schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 60.029.369 руб. 152 34.900 руб. 198

Школа-интернат №86

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Евгения Никонова, 6
(м. Буревестник)
Округ/район: Московский район
Директор: Орлова Юлия Александровна
Телефон: (831) 224-22-... показать
E-mail: school8...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-06-16
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Я очень довольна школой-интернатом №86 в Нижнем Новгороде, которая расположена в Московском районе. Здесь образование дается на высшем уровне, стараются развивать таланты учеников и помогать им добиться успеха. За последние годы школа получила множество достижений и наград, а также пользуется отличной репутацией. Директор школы Юлия Александровна Орлова в полной мере отвечает за успехи школы. Она направляет свои возможности на развитие и поддержку учащихся. Специалисты и преподаватели трудятся над развитием учеников, предоставляют им возможность заниматься и приобретать новые знания. Я при первом же посещении школы поняла, что здесь очень приятное обучающее окружение и приятные люди, которые готовы помочь и поддержать всех. Я благодарна школе за то, что она всегда поддерживает и помогает мне стать лучше.
Нижний Новгород
в школе в этом году появились новые учебники по математики по биологии и по истории
Нижний Новгород
в школе поставили новую дверь с магнитным замком и с давотчиком в прачечной тоже поставили новую дверь
Нижний Новгород
в школе соловьёва галина владимировна задаёт много домашнего задания по истории 10 тем
Нижний Новгород
в этой школе проходят поезда сначала электричка проходит на Керженец потом поезд проходит Ижевск - Санкт Петербург потом электричка проходит на Нижний когда я еду в электричке проезжаю станции Семёнов 506 км Осинки Тарасиха Кеза Линда Каликино Шпалозавод Киселиха Рекшино Толоконцево мост конечная Нижний Новгород Московский Вокзал когда я приехал на Московский Вокзал я слушаю кака объявляют поезда сначала электричку на Гороховец потом объявляют поезд Нижний Новгород Екатеринбург потом объявляют электричку на Заволжье потом объявляют электричку на Починки потом я спускаюсь в переход прикладываю билет через турнекет потом я выхожу из вокзала и иду на остановку сажусь на 43 автобус и еду до батумской
Нижний Новгород
отличная школа особенно учитель Черёмушкина Анна Сергеевна самая лучшая!
Нижний Новгород
Ужасная школа ни кому не советую
Нижегородская область
отличная школа черёмушкина анна сергеевна хорошая
Нижегородская область
школа хорошая но мне не нравится черёмушкина анна сергеевна
Москва
Это хорошая школа, мне там было весело, и добавки обед, завтрак, и ужин давали, и кружки все были классные, и учителя относились хорошо и вежливо если было возможность вернулась туда )))) и вспомнила ранние времена
Нижний Новгород
в этой школе есть прачечная там есть стиральная машина
Нижний Новгород
ОТЛИЧНАЯ ШКОЛА ОСОБЕННО УЧИТЕЛЬ ПОТАШОВА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
Нижний Новгород
в школе новые вахтёры добавились нас возят на автобусе в то здание
Нижний Новгород
в школе в столовой новые столы новые стулья. отличная школа особенно Акоподжанян Моника Эдвардовна Кокарева Кристина Владимировна и Сапарниязова Ирина Владимировна
Нижний Новгород
Школа хорошая, но мне не нравится соловьева галина владимировна
Нижний Новгород
#2 Уважаемый Виктор! Если Вы действительно являетесь учеником нашей школы...
Уважаемая! Если вы не заметили, то Виктор пишет, что он бывший выпускник, а это значит, что он, уже взрослый. К тому же, пишет с ошибками, если вы не заметили и этого. К тому же, Виктор пишет об отдельном педагоге, а не обо всём коллективе. Про вашу школу, он написал, если вы не заметили, только хорошее. Извините, если что не так, просто случайно, увидела эти отзывы и решила, не пройти мимо.
Нижний Новгород
Я бывший ученик этой школы интернат 86. На мой взгляд школа отличная но есть одно большое НО. Одна учительница есть работает в начальных классов. Её зовут КОЧЕТКОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА. Матом ругаеться, линейкой по голове бьет, банки с ручками летят из окон с 2 этажа. И так далее. Я унеё учился 2 года с 2004 по 2006 год. Эта учительница какой пример подает плохой и так дети больные. Вы не думайте про меня чтото плохое просто высказал свое мнение и все. А так в целом школа ОТЛИЧНАЯ педагоги профессиональные талантливые.
Это правда7 Это ложь3
#2😡
Нижний Новгород
Уважаемый Виктор! Если Вы действительно являетесь учеником нашей школы, Вы действительно попали не по адресу. т. к. вы пишите таким грамотным взрослым языком, каким обычно пишут взрослые. Я знаю только одного Виктора в школе и он врятли так напишет. Возможно это написали родители Виктора. Жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей школе. На мой взгляд у нас к детям относятся хорошо, тем более. что школа необычная, а для детей с особенностями развития. В школе силами директора и всего педагогического коллектива создаются все необходимые условия для комфортного пребывания детей. Если тебе, Виктор, не комфортно, у нас есть служба поддержки: классный руководитель, психолог. Внутри школы можно попробовать разобраться с твоей проблемой. Зачем же сразу поливать грязью школу в интернете? я считаю это подло.
Нижний Новгород
Всего второй год я нахожусь в 86 интернате, из которого у меня огромное желание убежать. Вот есть же места, в которых чувствуешь себя не просто лишним, а мелкой букашкой. Вот это учреждение, которое лишь по какому-то глупому стечению обстоятельств называют учебным – именно такое. Тут не считают нас людьми или, в крайнем случае, мы относимся ко второму сорту. Бракованные, отринутые обществом и выкинутые на обочину. Зачем вы так с нами? Неужели нельзя просто нормально относиться, мы же никому ничего плохого не сделали. К сожалению, я не могу изменить свою судьбу, да и не в силах кого-либо это уже сделать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №178 Нижний Новгород
225 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №67 Нижний Новгород
520 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №115 Нижний Новгород
603 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости