schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 71.079.612 руб. 139 36.110 руб. 1148

Средняя общеобразовательная школа №172

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Мечникова, 4а
Округ/район: Московский район
Директор: Яганова Ирина Валерьевна
Телефон: (831) 276-96-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 75 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 51.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 344 место по области, 143 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-13
✎... Добавить отзыв
Ступино
Совсем не согласны про Курицину Анну Андреевну!! У нас в классе часто менялись педагоги иностранного языка и Анна Андреевна лучшая!! Очень понимающий, отзывчивый и грамотный учитель, Ребенок её любит и ценит. Лишь бы работала подольше. Скажу что школа не плохая, но минусов не мало.
Ступино
#8 Школа хорошая, но некоторым учителям плевать на учеников. Некоторым классным руководителям и не только плевать на учеников не советую таких учителей,...
. Я не согласна с отзывом о педагоге Курициной Анне Андреевне!!! Мой сын только и говорит, что она добрейший и хороший учитель. Очень ее любит. И вы пишете в конце комментария, что вы без ума! Вот разберитесь со своим умом, а потом критикуйте педагогов!
Нижний Новгород
Прекрасная школа, прекрасный коллектив! Учатся 3 детей, прекрасное отношение, знания на высшем уровне! Отношение педагогов заботливое к детям, с вниманием, не оставят и не бросят! Чувствуется поддержка классного руководителя в каждом классе, где учиться дети!
Нижний Новгород
Школа, в которой учится моя дочь уже 8 лет, самое хорошее учреждение в нашем районе точно. Я не жалею о выборе для своего ребёнка. Благодарна всем педагогам. Дай Бог, закончим успешно. Могу точно сказать, что школа ориентирована на ребёнка и это радует. Самое главное-хорошие учителя и понимающее руководство. Ребёнку комфортно. Школа очень уютная, последние годы очень развивается и расцветает.
Подрастает вторая дочь, приведу через год только в 172 школу.
Нижний Новгород
Это просто кошмар!! Школа ужасная, а точнее педагоги в в ней! Они предвзято относятся ученикам и занижат оценки! Учителя: Елена Ивановна (учитель физической культуры) ставит двойки буквально просто так! Также педагоги не справляются со своими обязанностями!! Вот к примеру Быкова Наталия Константиновна золотой учитель, для детей как вторая мама была. Также педагоги из этой школы сами себе пишут рейтинги на этом сайте!
Также в школе могут нанести психологическую травму своими упрёками по поводу внешнего вида! В школе абсолютно нет дисциплины, ученики портят чужое имущество и т. д. Также на перемене в туалет ученики курят электронные сигареты это просто ужас! Я очень возмущенна!
Республика Татарстан
Школа хорошая, но некоторым учителям плевать на учеников. Некоторым классным руководителям и не только плевать на учеников не советую таких учителей, как Курицына Анна Андреевна и Смирнова Елена Ивановна. Елена Ивановна мучает детей из-за 2 несколько четвертей!!!!!! Анна Андреевна не справляется с обязательностями классного руководителя! Совершенно не следит за классом! Но есть и хорошие учителя такие как Быкова Наталья Константиновна. Высокий уровень профессионализма! Мы ей очень благодарны! И Иванченко Анастасия Ивановна лучший учитель русского языка и литературы! Очень добрая, справедливая и очень отзывчивая! Мы от неё безума!
Ступино
Школа не плохая, но учителям на детей всё ровно, учеников слишком много когда мой ребёнок идёт по коридорам/лестницам и т. д буквально сбивают с ног. Ученики портят вещи моей дочери и её подругам испортили куртки, они пошли к завучу, а им всё ровно!!! Они просто отмахнулись и сказали идите домой. Проблема не была решена и нам пришлось покупать новую куртку!!
Также в туалет на перемене сходить не возможно, там сидят ученики и курят электронные сигареты и не только электронные. В школе происходит буллинг, детей обижают и оскорбляют! В общем я не довольна.
Нижний Новгород
Не первое поколение учится в этой школе, и раньше наверное было хорошо. По крайней мере у мужа хорошие воспоминания! И я в свою очередь отдала наших детей в это так сказать учебное заведение! Сын слава богу закончил эту так называемую школу, но в 11 класс брали только за взятку!!!! Перешли в другую школу, успешно окончили и поступили в университет.
С приходом Ягановой весь сильный и уважаемый педагогический состав разбежался! В школе хаос и вымогательство, тянут деньги по любому поводу! Понабирала учителей с не законченным образованием!!
Сейчас доучивается дочь и мы все не можем дождаться этого момента когда уйдем из этого ада!!! НЕ повезло в начальной школе, учитель ушла сразу в декрет, а нас передали учителю в кавычках без законченного образования! учили сами как могли, думали в среднем звене повезет. И опять промах пришел какой-то вообще без образования и без опыта работы с детьми, закончил курсы и возомнил себя историком!!! Не дай бог попасть вам к нему в класс Гаммель. А. Очень предвзятое отношение к детям, личная неприязнь, не уважение, очень часто унижает детей прилюдно и повышает голос и доводит до слез! Впечатление такое что он раньше работал дрессировщиком собак!
Куда катиться мир? Сто раз уговаривала перевестись в другую школу, но не хочет расставаться со своими одноклассниками и я её конечно понимаю! Господи дай сил доучиться в этом бардаке! После этой школы дети даже платно поступить не могут ни куда, а о бюджете и речи не может быть с такой подготовкой и таким отношением!
Нижний Новгород
Учится в школе НЕВОЗМОЖНО! Учителя совсем зажрались и ведут себя непозволительно к ученикам! Занижают оценки и принижают как личность. К своим любимчикам и подлизам относятся ХОРОШО!. Советую отстранить от должности таких учителей как: Филиппова Наталия Львовна, Магидова Ирина Анатольевна и учителей начальной школы. В школьной столовой травят детей тараканами и просроченными продуктами, писали в роспотребнадзор, но безуспешно. За 10 лет в школе поменяли только крышу и пару окон, хотя дерут деньги баснословные с каждого. Прошу провести полную проверку персонала школы и закрыть!
Нижний Новгород
Проведем анализ достижений школы №172 по экзамену в 11-х классах, в 2019-м году ср. балл был почти 69! Обучение уровня примерно среднего, и уж без самостоятельной учебы, Ирина Валерьевна, в рейтинговые университеты не поступишь!
Нижний Новгород
Планируем приехать из Кодинска в Московский район НН и я уже 5 месяцев пытаюсь обнаружить не слабую гимназию для моей малышки Александры. Рядом с нами мне удалось найти школу №172 и школу №66. Какую из этих выбрать???
Нижний Новгород
Ирина Валерьевна солидная директор, дофига крутого добилась для нашей школы. Каждую неделю замечаю прогресс в работе школы. Успехи обучающихся становятся лучше и лучше, поборов нет, зарплата преподов хорошая!!! Супер, так держать!
Нижний Новгород
Уровень обучения в 172 школе хуже, чем отвратительный. У учителей ничего даже спросить нельзя. Тебя чуть ли не матом посылают за вопросы во время урока, а после него на тебя всем плевать. В моей прошлой школе такого не было. Всегда педагог сам старался сделать так, чтобы мы поняли тему урока. Спрашивал у нас – может что-то повторить и рассказать. А тут? Вы вообще учить нас собираетесь или только просто читать с учебника (а в некоторых случаях и нас сами читать заставляют тему) и спрашивать домашнее задание? С таким успехом я могу сидеть дома и заниматься самостоятельно – эффект будет одинаков.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №93 Нижний Новгород
209 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №81 Нижний Новгород
686 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №77 Нижний Новгород
881 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости