schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 88.873.365 руб. 112 63.017 руб. 1541

Лицей №15 г. Химки

Адрес: г. Химки, пр. Мельникова, д. 2а
Директор: Моисеенко Светлана Михайловна
Телефон: (495) 571-22-... показать
E-mail: upr@mos...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 92% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 67 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-12
✎... Добавить отзыв
Химки
Я учусь в лицее №15 уже давно, и я довольна пребыванием там. Предметы, которые учат нас, достаточно интересны, а подход учителей к ученикам довольно понятный и дружелюбный. Особенно мне нравится атмосфера в школе, мы чувствуем себя как в нашей семье. Мне нравится, что здесь много людей с разными интересами, и это позволяет мне познакомиться с новыми людьми и мыслями. А также у нас очень хорошие учителя, они внимательны и уважают нас. В целом, я довольна пребыванием в лицее №15 и рекомендую его другим.
Химки
Изучая историю успеха лицея №15 в Химках, мне не может не понравиться правильное руководство замечательной директора Моисеенко Светланы Михайловны. За время пребывания в школе она достигла значительных успехов, привнося постоянно что-то новое и полезное. Студенты получают практические знания, развивают свои способности и умения. Уровень преподавания по сравнению с другими школами достаточно высокий. Здесь придерживаются принципа «учиться, учиться и учиться» и проводят различные мероприятия, ориентированные на развитие студента. На лицее №15 я получил массу полезной информации, научился мыслить логически и аналитически. Здесь мне удалось развить свои скрытые навыки и приобрести полезные знания. Я уверен, что мое пребывание в школе будет полезным для моей дальнейшей карьеры.
Это правда2 Это ложь
#4😀
Москва
итак, за 9 лет обучения в этом лицее серьёзных минусов не нашла. единственное, что смутило, это еда в столовой (бунт дошираков в 2017 году это подтверждает). учителя неплохие, знания требуют, но учиться ты должен сам. надеюсь, что дальше в лицее все будет только улучшаться
Химки
Планируем приехать из Краснодара в Химки и мы с мамой уже 15 дней пытаемся найти рейтинговое учебное заведение для моего сынишки Ростислава. Вокруг у меня получилось найти лицей №15 и лицей №10. Какая школа посолиднее???
Химки
Изумительный лицей, экзамены сдали лучше всех почти, круче 74 баллов! В нашем районе пожалуй одна из самых крепких школ!! Держитесь этой школы, не пожалеете!
Химки
Отличная школа, большинство отличников, учителя строгие но справедливые!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №14 Химки
175 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа «Флагман» Химки
409 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №10 Химки
572 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние

Новости