schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 72.845.066 руб. 130 38.804 руб. 995

Лицей №87 имени Л.И.Новиковой

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 261 место!
2022 г. 🎖 294 место!
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Красных Зорь, 14а
(м. Буревестник)
Округ/район: Московский район
Директор: Кулёва Светлана Викторовна
Телефон: (831) 224-03-... показать
E-mail: lyceum-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 10 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 96.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 6 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
С детства я ходил в Лицей №87 и могу с уверенностью сказать, что это было лучшее время в моей жизни. Здесь я многое изучил и приобрел не только знания, но и друзей на всю жизнь. Образовательный процесс в школе был планирован максимально оптимально, занятия были интересными и категорически профессионально подходили для каждой группы учеников. Кроме того, каждое мероприятие в школе, от очного соревнования до выступления в школьном театре, было полно жизни и интересно проведено. В Лицее №87 я получил не только знания и творческие навыки, но и ценности, которыми я руковожу и до сих пор. Я настоятельно рекомендую школу и думаю, что всем стоит посетить Лицей №87 и насладиться личностным и учебным ростом, который предоставляет этот особенный замечательный лицей.
Республика Татарстан
Сама закончила Лицей. И дочь сюда отдать планирую. Ходим на подготовку в "Родничок". Через год поступать. Сильная программа, вижу по ребенку. Надеюсь, поступим. )
Нижний Новгород
Разберем успехи лицея №87 на едином гос. экзамене, в 19 году итоговый балл был в районе семидесяти восьми! Без сомнения сильное качество занятий, ребята без проблем заканчивают топовые универы! Исключительная благодарность, Светлана Викторовна!!
Нижний Новгород
Надеемся переезжать из Туринска в Московский район НН и я вместе с женой уже два месяца пытаемся обнаружить хорошую гимназию для моей принцесы Виктории. Рядом я сумел обнаружить лицей №87 и школу №109. Что из них выбрать??
Нижний Новгород
Мой сын учился с 5 по 9 класс. Он с первого дня был очень доволен - учителями, подачей материала. Его расстраивала только удалённость от дома, которую готов был терпеть. Я была недовольна денежными взносами. Однажды, их без предупреждения повысили. Когда недовольные родители стали выяснять, оказалось, что школа пошла навстречу семьям, из которых более одного ребенка посещают это заведение - плату брали только за одного. Недостающие средства разделили между всеми. Нормальная реакция, никто не захотел платить за своего и "за того парня"! Оплату вернули на прежний уровень. Меня не устраивали оценки, которые балансировали между тройкой и четвёркой (по основным предметам). На мой взгляд, слабо дают русский и литературу. Результаты ОГЭ были более, чем убедительны - все пятёрки. В техникум поступил легко, позже ВУЗ. Школа научила учиться. Это, наверное, самое важное.
Нижний Новгород
Превосходный лицей, экзамены сдали на высоком уровне, круче 73 баллов! В нашем районе одна из лучших школ! Учитесь тут, жалеть не придется!
Нижний Новгород
В 87 лицее я начал учебу не так давно – всего полгода. Я уже сейчас замечаю значительные отличия от моей прошлой школы, да и родителя перевели сюда для повышения уровня знаний и большей подготовленности к дальнейшей учебе. В перспективе, если у меня получится окончить лицей с отличием – я смогу поступить в любой ВУЗ. Причем благодаря новым учителям мне это должно удаться. Каждая тема нам рассказывается не только в виде планового семинара, но и подробностей. Я реально не заучиваю, а понимаю и запоминаю все уроки. Вы действительно профессионалы, спасибо вам за науку.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №139 Нижний Новгород
232 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №115 Нижний Новгород
601 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №73 Нижний Новгород
744 метра
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости