schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 75.900.803 руб. 157 37.953 руб. 1271

Средняя общеобразовательная школа №128

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Мончегорская, 33А
(м. Парк Культуры)
Округ/район: Автозаводский район
Директор: Лепешкина Евгения Геннадьевна
Телефон: (831) 293-72-... показать
E-mail: schooln...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 34 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 81.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 229 место по области, 70 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Школа очень нравится. Хорошие учителя, как с опытом, так и молодые - они занимаются с детьми много после уроков, в кружках, участвуют в конкурсах... Кружков много, учителя и администрация все доброжелательные, отзывчивые. Советую школу всем. Не читайте плохие отзывы, непонятно кто и зачем их пишет. Сами учились, сейчас дети заканчивают школу. Знаю о чем говорю. Школа всегда была хорошая, и год от года становится только лучше, идет в ногу со временем, в отличие от некоторых...
Нижний Новгород
Школа замечательная! Отдельно хочу сказать спасибо нашей учительнице 2 "Д"класса Алюковой Марии Владимировне! Педагог с большой буквой и просто замечательный человек. ?
Это правда1 Это ложь1
#9😀
Нижний Новгород
Школа очень хорошая! Мой сын закончил начальную школу в этом году 4Д класс и переходит в 5 й класс. Учитель у него была Лахмутина Вера Николаевна, это учитель от бога! Она дает огромный багаж знаний, очень добрая, заботливая, справедливая и любит всех детей, как своих родных. Повезет тому, чьи дети к ней попадут в 1й класс в этом году. Начальная школа у детей прошла насыщенно, интересно, познавательно. Было очень много мероприятий внеклассных. Дети с родителями и учителем ходили в театры, в кино, на разные выставки, ездили на Минина на разные мероприятия, каждый год устраивали в классе чаепитие с программой от детей к 8 марта, 23 февраля, ко дню Матери, ходили каждый год в Дом Пионеров на индивидуальную елку для нашего класса, посещали разные флешмобы, ходили на Страйкбол, на пикник, экскурсии в центральную библиотеку, пожарную часть, на завод ГАЗ, устраивали веселые старты на стадионе Лидер, в церковь даже на экскурсию ходили, все места что посещали мы за эти 4 года, просто не расписать! Школьные годы чудесные, когда дружный коллектив и прекрасный классный руководитель!
Показать прикрепленное фото
Нижний Новгород
Проведем обсуждение баллов СОШ №128 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за 19-ый г. балл за русский и математику был порядка 73!! Достаточно толковый уровень учебы, дети без проблем уходят в рейтинговые ВУЗы! Космическое спасибо, Татьяна Николаевна!
Это правда3 Это ложь3
#7😡
Москва
И снова прокол! С первого предложения: Дирекция, тошнит уже от этого слова, как же хорошо, что больше я его не услышу. Валентина, хорошо, что хоть отзыв написали не от имени Инга, Ева, Роксана, Люси. САМОПИАР-ПРЕКРАТИТЕ ИМ ЗАНИМАТЬСЯ!!!! уже дурно от этих иллюзий, в которые вы свято пытаетесь верить
Нижний Новгород
Большое спасибо дирекции школы, учителям за наших детей! Несмотря на тяжелую ситуацию с карантином по коронавирусу мы успешно закончили учебный год! Очень доброжелательное отношение со стороны педагогического коллектива, все отнеслись с пониманием к сложившейся ситуации по дистанционному обучению.
Земля слухом полнится)) - мы узнали что у нас наконец-то отремонтировали актовый зал! Купили во многие кабинеты парты, стулья, шкафы, интерактивную технику!
Очень надеемся, что следующий год мы обучаться будем очно, наши дети очень ждут встречи с обновленной школой и любимыми учителями, которые, несмотря на лето и отпуска остаются с нами на связи!
СПАСИБО!
Нижний Новгород
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ ШКОЛУ! ЕЕ ВСЕ РАСХВАЛИВАЮТ, ЭТО НЕ ТАК! ПЕДАГОГИ ПОМЕНЯЛИСЬ, СЕЙЧАС ТАМ СУЩИЙ АД! Я ПОНИМАЮ ЛЕТ 10 НАЗАД БЫЛА ОТЛИЧНАЯ ШКОЛА, НО СЕЙЧАС... УЧИТЕЛЯ ЗАНИЖАЮТ ОЦЕНКИ, ОСКОРБЛЯЮТ УЧЕНИКОВ, УЧИТЕЛЯМ НА ВАС НАПЛЕВАТЬ, ОНИ ЗАВАЛИВАЮТ УЧЕНИКОВ. ТОЛЬКО ПОДЛИЗЫ И ВЗЯТОЧНИКИ ПОЛУЧАЮТ ТУТ ХОРОШИЙ АТТЕСТАТ С ХОРОШИМИ ОЦЕНКАМИ. НЕ РАЗ Я ОБРАЩАЛСЯ В РОСОБРНАДЗОР С ПРЕТЕНЗИЯМИ. НО ПОТОМ СТАНОВИЛОСЬ ЕЩЕ ХУЖЕ!!! АДМИНИСТРАЦИЯ УГРОЖАЛА МНЕ ПОСТАВИТЬ МЕНЯ НА УЧЕТ В ПОЛИЦИЮ (причины не говорили) А МОИМ РОДИТЕЛЯМ УГРОЖАЛИ ТЕМ, ЧТО ИХ ЛИШАТ РОД. ПРАВ! И Я ПОЕДУ В ДЕТ. ДОМ. ПОСЛЕ ДАННОГО СЛУЧАЯ МОЛЧА ЗАБРАЛИ ДОКУМЕНТЫ И УШЛИ. В СЛЕД НАМ ГОВОРИЛИ ВСЯКИЕ ГАДОСТИ! мне стало намного лучше после ухода из данной школы. оценки повысились т. к. мне их никто не занижал. ставили по знаниям а не по взяткам и зализыванию одного места... совет. выбирайте другую школу. каждый год нам эта школа портит психику. Сами учителя убивают в детях желание получать хорошие оценки. Не учителя, а хамы и грубияны! Сейчас модно стало сваливать вину на детей, мол, неуправляемые совсем! А как ведут себя учителя?! Раньше эта профессия подразумевала пример для подражания детям, все девочки хотели стать учительницами, когда вырастут, а что сейчас?! Учителя приходят на работу бешеные, тем самым раззадоривая ранимую психику детей на ответные действия в их адрес! А потом, когда более эмоциональный ребенок не выдерживает унижений от учителей и совершает ОТВЕТНЫЕ агрессивные действия, вот тут сразу такого ребенка все хотят наказать! А кто наказывать будет учителей за беспредел? Если по существу моей наболевшей темы, то могу сказать вот что. Уже не первый год от разных учителей в нашем классе слышны угрозы о том, что хороших оценок не будет ни у кого в классе, что учитель КЛЯНЕТСЯ в этом! Как вам такое?! Ужас, а не школа. Директриса зверь. Учителя не пойми какие. Учат плохо. Оценки практически у всей школы ужасные. Может раньше было лучше, а сейчас…В общем, делаю вывод, что в 128 школе преобладают учителя с неустойчивой психикой и несостоявшиеся в своем ремесле люди. Желаю всем не встречаться с педагогами 128 школы, а тем более не отдавать к ним на обучение своих детей.
Нижний Новгород
Школа развивается, внедряет инновационные технологии. В этом году заключили договоры с ВУЗами, стали партнерами Высшей Школы Экономики. Много побед у детей в олимпиадах и конкурсах! Сайт заиграл по другому, еженедельно проводятся различные мероприятия для ребятишек, они не хотят уходить из школы. Только что закончилась Неделя Начальных классов. Директор награждала и учителей и ребят! СПАСИБО за праздник науки и Творчества!!!
Показать прикрепленное фото
Нижний Новгород
Мечтаем приехать из Дубовки в Автозаводский район Нижнего Новгорода и я уже 4 месяца пытаюсь обнаружить прекрасную гимназию для нашего пупсика Самуила. Возле дома у меня получилось найти школу №128 и СОШ №58. Какая получше???
Нижний Новгород
Ужасная школа! Такую вижу в первый раз и это по поводу педагогического состава. Менять пора всех зажравшихся и директора и учителей и соц. педагога. Никому не посоветую вести в неё своих детей.
Нижний Новгород
Я для своего ребенка, как и каждый родитель, хочу лучшего. Выбрав 128 школу, я наделся, что этим лучшим она и окажется. В целом – я до сих пор придерживаюсь такого мнения, особенно, если речь идет об учителях. Тут настоящие профессионалы, которые всегда знают, как вести себя с малышом и, что именно ему нужно. Однако, некоторые моменты мне не слишком нравятся. Та же столовая, в которой на голову в любой момент может упасть кафелина. Если уж делаете ремонт – то делайте его во всех помещениях, а не избирательно и для комиссий!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №179 Нижний Новгород
652 метра
отзывов: 17
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №170 Нижний Новгород
680 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №129 Нижний Новгород
1243 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости