schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 60.596.967 руб. 79 42.108 руб. 953

Средняя общеобразовательная школа №45

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 337 место!
2020 г. 🏅 93 место!
2022 г. 🎖 147 место!
Адрес: г. Нижний Новгород ул. Тропинина, 1
Округ/район: Приокский район
Директор: Пятов Михаил Юрьевич
Телефон: (831) 462-75-... показать
E-mail: school4...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 6 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 98.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 364 место по области, 160 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-13
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Все учителя занижают оценки с самых начальных классов, ставят двойки в конце четверти и ты даже не понимаешь за что, подходишь хочешь как нибудь уладить ситуацию, а тебя шлют на 3 веселых буквы. Сделаешь хоть раз что то ее так то все пиши прощай, тебя будут заваливать только так. В школе можно сказать вообще не учат, так что если вы не хотите что бы ваш ребенок вышел в окно от тупости учителей, то эта школа не ваш вариант.
Нижний Новгород
Я нашла школу №45 уже на шестой класс и сразу поняла - это место для меня. Здесь учителя заботятся о своих учениках, и объясняют все максимально доступно и интересно. Я чувствую себя комфортно и надежно в этой школе. Учителя готовы всегда поддерживать и помочь. Они подготавливают учеников как можно лучше, и я знаю, что с их подсказками я смогу достигнуть целей и преуспеть. Занятия нескучные и продуктивные, благодаря чему мы и видим успехи по многим предметам. С хорошим настроением занимаюсь я только здесь. Школа №45 - это мое лучшее место!
Ступино
Такого самоуправства как в этом ОУ я не видела больше нигде. Если случается ЧП, то директор всегда не при чем. Ключей второй год не выдают, уже второй домофон поменяли... попасть учиться тот ещё квест. Надзорным органам наплевать, полагаю у них договорняк. Мнение родителей не учитывается нигде. Где работа Совета Ролителей, Совета учащихся, Управляющего совета согласно Уставу? Их нет. Никакой информации при входе о сотрудниках, расписании, конкурсах и олимпиадах нет. С родителями, мамами и папами обращаются как с отбывающими в местах не столь отдаленных наказание. Расписание в этом году появилось только к концу октября. Потеряно много часов, детей по программе гонят галопом, у учеников наблюдается регресс в восприятии информации и ее усвоении. Классный руководитель заставила родителей приобрести рабочие тетради по МиК, провела одно занятие, потом заявила что она передумала и этого предмета у нас больше не будет. Ни одна проблема не решается ни на каком уровне, одни отписки и угрозы. На все требования письменные и устные о предоставлении законных документов мягко говоря игнорируются. О каком профессионализме сотрудников идёт речь на разных сайтах? Вся политика этого бизнесмена сводится к тому, чтобы бесконечно принижать и обвинять родителей
Нижний Новгород
Самая ужасная школа в городе. Директор совершенно не любит детей. Прямо говорит, что он ещё и против того, что бы дети занимались спортом. Только приходят хорошие молодые учителя, он их выживает. Дети просто плакали, когда ушёл классный молодой историк. Остались одни пожилые учителя. И хватают на себя по 2 класса и ещё ведут свои уроки и в других. Тетради проверяют в автобусе, когда едут на работу. Бедные дети, которые здесь учатся.
Нижний Новгород
Школа ужасна. Училась в ней с 1-6 класс, так рада что перешла. Учитель математики Алёна Марковна давала задания, которые мы даже не проходили. Одна ошибка у доски это 3. Учитель географии, страшно сидеть у неё на уроках, а рядом так ещё страшнее. Нет никакой поддержки от учителей, им плевать на детей. У тебя кто то умер? Всем всё равно, видите ли ты обязан делать всё домашнее задание и проходить темы. Тебе плохо? Врачи говорят что нужна справка. Откуда её, взять? Ты при смерти? У тебя контрольная по алгебре, напиши её и будешь свободен. Всем абсолютно пофиг сдохнешь ты или нет. Про директора вообще молчу, защищает своих любименьких учителей, говоря что дети сами виноваты. Ты написал контрольную на пять? Ты списал, выше тройки не поставлю.
Нижний Новгород
Проведем анализ результатов СОШ №45 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в 19-ом году итоговый балл был приблизительно 76. Однозначно серьезный уровень занятий, ребята смело штурмуют рейтинговые ВУЗы!! Огромное спасибо, Михаил Юрьевич!!
Нижний Новгород
Рассчитываем переехать из Шахуньи в Приокский район Н. Новгорода и я уже четыре месяца ищу спокойную гимназию для нашей девулечки Тамары. В шаговой доступности я нашла школу №45 и гимназию №17. Какая школа сильнее??
Нижний Новгород
Я совру если скажу, что наша школа так себе, экзамены прошли относительно хорошо. Не отлично надо признать, процентов на 81 от идеала. Сравню так, это школа компромисс, если в лучшие школы не смогли попасть.
Нижний Новгород
#1 Если вам нужно, чтобы ребенок получил знания, а не просто аттестат – т...
Уважаемая Галина! Кто из учителей не выполняет свои функциональные обязанности? Назовите фамилию Вашей дочери и класс. Школа обязательно примет меры, если они необходимы.
Будьте здоровы, с уважением, директор школа № 45.
Нижний Новгород
Если вам нужно, чтобы ребенок получил знания, а не просто аттестат – то в 45 школу вам точно не следует поступать. Говорю это со всей ответственностью. Моя дочь отличницей была в прошлой школе, а после переезда ей пришлось вливаться сюда в коллектив. К сожалению, я поздно поняла, что тут всем и на все начхать. Учителя не дают даже в том случае знания, когда их об этом просит сам ребенок. Не понимаю такого отношения. Зачем вообще ходить на уроки, где дети могут свободно сидеть играть, разговаривать и даже слушать музыку. Хорошо, что еще в карты хоть не играют или чем похуже не занимаются, но до этого не так и далеко.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №34 Нижний Новгород
537 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №17 Нижний Новгород
619 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №32 Нижний Новгород
633 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости