Совсем не согласны про Курицину Анну Андреевну!! У нас в классе часто менялись педагоги иностранного языка и Анна Андреевна лучшая!! Очень понимающий, отзывчивый и грамотный учитель, Ребенок её любит и ценит. Лишь бы работала подольше. Скажу что школа не плохая, но минусов не мало.
#8 Школа хорошая, но некоторым учителям плевать на учеников. Некоторым классным руководителям и не только плевать на учеников не советую таких учителей,...
. Я не согласна с отзывом о педагоге Курициной Анне Андреевне!!! Мой сын только и говорит, что она добрейший и хороший учитель. Очень ее любит. И вы пишете в конце комментария, что вы без ума! Вот разберитесь со своим умом, а потом критикуйте педагогов!
Прекрасная школа, прекрасный коллектив! Учатся 3 детей, прекрасное отношение, знания на высшем уровне! Отношение педагогов заботливое к детям, с вниманием, не оставят и не бросят! Чувствуется поддержка классного руководителя в каждом классе, где учиться дети!
Школа, в которой учится моя дочь уже 8 лет, самое хорошее учреждение в нашем районе точно. Я не жалею о выборе для своего ребёнка. Благодарна всем педагогам. Дай Бог, закончим успешно. Могу точно сказать, что школа ориентирована на ребёнка и это радует. Самое главное-хорошие учителя и понимающее руководство. Ребёнку комфортно. Школа очень уютная, последние годы очень развивается и расцветает. Подрастает вторая дочь, приведу через год только в 172 школу.
Это просто кошмар!! Школа ужасная, а точнее педагоги в в ней! Они предвзято относятся ученикам и занижат оценки! Учителя: Елена Ивановна (учитель физической культуры) ставит двойки буквально просто так! Также педагоги не справляются со своими обязанностями!! Вот к примеру Быкова Наталия Константиновна золотой учитель, для детей как вторая мама была. Также педагоги из этой школы сами себе пишут рейтинги на этом сайте! Также в школе могут нанести психологическую травму своими упрёками по поводу внешнего вида! В школе абсолютно нет дисциплины, ученики портят чужое имущество и т. д. Также на перемене в туалет ученики курят электронные сигареты это просто ужас! Я очень возмущенна!
11.04.2023, 18:44
Республика Татарстан
Положительный
Школа хорошая, но некоторым учителям плевать на учеников. Некоторым классным руководителям и не только плевать на учеников не советую таких учителей, как Курицына Анна Андреевна и Смирнова Елена Ивановна. Елена Ивановна мучает детей из-за 2 несколько четвертей!!!!!! Анна Андреевна не справляется с обязательностями классного руководителя! Совершенно не следит за классом! Но есть и хорошие учителя такие как Быкова Наталья Константиновна. Высокий уровень профессионализма! Мы ей очень благодарны! И Иванченко Анастасия Ивановна лучший учитель русского языка и литературы! Очень добрая, справедливая и очень отзывчивая! Мы от неё безума!
Школа не плохая, но учителям на детей всё ровно, учеников слишком много когда мой ребёнок идёт по коридорам/лестницам и т. д буквально сбивают с ног. Ученики портят вещи моей дочери и её подругам испортили куртки, они пошли к завучу, а им всё ровно!!! Они просто отмахнулись и сказали идите домой. Проблема не была решена и нам пришлось покупать новую куртку!! Также в туалет на перемене сходить не возможно, там сидят ученики и курят электронные сигареты и не только электронные. В школе происходит буллинг, детей обижают и оскорбляют! В общем я не довольна.
Не первое поколение учится в этой школе, и раньше наверное было хорошо. По крайней мере у мужа хорошие воспоминания! И я в свою очередь отдала наших детей в это так сказать учебное заведение! Сын слава богу закончил эту так называемую школу, но в 11 класс брали только за взятку!!!! Перешли в другую школу, успешно окончили и поступили в университет. С приходом Ягановой весь сильный и уважаемый педагогический состав разбежался! В школе хаос и вымогательство, тянут деньги по любому поводу! Понабирала учителей с не законченным образованием!! Сейчас доучивается дочь и мы все не можем дождаться этого момента когда уйдем из этого ада!!! НЕ повезло в начальной школе, учитель ушла сразу в декрет, а нас передали учителю в кавычках без законченного образования! учили сами как могли, думали в среднем звене повезет. И опять промах пришел какой-то вообще без образования и без опыта работы с детьми, закончил курсы и возомнил себя историком!!! Не дай бог попасть вам к нему в класс Гаммель. А. Очень предвзятое отношение к детям, личная неприязнь, не уважение, очень часто унижает детей прилюдно и повышает голос и доводит до слез! Впечатление такое что он раньше работал дрессировщиком собак! Куда катиться мир? Сто раз уговаривала перевестись в другую школу, но не хочет расставаться со своими одноклассниками и я её конечно понимаю! Господи дай сил доучиться в этом бардаке! После этой школы дети даже платно поступить не могут ни куда, а о бюджете и речи не может быть с такой подготовкой и таким отношением!
Учится в школе НЕВОЗМОЖНО! Учителя совсем зажрались и ведут себя непозволительно к ученикам! Занижают оценки и принижают как личность. К своим любимчикам и подлизам относятся ХОРОШО!. Советую отстранить от должности таких учителей как: Филиппова Наталия Львовна, Магидова Ирина Анатольевна и учителей начальной школы. В школьной столовой травят детей тараканами и просроченными продуктами, писали в роспотребнадзор, но безуспешно. За 10 лет в школе поменяли только крышу и пару окон, хотя дерут деньги баснословные с каждого. Прошу провести полную проверку персонала школы и закрыть!
Проведем анализ достижений школы №172 по экзамену в 11-х классах, в 2019-м году ср. балл был почти 69! Обучение уровня примерно среднего, и уж без самостоятельной учебы, Ирина Валерьевна, в рейтинговые университеты не поступишь!
Средняя общеобразовательная школа №172: отзывы о школе и учителях (13)
Подрастает вторая дочь, приведу через год только в 172 школу.
Также в школе могут нанести психологическую травму своими упрёками по поводу внешнего вида! В школе абсолютно нет дисциплины, ученики портят чужое имущество и т. д. Также на перемене в туалет ученики курят электронные сигареты это просто ужас! Я очень возмущенна!
Также в туалет на перемене сходить не возможно, там сидят ученики и курят электронные сигареты и не только электронные. В школе происходит буллинг, детей обижают и оскорбляют! В общем я не довольна.
С приходом Ягановой весь сильный и уважаемый педагогический состав разбежался! В школе хаос и вымогательство, тянут деньги по любому поводу! Понабирала учителей с не законченным образованием!!
Сейчас доучивается дочь и мы все не можем дождаться этого момента когда уйдем из этого ада!!! НЕ повезло в начальной школе, учитель ушла сразу в декрет, а нас передали учителю в кавычках без законченного образования! учили сами как могли, думали в среднем звене повезет. И опять промах пришел какой-то вообще без образования и без опыта работы с детьми, закончил курсы и возомнил себя историком!!! Не дай бог попасть вам к нему в класс Гаммель. А. Очень предвзятое отношение к детям, личная неприязнь, не уважение, очень часто унижает детей прилюдно и повышает голос и доводит до слез! Впечатление такое что он раньше работал дрессировщиком собак!
Куда катиться мир? Сто раз уговаривала перевестись в другую школу, но не хочет расставаться со своими одноклассниками и я её конечно понимаю! Господи дай сил доучиться в этом бардаке! После этой школы дети даже платно поступить не могут ни куда, а о бюджете и речи не может быть с такой подготовкой и таким отношением!
Добавить отзыв