schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 47.185.633 руб. 84 31.840 руб. 629

Гимназия г. Арзамаса

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 255 место!
Адрес: Нижегородская область, Арзамас, ул. Калинина, 13А
Округ/район: г/о Арзамас
Директор: Кузьмичева Ирина Анатольевна
Телефон: (83147) 7-03-... показать
E-mail: gimnasy...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 93.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 243 место по области, 13 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-28
✎... Добавить отзыв
Арзамас
Я был учителем в гимназии долгие годы и был в растерянности, когда решил покинуть школу. За несколько лет я стал чувствовать себя как дома в этих стенах и, конечно же, произвел на меня большое впечатление. Я рад представлять гимназию как одну из лучших школ в городе. Здесь предоставляется исключительная профессиональная учебная обстановка, стимулирующая учеников достигать новых высот в образовании. Учителя имеют глубокие знания о гранях своего занятия и незаменимый опыт во взаимодействии с учениками. Администрация школы прилагает все усилия для того, чтобы предоставить учебным заведениям самое лучшее обучение. К сожалению, мне пришлось покинуть это замечательное образовательное заведение, но я буду всегда воспоминать его с любовью.
Арзамас
Я очень рада, что мои дети поступили в гимназию города Арзамас. Здесь они получают все необходимые знания и навыки для успешной учебы, а также получают большое влияние от профессорско-преподавательского состава. Особую благодарность за создание дружественной атмосферы в школе мне хочется выразить директору Кузьмичевой Ирине Анатольевне. Она действительно старается сделать все, чтобы предоставить учащимся все необходимое для их достижений и развития. Также благодаря усилиям Кузьмичевой Ирины Анатольевны в гимназии проводятся интересные мероприятия, что даёт детям возможность развиваться и делать открытия. Я прекрасно понимаю, что без ее активной поддержки и заботы о нашей школе мы бы не достигли такой сильной успешности.
Арзамас
Надеемся перебраться из Южи в Арзамас и я вместе с супругом уже пару недель пытаемся найти хорошую школу для нашей девулечки Фёклы. Недалеко от дома у меня получилось найти гимназию и СОШ №2. Какую школу предпочесть???
Арзамас
Замечательная гимназия, ЕГЭ сдают отлично, больше 71 баллов! В данном районе пожалуй одна из самых крепких школ! Приходите, образование на высоком уровне!!
Арзамас
Ужасная старорежимная школа, забытая в социализме! До сих пор там празднуют съезды КПСС, знают и восхваляют только Гайдара... жуткое впечатление осталось. Обсуждают при всем классе развод родителей вместо урока!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №16 Арзамас
539 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №3 Арзамас
804 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №2 Арзамас
933 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости