Я окончил школу №16, и в целом мне понравилось там учиться. Уровень обучения был достаточно высоким, так как учителя соблюдали правильную стратегию обучения и постоянно обновляли свои материалы. Однако я бы хотел, чтобы школа была более социально-открытой, были бы более полные дисциплины для изучения и мероприятия, которые помогли бы ученикам приобретать другие навыки, например, языковые навыки и креативное мышление. В целом школа №16 дает хорошие знания и умения учащимся, а также достойное образование, которое пригодится в будущем.
Ужасная школа. В туалетах ученики постоянно парят, что заходишь туда и задыхаешься. Школа переполнена, на переменах тебя просто могут сбить с ног. В старшей школе много раз уроки отменяли из-за чего отставали по программе. Уроков информатики в сентябре вообще не было и появилась только в конце октября и то нужно было ходить в колледж на неё!!! Зато ненужные предметы такие, как "МХК" и "Право" есть) Можно было не делать, т. к есть обществознание, про МХК вообще молчу. В общем не советую эту школу
Школа по расположению хорошая, большая территория, чистая. Красивые, ухоженные поля для занятия физкультурой. Но большая текучка учителей и учеников, классы переполненные, две смены. Директор ведет алгебру, но так как она постоянно занята вопросами школы, ей некогда обучать деток и замен нет, дают просто самостоятельную и выставляют в ряд двойки. Тоже самое происходит с учителями по химии, грубая, неуравновешенная учительница, переписка с родителями с восклицательными знаками. Считается нормальным, если ребенка нет на уроке ставить двойки.. отработка через комиссию… жесть правда.. вообще с дисциплиной в школе все плохо. Педагогический состав желает желать лучшего.
Школа сама не плохая, но есть очень много минусов и самый главный минус- это директор школы Ольга Владимировна, которая собрала в стенах школы много учителей, но называться учителем при этом могут единицы. Очень много учителей неграмотных, просто не могут обьяснить и донести до учеников темы. Но есть хорошие учителя, но их единицы просто!!! А директор этой школы просто одно название, нет чтобы вести свою школу к лучшему и бороться за хорошее образование, она сидит и держится за бездарных учителей. Поэтому этой школе в первую очередь нужен хороший директор, тогда и учителя, и образования в школе будет на уровне.
Планируем переезжать из Тюмени в Красногорск и я уже 4 месяца хочу обнаружить крепкую гимназию для нашей девочки Пелагеи. Рядом с домом я нашла школу №16 и СОШ №14. Какое учреждение солиднее?
Средняя общеобразовательная школа №16: отзывы о школе и учителях (5)
Добавить отзыв