schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 130.047.537 руб. 176 76.760 руб. 1280

Дергаевская основная общеобразовательная школа №23

Адрес: Московская область, Раменский район, д. Дергаево, ул. Октябрьская, 73-Б
Округ/район: Раменский район
Директор: Яковлева Елена Вячеславовна
Телефон: (496) 461-75-... показать
E-mail: dosh23@...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-05-13
✎... Добавить отзыв
Раменское
Очень плохая школа про отзывы я вообще молчу преподавательский состав слабо особенно молодые учителя они поддерживают своих учеников не то что когда человек приехал и с другой страны они относятся к нему плохо как и ко мне мне взорвали куртку издеваются надо мной оскорбляют мою фамилию обзывают моих родителей одни маты перематы учитель по истории она хорошая не надо писать то что она плохая всех обзывает она мне нравится по математике тоже учительница неплохая но не надо тут брать что она делает дополнительные уроки по 1. 000 руб за 45 минут и занижает оценки они хотят чтобы ставила всем пятёрки чтобы получать хорошие оценки нужно это заслужить Я против учителей ничего не имею а вот ученики ну не золотые а ведут себя похабно издеваются когда я прохожу в начальную школу слышу маты перематы оскорбление родителей и тем прочее
Москва
Дергаевская школа 23 лучшая школа в мире! Особую благодарность хочется выделить прекрасному директору этой замечательной лучшей школы! Пока что в этой школе я закончила только начальную школу. Еще ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ хочется выделить прекрасному педагогу моему классному руководителю в начальной школе Ануфриевой Ирине Валентиновне это учитель педагог с большой буквы с огромным профессионализмом с творческим подходом к ученикам я в начальной школе с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ходила на уроке к этому замечательному учителю ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА мы вас ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ ВАШ 4 Б КЛАСС 2022. Также есть еще замечательный учитель английского языка мой любимый учитель Рогова Мария Сергеевна. Мария Сергеевна все обьясняет хорошо интересно на уроки в учебном году ходила с удовольствием. ДЕРГАЕВСКАЯ ШКОЛА №23 САМАЯ ЛУЧШАЯ ШКОЛА В МИРЕ.
Раменское
Учитель по истории просто ужас, как делать каждый урок - контрольная или "устный опрос". Это просто кошмар надо знать все термины по параграфу всё содержание и это ещё не всё: она на нас смотрит так как будто убить нас хочет. Столовая = ужас, но там вкусный чай за 4 рубля.
Москва
За прошедшие 5 лет. Ничего не изменилось. Бегите из этой школы, если есть возможность.
Москва
Ужасная школа!!! Переехали в Раменское из Москвы, там ходили в обычную школу в так называемый гимназический класс. Устроились в свежеотстроенную дергаевскую школу (6 класс в 2009 году) по рекомендациям знакомых, говорили, что хорошие учителя, под контролем тогда еще Громова, ну чуть ли не лучшая школа Подмосковья. В итоге школа оказалась просто омерзительной и в плане учителей и в плане учеников. Практически любой урок на 70-90 % состоит из умопомрачительного ора учителя на детей, преподавания и объяснения новых тем нет – сразу самостоятельная или контрольная работа. Классы все переполненные по 30 и больше учеников. Учитель по математике специально заваливают всех детей двойками и ведет после этого частные уроки на дому по 1000 рублей за 45 мин., после 10-15 занятий может снизойти на троечку… За 2 года на уроках труда не было сделано ни чего, дети даже молоток в руки не брали – все это время они писали инструкции по технике безопасности (исписано страниц 100!!! ). Преподаватель истории каждый урок проклинала и рассказывала про гиену огненную, в которой будут вариться ее ученики после смерти… Директор школы полная пифигистка… Так как школа находится в новом районе Раменского, контингент учеников не самый лучший – в 12 лет уже есть наркоманы и алкаши. Матерная брань льется по всем коридорам и от мальчиков и от девочек лет с 8-и… Мой сын в Москве имел всего одну тройку в году, после 2-х лет обучения в Дергаевской школе он имел всего одну 4-ку, а все остальные тройки, даже по музыке!!! При этом мы постоянно посещали дополнительные занятия по русскому, математике, английскому, но из принципа не у школьных учителей – поэтому видно оценки продолжали занижать. По поводу бешенных поборов не соглашусь, есть школы и с большими аппетитами – это уже не от школы зависит, а от родительского комитета…Слава Богу, удалось найти новую хорошую школу и сын всего за полгода подтянулся до додергаевского уровня. Жаль, что теперь школа в Жуковском и платная…
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости