schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 106.474.592 руб. 241 56.035 руб. 1262

Лицей №10 г. Химки

Адрес: г. Химки, ул. Парковая, д. 10
Директор: Алимова Татьяна Владимировна
Телефон: (495) 571-55-... показать
E-mail: khim_mb...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 761 место по области, 32 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-13
✎... Добавить отзыв
Красногорск
От лица родителей 6 класса, хочу выразить огромную благодарность руководству лицея за оперативный временный ремонт крыльца. Спасибо, что делаете все возможное для комфорта и безопасности наших детей.
Красногорск
Последнее время, что то странное с учителями. Ставят просто 2, типа давно не было оценок. При этом ответил ребенок у доски. Еще хочется написать, что уже с октября 22 г. и по сей день, нет учителя химии. Поговорив с директором она была сначала в шоке, что нет урока и учителя. А затем стала говорить, есть все и никто не пропускает. Классный руководитель и дети значит тоже врут, что нет урока. А то что произошло 07. 02. 23 превосходит все выше! Охрана ни о чем и никто ничего не контролирует! Беда! Это дети!
Москва
Учительница начальных классов Ескевич Н. Е. отвратительный педагог, не знает манеры общения, единичных детей, не из её круга обижает, издеваются над этими детьми пюв сговоре с отдельными родителями по национальной принадлежности, по знаниям 0, как челрвек 0.
Как можно в школах допустить к работе таких злых, без божных, без педагогических знаний, без человеческих качеств людей.
Москва
Ребенок учится в начальных классах, к сожалению, учитель Яскевич Н. Е. ничему не учит, занижает оценки. Родители младших классов сами сидят с детьми и занимаются, смысл от этого учителя не понятен.
Москва
Лицемерие со стороны учителей младших классов, плохой уровень образования. Улыбаются, говорят всё хорошо, а ставят отрицательные оценки.
Химки
Школа ужасная особенно не рекомендую учителей: Наталью Михайловну, Эльвиру Марсовну, Наталью Николаевну
Химки
Рассчитываем переехать из Верхней Салды в Химки и я уже с прошлого лета пытаюсь отыскать рейтинговое образовательное учреждение для своей лапочки Тамары. Рядом с нами мне удалось найти лицей №10 и есиповскую СОШ. Что из них лучше???
Химки
Школа растет быстрыми темпами - говорят о строительстве 2 пристроек, спортивного зала и стеклянной галереи. Видимо, будет самой большой в городском округе.
Химки
Учителя есть и во всех классов, текучки кадров нет и не было. Современная школа, по рейтингу олимпиад за прошлый год - первое место в городе.
Единственная со статусом региональной инновационной площадки.
Московская область
Что-то странное в школе твориться! Учителя исчезают каждую четверть. Не во всех начальных классах есть учитель! Один класс вообще расформировали. Не советую своего ребенка туда отдавать.
Мытищи
Подготовка к школе, курсы подготовительные вызывают смешанные чувства.
Судите сами- детей с осени зачем- то учат так называемым звуковым схемам, но при этом не учат читать.
Вроде бы учат разбивать на слоги, но как разбить на слоги слово, если не может ребенок его прочитать? Т. е. они за деньги будут делать то, что просто, что у них хорошо получается- составлять звуковые схемы, а Вы дома, тов. родители, должны научить ребенка читать! ) ) )
Учат разделять на слоги по довольно странным правилам, строго пользуясь которыми разбивать некоторые слова будущие школьники будут неверно, с ошибками. Т. е. правило неверное вбивают в голову.
Кстати, при поступлении на подготовку к школе врали, что иностранный язык- английский. Это ложь! Не у всех пяти классов на потоке иностранный язык английский. Еще есть и немецкий и французский. Соответственно, в лицейском классе, видимо, английский.
В ближайшие несколько лет ребенку придется ходить в школу мимо стройки, кран на которой стоит по границе школьного двора. И хотя стрела крана не нависает над школьным двором, если он, вдруг свалится в сторону здания школы, то свалится он на школьный двор тоже.

Резюмирую. Пользу, конечно, курсы приносят, развивают.
но во- первых, не стоят тех денег, что дерут.
Во- вторых, не только учат они детей, но и здорово путают.
Цель курсов не детей учить, а бабки получать, что и делают.
Негативный отзыв. Тройка с минусом.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №14 Химки
401 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №15 Химки
572 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа «Флагман» Химки
752 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости