schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 43.406.507 руб. 78 30.347 руб. 610

Средняя общеобразовательная школа №7 им. А.П. Гайдара

Адрес: Нижегородская область, Арзамас, Нижегородская улица, 3А
Округ/район: г/о Арзамас
Директор: Обухова Ольга Евгеньевна
Телефон: (83147) 7-19-... показать
E-mail: arz-shk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 153 место по области, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-28
✎... Добавить отзыв
Арзамас
Я недавно закончила школу №7 и была очень довольна моим образованием. Школа включала в себя увлекательные уроки с программистом и преподавателем, доступными по разным дисциплинам. Я имела возможность получить много информации и знаний, что дало моему образованию глубокий фундаментУчителя в школе были очень понятны и отзывчивы, всегда готовые ответить на любые вопросы и помочь мне с любыми проблемами. Они были готовы дать дополнительную информацию и помощь в обучении, если это требовалосьВ большинстве школ все уроки хороши, но я думаю, что школа №7 предлагает нечто большее: потрясающий опыт и прекрасные преподаватели, которые настоятельно советуют вам приложить максимум усилий. Если вы ищете хорошую школу, школа №7 определенно ценная инвестиция!
Арзамас
Ставлю себе задачу поставить оценку школе №7 г. Арзамас. Здесь я получала образование в течение долгого времени. Для меня это было очень важно, и я считаю, что многие из тех знаний, которые я получила здесь, пригодились мне после начала профессиональной деятельности. Надо отметить, что Ольга Евгеньевна Обухова прекрасно выполняла свои должностные обязанности директора. Здесь был прекрасный педагогический состав, а уровень образования в школе был достаточно высоким. При этом стоит отметить, что работа над образовательным процессом не прекращалась до сих пор. В целом, я бы сказала, что школа №7 представляет собой надежную и качественную образовательную организацию.
Арзамас
Хотим переехать из Бугульмы в Арзамас и я уже дней 20 хочу обнаружить статусное образовательное учреждение для моей малышки Пелагеи. Около нас я сумел обнаружить школу №7 и СОШ №10. Что из них выбрать??
Арзамас
Елена Анатольевна суперская хозяйка, немерено полезного наработала для здания на Нижегородской улице, 3А. Каждый месяц видим положительную тенденцию в жизни школы. Результаты учеников получаются лучше и лучше, поборов нет, заработная плата преподов серьезная!!! Зачет, Бакулина, так держать!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №10 Арзамас
216 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №58 Арзамас
826 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №15 Арзамас
918 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости