schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 69.692.463 руб. 117 32.344 руб. 946

Средняя общеобразовательная школа №2 им. А.С. Пушкина

Адрес: Нижегородская обл., г. Арзамас, ул., Парковая д. 16/1
Округ/район: г/о Арзамас
Директор: Сигачев Дмитрий Вячеславович
Телефон: (83147) 7-40-... показать
E-mail: moyshko...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 81.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 227 место по области, 12 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-04
✎... Добавить отзыв
Арзамас
Школа №2 - это мой райский уголок в стрессовой жизни. Здесь тепло и дружелюбно. Как ученик этой школы, я хочу выразить благодарность всему персоналу, который каждый день трудится, чтобы наше образование было насыщенным и продуктивным. Преподаватели очень добрые и профессиональные, они всегда готовы помочь и готовы дать подсказки по любому вопросу. Программа учебная процедура включает много интерактивных занятий, что позволяет мне наслаждаться учебой и развивать свои навыки. В Школе №2 есть большое количество различных дополнительных направлений, которые позволяют мне находить мотивацию и вдохновение для продвижения вперед. Я благодарна Школе №2 за предоставление мне возможности стать лучшей версией самой себя.
Арзамас
Училась в этой школе, теперь собираюсь вести туда своего ребёнка, школа очень требовательная, вновь придя туда, увидела старый учебный коллектив, к сожалению из-за постоянной травли и унижения классного руководителя и некоторых учителей пришлось переводиться в 12 школу, в которой сложились очень добрые отношения! оценки все стали 4-5! даже ЕГЭ стало тому подтверждением моих недооцененных знаний! спасибо 12 школе за грамотный подход и образование.
Арзамас
Рассчитываем переехать из Льгова в Арзамас и я уже 2 недели пробую найти неплохое образовательное учреждение для нашего сынишки Антонина. Недалеко от дома я нашла школу №2 и гимназию. Что из этих посильнее???
Арзамас
Савинкин добродушный хозяин, навалом прекрасного добился для здания на Парковой улице, 16/1. Каждую неделю наблюдаю хорошие тенденции в делах школы. Успехи учеников выглядят лучше, на нужды класса не собирают, зп сотрудников хорошая! Здорово, Савинкин, так держать.
Это правда13 Это ложь11
#3😡
Швеция
Школа в целом сильная, мне нравится!
Арзамас
хорошая??? Да вы что???? Самая ужасная!!! От многих слышала, что там детей оскорбляют. У соседки сын ходил в эту школу и он по словам учительницы был двоечником и **илом, его перевели в другую школу- и он стал отличником и умненьким мальчиком!!! Это как это так!!??? Сейчас у меня туда ходит мой крестник - та же ситуация! Пока он в начальных классах, вот ждем когда перейдет в 5 класс, может "поумнеет"!!!! А на таких учителей жалобу писать!!!!
Нижний Новгород
Хорошая школа. Большая. просторная. Добродушные учителя.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №16 Арзамас
489 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №10 Арзамас
782 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №58 Арзамас
857 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости