schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 76.445.420 руб. 277 75.285 руб. 876

Средняя общеобразовательная школа №28

Адрес: г. Химки, Чернышевского, стр. 3А
Директор: Назаров Григорий Андреевич
Телефон: (495) 572-40-... показать
E-mail: khim_mb...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 25 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 66.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-14), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 741 место по области, 30 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Химки
Я учился в школе №28 последние пять лет и могу с уверенностью сказать, что это было неплохое и приятное место. Она включала в себя большое количество предметов, а учителя были очень трудолюбивы и профессиональны. Расположение было удобным, было много доступных мест для отдыха вне класса. К сожалению, школа не была идеальной, хоть и предлагала много уникальных преимуществ. Отсутствие доступа к интернету и проблемы с рабочими местами для школьников были нашим главным недостатком. Однако, учущиеся могли наслаждаться здесь увлекательной атмосферой, а видеть улыбки и смех окружающих друг друга было очень приятно.
Химки
После смены руководства ничего не изменилось! хороших учителей и так было мало - но и они ушли! 2 "З" класс без учителя! На уроки приглашают посидеть старшеклассников. Только английский был один урок за весь день. Требуют покупку формы в конкретном магазине с артикулами! Нормальные люди это покупают заранее! И ругают детей, если пришли в брюках не соответствующего цвета. Об образовательном процессе речи не идет! Корнивская Елена Михайловна писала детям 1Б с ошибками на доске! После возмущения родителей - просто блокировала из в чате! И продолжает быть учителем в школе!
Показать прикрепленное фото
Москва
Да, новый директор оставляет желать лучшего. Также как и пришедшая с ним заместитель директора Карасева ю. Очень скандальная, мстительная, недальновидная женщина, успела на прежней работе заслужить себе такую репутацию. Жаль детей, которые учатся в данной школе. Ведь администрация школы заботится не о качестве учебного процесса, а о рейтинге школы.
Это правда8 Это ложь2
#4😡
Москва
Директор нормально адекватно спокойно с родителями и детьми разговаривать не умеет! Постоянно где-то занята и где-то пропадает в рабочее время! В общем не советую вам уважаемые родители своего ребёнка отдавать в это псевдо "учебное заведение"! Нервов у вас не хватит на всё это!
Москва
#1 Итоги ЕГЭ низкие...
Ну как низкие? Средний балл ЕГЭ по русскому 73. Два стобальника. Может это для кого-нибудь низкие.
Химки
Надеемся перебраться из Видного в Химки и я уже с лета пробую найти спокойное учебное заведение для моего пацанчика Леонида. Поблизости я сумела обнаружить школу №28 и школу №3. Что круче?
Химки
Итоги ЕГЭ низкие, не самый худший вариант если по правде, но хороший вуз не вариант с этими достижениями. Новикова слабая директор и не справляется со своими обязаннастями.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Химки
478 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №9 Химки
1114 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Частная школа «Форум» Химки
1219 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости