schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 103.129.363 руб. 151 54.742 руб. 1305

Лицей №11 г. Химки

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 493 место!
Адрес: г. Химки, ул. Кирова, д. 11а
Директор: Кандалов Юрий Николаевич
Телефон: (495) 572-86-... показать
E-mail: khim_mb...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 87% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 638 место по области, 24 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-12
✎... Добавить отзыв
Химки
Я закончил Лицей №11 и долгое время после этого понимал, что пройденный мною путь был правильным и удачным. Эта школа является самой прогрессивной в нашем городе. Преподаватели следят за процессом обучения, чтобы каждый учащийся мог реализовать свои умения. Нацелены на результат. На занятиях мне представлялось интересно, я получал много полезной информации и связывал ее с жизнью. Наши преподаватели были очень вежливы и открыты к нашим интересам и другую помощь. Образовательная среда была доброжелательной, есть много разных людей: ребята из различных стран и социальных групп. Основное задание Лицея №11 - подготовить качественные кадры для дальнейшего продолжения образования. Здесь я получил необходимые знания и навыки для дальнейшего развития своей жизни.
Химки
Обучаясь в лицее №11 и видя стремление к идеальному образованию, которое предоставляет наш директор Юрий Николаевич, я поняла, что школа лучше, чем мне было представлено. Наши преподаватели очень ответственно относятся к своей работе и предоставляют нам много знаний. Учителя постоянно придумывают новые способы помочь нам в нашем обучении и воспитании. Я очень люблю работать в этой школе и очень признательна директору Юрию Николаевичу за его настойчивость и преданность работе. Я считаю, что эта школа дает нам большие возможности и я очень счастлива, что мне предоставлена именно такая возможность учиться в Химках.
Красногорск
Школа требует капитального ремонта. Упавшее дерево в начале сентября даёт полное понимание о халатности и бездействии. В школе отсутствует продленка до 18:00, факультативы и доп. занятия для детей, чьи родители работают!
Москва
Закончил лицей в 2010х. На тот момент был сильный лицей с сильным педагогическим составом. Не считая психопатично-нарциссичного (хоспади, та было б на что посмотреть и чем восхититься) химика, приволокшего за собой свою супружницу и умалишенного сыночка-ученика. Относился хорошо только к тем, кто с его сыночкой-корзиночкой дружил, в адрес остальных отпускал крайне не корректные шутки. Учителя русского языка/литературы, математики, информатики, географии, музыки - прекрасные специалисты. Был ещё физик-алкоголик, на которого полшколы молилось, а он умудрялся преподавать профильную физику, дыша на нас перегаром. Честно, таких даже вспоминать стыдно.
Это правда3 Это ложь
#6😀
Химки
#30 Прекрасный лицей!!! Я сама закончила школу N11 в свое время. Моя дочь 3 года назад - лицей N11. Прек
Да не учились Вы нормально!!! Позор. Двоечники пишут, что им всё нравится!!!
Химки
Думаем переезжать из Вятских Полян в Химки и я вместе с супругом уже пару недель пытаемся обнаружить качественное учебное заведение для своей лапочки Нонны. Около нас я сумела обнаружить лицей №11 и гимназию №4. Что из этих посильнее?
Это правда15 Это ложь3
#4😡
Химки
Уж 10 лет минуло, а волнующие воспоминания все живы в памяти. Если бы это место было обычной захолустной школой, как и все остальное образовательное великолепие на районе, ещё бы куда ни шло. Лицею был свойственен непередаваемый своим блеском подбор профессионалов с явным расстройством психики. Все начиналось с госпожи Гришаевой в начальных классах, способной сделать заикой любого подопечного (которая кстати и по сей день берет полторы тысячи за выезд своей персоны в гости к ученику), а продолжалось с передачей в руки к остальным мастерам своего дела, которые сумели передать потрясающий набор нулевых знаний. Математика: полный провал. В топ-вузе глядя на тебя разведут руками и посадят на дно рейтинга, пока собственными кровью и потом не отработаешь все то, что тебе не дали здесь, даже на базовом уровне (хотя ставили твёрдую пятерочку). Языки любить научит только грамотный московский репетитор, который за 3 месяца сделает тот уровень, который здесь не поднимут и за 10 лет. И тебе очень повезёт, если у родителей хватит на него средств. Лучшее время школьной жизни — это тот год, который был пройден экстерном, минуя все это великолепие. Ни знаний, ни адекватных людей, ни справедливых канонов и взглядов на жизнь, которые они могли бы и должны были воспитать, здесь не найти.
Химки
Я обучаюсь в этой школе вот уже 9 лет. Школа обычная. Да, школа, лицеем ее даже с натяжкой не назовешь. Отсутствует дисциплина. Учителя забивают на своих учеников, работают на деньги, а не на людей. Учительница, ведущая у меня алгебру\геометрию, объясняет себе, пишет задания на доске, которые сама же решает. Начиная с 8-го класса перестала понимать что либо. Все, что мы от нее слышим, так это "Это будет на экзамене", "тупые дети, придурки", "одна порнуха в тетрадях". Такое отношение к ученикам не только у нее. В начале этого года другая учительница вытолкала меня из школы с матом, за то, что я сменку грязную принесла. Ну не абсурд ли? Недавно эта ситуация повторилась уже с другим учителем, но в этот раз, соглашусь, я повела себя некорректно. На толчки с ее стороны я одернула ее руки от себя и прикрикнув сказала ей, чтобы та отстала. Ситуация происходила на глазах у классного руководителя и всего класса, никто не предпринял никаких попыток разрешить ситуацию мирно. Подобные "ненормальные" учителя сидят в каждом третьем кабинете. Многие учителя выставляют оценки по личному отношению к ученику. Как к примеру моя учительница алгебры, истории или биологии, с которой и произошла стычка, описанная выше. Оценки начали занижать, занижать конкретно. Даже некоторые одноклассники возмущались моей незаслуженной оценке. На некоторых уроках, к примеру на английском, мы ничем не занимаемся, кто в телефоне, кто болтает, ладно бы тихонько болтали, но они же матом, да громко так. А если что-то и делаем, то все списывают с гдз, а учителя и не парит. Но встречаются и адекватные люди, с которыми можно спокойно вести диалог, которые готовы тебе объяснить неусвоенный учебный материал. Я бы не рекомендовала в нее поступать, так как получите кучу проблем. Стыдно за школу!
Красногорск
Поборы действительно большие. Гораздо больше, чем в других школах. Сужу с слов моих знакомых, у которых дети учатся не в 11 лицее, в отличие от моего сына. Но помимо поборов, есть также неприятные моменты в плане учебы, т. к. программа ну очень сильная и порой просто не поддается большей половине детей. Учительница ничего не объясняет. Детей приходится учить дома самим. Многие задания даже не все взрослые способны решить. Я имею 2 высших, и то, задача на логику в третьем классе сравнима с задачей в институте на первом курсе. Далее.... поведение учителя начальных классов: у нас была Светлана Ивановна Прилепова. Крайне не понравилась.
... в общем второго своего ребенка туда не поведу.
Химки
Добрый день! Хочу поделиться отзывом о данном Лицее! Лицей обычный, нет ни чего выдающегося! Поборы большие, берут на все, что надо и что нет! Обращаюсь к будущим первоклассникам, вернее к их родителям! Прежде чем отдать своего ребенка в эту школу подумайте несколько раз, особенно если Вам удостоилась честь попасть в класс к Карасевой Елене Аркадьевне!
Плохой учитель, на мой взгляд, хамское отношение к родителям, на детей орет, может выставить из класса, на перемены детей не выпускает из кабинета, с родителями не общается(не считает нужным), постоянные сборы денег на то на се!

Так, к примеру, с нас были собраны деньги на оформление класса в сумме 20000 руб, было куплено: 2 дивана в класс, ковер!!!!!, эл доска(которая выделялась администрацией), ноутбук, телевизор же, ионизатор воздуха, шторы, принтер, сканер, доска для мела, и многое другое!

Такое ощущение, что предыдущий класс все забрал с собой!
Один лишь только тот факт, что после первого года обучения от Карасевой перевел ись ПО ИНИЦИАТИВЕ РОДИТЕЛЕЙ 17 человек из 28, и это в мае месяце первого учебного года у этого педагога!!!!!!!!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №7 Химки
391 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №4 Химки
600 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №9 Химки
794 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости