schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 52.058.281 руб. 96 33.298 руб. 814

Средняя общеобразовательная школа №15

Адрес: Нижегородская область, г. Арзамас, ул. 9 Мая, д. 29
Округ/район: г/о Арзамас
Директор: Букарев Александр Сергеевич
Телефон: (83147) 7-62-... показать
E-mail: arz-15k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 75.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 244 место по области, 14 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-28
✎... Добавить отзыв
Арзамас
Я закончила школу №15 с отличным результатом и очень рада, что имела такую возможность. В школе я развила общий образовательный стандарт, получила полезные умения и знания. Особые благодарности за то, что у меня есть прекрасные памяти о преподавателях школы, которые привнесли в мою жизнь так многое. Они помогали мне дополнительно развивать свои знания, давая индивидуальное обслуживание и учитывая мои особые потребностиМой опыт обучения в школе №15 был очень ценным, потому что школа предлагала мне богатый набор образовательных возможностей. Посещала я дополнительные занятия и программы для улучшения результатов обучения, а также многочисленные культурные и спортивные события. Каждый день был наполнен интересными мероприятиями и возможностями проявления личности и характераБлагодаря школе №15 я по-настоящему поняла свое предназначение и нашла для себя важное направление. На протяжении всех моих лет обучен
Арзамас
Я пользуюсь услугами школы №15 уже длительное время и могу смело сказать, что предлагаемые там услуги на высшем уровне. Уровень преподавания и стандарт образования достигают высочайшего уровня благодаря руководству Букарева А.С., который любезно предоставляет всем школьникам максимально комфортные условия для обучения и отдыха. Также есть множество дополнительных активностей и мероприятий, позволяющих раскрыть свои творческие и интеллектуальные способности. Учебный процесс в школе №15 в Арзамасе проходит в дружественной обстановке, которая позволяет развивать в студентах самостоятельность, инициативу и самооценку. Поэтому я рекомендую школу №15 всем желающим успешно окончить учебное заведение и получить качественное образование.
Это правда Это ложь2
#3😡
Республика Татарстан
Еду дают не всю платим за большее.
Арзамас
Думаем приехать из Буя в Арзамас и муж со мной уже 3 месяца пробуем обнаружить прекрасную школу для моего парнишки Павла. Рядом с домом я смогла найти школу №15 и СОШ №7. Какое заведение выбрать???
Арзамас
Букарев А. С. сильный директор, навалом крутого добился для здания на улице 9 Мая, 29. День ото дня вижу успехи в образовательном процессе школы. Результаты школьников выглядят весомее, поборов вроде нет, зарплата сотрудников высокая!!! Изумительно, Александр Сергеевич, ни шагу назад!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Коррекционная школа №8 Арзамас
285 метров
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №58 Арзамас
601 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №7 Арзамас
918 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости