schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 57.590.733 руб. 47 60.900 руб. 1633

Средняя общеобразовательная школа №2 г. Химки

Адрес: г. Химки, Куркинское шоссе, д. 18а
Директор: Головлева Инна Васильевна
Телефон: (495) 571-13-... показать
E-mail: khim_ma...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 30 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 68.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 1794 школ России за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 439 место по области, 14 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2021-11-13
✎... Добавить отзыв
Химки
Приходя в школу №2 мое мнение об уроках было достаточно скептическое. Но через время я начала думать иначе. Школа преподнесла мне разнообразие отличных знаний и заряды энергии, которые мне понадобились для успешного реализации в жизни. Учителя раскрыли мне мир биологии, математики, химии и других предметов. Они были сплочены в единую мнение на пути достижения успеха. Особенно стоит отметить искреннюю заботу учителей не только о нашем знании, но и о нашем психологическом состоянии. Я много узнала о себе и о том, как работать в команде. Именно это стало основой для успеха в дальнейшем. В целом, школа №2 стала для меня неразлучной частью моей жизни. Здесь я поняла, что с приложением усилий и помощью наставника можно достичь невероятных вершин.
Химки
Знакомство с школой №2 в Химках для меня - было просто поразительным опытом. Президентом школы и руководителем всех школьников является Инна Васильевна Головлева, которая аккуратно и заботливо принимает каждого из нас. Занятия начинаются с теплого приветствия и поддержки со стороны преподавателей. Это позволяет почувствовать себя комфортно и наполнить энергией на весь день. Образовательный процесс в школе построен на основе индивидуального подхода к каждому студенту, поэтому я могу без колебаний сказать, что обучение здесь происходит на очень высоком уровне. Настоятельно рекомендую данную школу как место для получения качественного образования и развития своих навыков. Спасибо Инне Васильевне Головлевой за замечательную атмосферу и внимание к каждому из нас!
Химки
Школа неплохая. Как и везде есть плюсы, так и минусы. Моя дочь учится в 9 "Б" классе этой школы. Дистанционное обучение мне не нравится. Это очень неудобно, потому что ничто не заменит живого общения с преподавателем. В связи с этим я хочу поблагодарить учителей нашей школы за их труд, терпение и желание помогать детям. Особенно хочу отметить Дадашеву Л. А. -прекрасный человек, отличный специалист, заботливый классный руководитель.
Химки
Я, Трофимова Валентина Витальевна, мама Трофимовой Елизаветы Игоревны, ученицы 9,, Б’’ класса, МБОУ СОШ№2. Я довольна дистанционным обучением. Мне нравится, что учителя отвественно относятся к своей работе, не смотря на данную ситуацию. Так же проводят онлайн уроки. Все работы, которые выдаются учителями, проверяются и оцениваются. Классный руководитель, Дадашева Лейла Айдыновна, сообщает информацию вовремя. Беспокоится и поддерживает каждого ребёнка! Спасибо учителям, что они не равнодушны к нашим детям.
Это правда6 Это ложь1
#6😀
Троицк
Школа достаточно хорошая. Учителя уделяют время детям и стараются помочь, сделать все, что в их силах и это похвально, особенно на дистанционном обучении. Так же радует, что преподаватели, большинство, общаются с детьми, как с родными и с ними есть о чем поговорить. Я очень рада, что такое происходит и надеюсь со временем куда не уйдет. Спасибо за ваш труд и поддержку дорогие учителя!!! Желаю вам всего наилучшего и успехов!.
Школа хорошая, а те, кто говорит что она наибеднейшая, врут! Даже если у нас хуже, чем в вашем лицейчике, то что с этого, блин?
Мытищи
Когда то я попала в абсолютно новоиспечённую школу № 2. Меня выкинули из № 13, за неуспеваемость. У меня тогда была сложная ситуация в семье. Мне реально нужен был психолог и даже может быть психиатр т. к. все понятия у меня были перевёрнуты с головы на другое место. Все видели что меня надо дополнительно оставлять после уроков, нагружать, проверять с особенным вниманием. Кому бы это было надо? Заинтересовать у тех учителей меня не получилось, вместо этого все как одна оказались неуравновешенными невростениками и за место психологической помощи щедро обкладывали руганью. В туалетах тогда курили не только школьники, но и сами преподы. В отношения учеников (когда кого то сживают)школа не вмешивается. Это их не касается. Слава богу после 18 лет я активно стала бросать и совсем избавилась от этой негативной привычки. Слава богу нашлись люди, которые помогли. Я считаю что весь состав включая Латышеву можно отправлять на пенсию (а лучше в какой нить санаторий где им окажут квалифицированную мед. помощь). Как директор она ни какая. Школа наибеднейшая, в холле где детки переодеваются стоят лавки с начала основания данной школы, за которые все цепляются. Серая, убогая, всё обшарпанное, (хоть бы разукрасили картинками, фресками для положительного восприятия. Можно талантливых деток подпрячь, которые занимаются в худ. школах. Видимо это ни кого не интересует). Эх этой школе нормального бы директора, с организаторскими хозяйственными способностями. Тут от директора зависит всё. Охранник почти не смотрит что в школе происходит, там ЖК-панель висит для развлечения. Зашла как то в 13-ую школу рядом, там гарнитур стоит диваны и кресла мягкие для переодевания, а ЖК-панель для мамочек, которые дожидаются малышей из начальных классов. Некоторые каждую перемену приходят проверяют деток первые 3 года. Сильные учителя там бы не задержались и месяца. У нас постоянно все болели и увольнялись. Помню великолепного, замечательного учителя (отчество забыла, кажется Зоя Яковлевна, солнце биологии) и как бы всё?! Остальным в психушке надо лечиться. С детьми надо уметь найти общий язык. К сожалению в школе работают те кому противопоказано там работать. Кричать "размажу по парте" психолог не станет, он найдёт другие варианты. Ну и т. д.
Это правда24 Это ложь6
#3😐
Москва
Я училась в этой школе, преподаватель все замечательные. Учитывая что су меня всегда было слабое здоровье все преподаватели помогали, не было предвзятого отношения. И да же после окончания школы, когда мне понадобилась помощь перед сессией, придя в школу мне помогли. Директор помнить всех учеников своих. Школа замечательная. Выпуск 2008 г. Керер Екатерина.
Красногорск
Школа очень хорошая! Она рассчитана на тех, кто хочет спокойно и без проблем закончить школу. Здесь нет каких-то улонов на определенный предмет, например на математику или на химию. Если вы хотите закончить школу без проблем – вам сюда!
Красногорск
УЖАСНАЯ ШКОЛА!!!! Внимание к ученикам минимальное, детей доводят до того, чтобы они болели и не ходили на уроки. Администрация школы считает себя самовластными и не учитывает распоряжения вышестоящих органов. Если бы я знала, что это за школа, никогда бы не отдала туда своего ребенка и вам не советую.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №13 Химки
119 метров
отзывов: 23
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №18 Химки
593 метра
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №27 Химки
641 метр
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости