schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 69.114.599 руб. 160 34.100 руб. 221

Школа-интернат №95

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Мануфактурная, д. 15
(м. Московская)
Округ/район: Канавинский район
Директор: Гундерчук Людмила Алексеевна
Телефон: (831) 246-42-... показать
E-mail: Shkolai...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-09-14
Нижний Новгород
Я обучался в школе-интернате №95 и это было одним из самых приятных и востребованных периодов моей жизни. Здесь я получил не только хорошее образование, но и завоевал много друзей. Я был очень доволен преподавателями, которые постоянно оказывали мне поддержку, когда появлялись сложности. Также мне нравились масса различных внеклассных мероприятий, проходивших в школе, таких как воркшопы, конкурсы и карнавалы, которые позволили мне по-настоящему почувствовать себя частью сообщества. Школа-интернат №95 помогла мне не только стать более успешным человеком, но и научиться ценить жизнь. Горд и благодарен, что мог обучаться в такой замечательной школе.
Нижний Новгород
Школа-интернат №95 в Нижнем Новгороде, в Канавинском районе поражает своей качественной подготовкой учеников. Начиная от профессионального подхода Гундерчук Людмилы Алексеевны и заканчивая тщательным индивидуальным подходом преподавателей - всё так сбалансировано, что я могу смело говорить, что школа-интернат №95 является одной из самых сильных в городе. Занятия с учениками дают по-настоящему качественные результаты, и я уверен, что благодаря такому подходу и трудолюбию преподавателей и директора школы многие ученики успешно пройдут экзамены и получат достойное образование.
Нижний Новгород
Моя внучка проходит обучение в третьем классе 95-ой школы. Она у нас умничка, занимается дополнительно уже английским языком и старается во всем разобраться. Вместе с нами помогают ей в этом чудеснейшие учителя школы, которые нашли индивидуальный подход к обучению не только нашей малышки, но и других детей в классе. Мы вам очень благодарны за вашу заботу и понимание. Особенно нас поразило отношение детям, которым нужно питаться по особой диете – вы даже эти условия предусмотрели и сделали все для комфорта учеников. Вы молодцы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №2 Нижний Новгород
631 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Частная школа "Ор Авнер" Нижний Новгород
749 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №41 Нижний Новгород
1029 метров
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: сильные

Новости