schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 42.871.578 руб. 82 52.278 руб. 663

Средняя общеобразовательная школа №58

Адрес: г. Новосибирск, ул. Аэропорт, 21/1
(м. Заельцовская)
Округ/район: Заельцовский район
Директор: Клюх Константин Валерьевич
Телефон: (383) 200-23-... показать
E-mail: sch_58_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в районе / 145 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 83.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 269 место по области, 160 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Школа №58 для меня была неплохим местом для обучения. Уроки были интересными и было достаточно дисциплины и взаимопонимания между учителями и учениками. Однако там можно было улучшить инфраструктуру, например, разнообразить и пополнить библиотеку, а также оборудовать интернетом и новейшей техникой для уроков, чтобы они стали более активными и простыми. Кроме того, на моем взгляде, было бы здорово, если бы работал школьный клуб и ряд других деятельностей для учеников. Но в целом, я благодарна школе №58, что помогла мне стать тем, кем я сейчас являюсь.
Новосибирск
Очень долго думала, какое слово описать школу №58, где я училась в Заельцовском районе Новосибирска. Искренне говоря, там было немного сложно. В первую очередь, директор Константин Валерьевич Клюх был непростой человек. Он требовал строгого порядка и дисциплину. Также не приветствовалось времяпрепрошение. Но в то же время он был достаточно честен и правдив. Вокруг было довольно теплое и дружественное общество и учителя были всегда достаточно радушны. В целом, я очень рада, что училась в этой школе.
Новосибирск
23 мая 2022 года ребенок сдавал огэ математика в этой школе. Полный класс из другой школы поделили и развели по разным кабинетам, добавив детей из других школ. Может, так надо. Детям не показали, где находятся уборные. Искали сами... Ладно. В прошлом году до уборной водили сопровождающие. В классе духота. Дети просили открыть окно, на что получили ответ: да сегодня нормально, вот на английском была жара, так увозили на скорой, кому дурно стало... Это при том, что температура в эти дни достигала +30 и выше. Это для чего делается? Конкретно издевательство и унижение детей, провокация переживать им еще больше. Самое главное, никто ничего не видит. Как проходят экзамены, что говорится детям. Никто ж не докажет, что детям озвучивают перед экзаменом, что тут на скорой увозят, и что совсем не душно...
Новосибирск
Хорошая школа, но есть и минусы. В раздевалке то крадут обувь то валяется одежда то толкучка ни пройти ни проехать. Учителя плохие мягко говоря особенно Валентина Александровна наша учительница по технологии и ИЗО. мои любимые учителя это Наталия Егоровна Татьяна Анотольевна и Максим Алексеевич.
Новосибирск
Сделаем оценку результатов ГБУ СОШ №58 по единому госэкзамену, в девятнадцатом г. балл мат-ка + русский был около 54! Это безусловно образование примерно сельского уровня, Контантин Валерьевич, в сильные ВУЗы можете поступить при баллах примерно 75-88.
Новосибирск
#3... Какое учреждение солиднее?
Училась в двух этих школах. Определённо 24!
Новосибирск
Рассчитываем переехать из Конакова в Заельцовский район Н-ска и я уже дней 10 пытаюсь обнаружить хорошую школу для моего сына Митрофана. Рядом с домом у меня получилось найти школу №58 и школу №24. Какое учреждение солиднее?
Новосибирск
Клюх К. В. высококачественный директор, премного прекрасного сделал для любимой школы. Каждый месяц подмечаю прогресс в делах школы. Результаты учеников получаются лучше и лучше, деньги не тянут, з.п. преподов очень даже! Зачет, надо еще поднажать!
Новосибирск
Не хочу сразу лить грязь на нашу 58-ю школу, но некоторые учителя заставляют писать о них правду в виде отрицательного отзыва. К сожалению, наш сын учится тут уже три года. Именно так, к сожалению, ведь не предвзятые отношения становится причиной его плохих отметок. Это можно считать саботажем и желанием испортить будущее Ване, который всего год назад легко получал только хорошие баллы, а тут резкое изменение. Может частично вина лежит и на нас, но нельзя же срываться на ребенке, если конфликт происходит между родителем и учителем. Надеюсь, эти слова заставят вас задуматься, иначе мы будем вынуждены сменить школу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №77 Новосибирск
638 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Сибирский Кадетский Корпус Новосибирск
681 метр
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №100 Новосибирск
1273 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: слабые

Новости