивных занятий, уделяемых учебным учреждением. К сожалению, у нас нет ни возможности, ни сил, чтобы самостоятельно дать такие навыки и умения, так что мы доверили работу профессионалам. Уже по первому году мы убедились, что все идет даже лучше, чем планировали. Он уже выбрал цель и уверенно идет к ней. Мы рады, что преподаватели оказались настолько профессиональными и могут дать мальчику то, что ему действительно необходимо.
Красноярский край
Педагогический состав школы во главе с директором просто обязаны пройти повторную аттестацию в плане адекватной работы с подростками -спортсменами!!! К великому сожалению очень сильно они ошибаются, заранее навешивая ярлыки на детей, в борьбе за хорошую успеваемость и рейтинг шкооы
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №126 Новосибирск
460 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №12 Новосибирск
606 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №26 Новосибирск
983 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние

Новости