schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 72.376.038 руб. 137 66.500 руб. 1145

Средняя общеобразовательная школа №10

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2023 г. 🏅 64 место!
2022 г. 🎖 357 место!
Адрес: Московская область, г. Долгопрудный, ул.Спортивная, д.3а
Округ/район: г/о Долгопрудный
Директор: Исаева Елена Геннадьевна
Телефон: (495) 408-26-... показать
E-mail: dolg_sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 88.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 563 школ России за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 443 место по области, 9 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-13
✎... Добавить отзыв
Долгопрудный
Я посещаю школу №10 уже три года и могу отметить ее положительные стороны. Уровень преподавания в школе высокий, занятия проходят достаточно интересно и практически. Учителя имеют профессиональную подготовку и много знают своего предмета. Для учеников в школе постоянно проводятся различные мероприятия, такие как: соревнования, походы, кулинарные мастер-классы и т.д. Также в школе достаточно хорошо известны иностранные языки. Я очень доволен школой №10, потому что она помогает развивать и прогрессировать.
Долгопрудный
Я искренне признателен за всё, что делает для нас школа №10 в городе Долгопрудный. Все изменения и новые инициативы, предложенные директором Еленой Геннадьевной, имеют потрясающие результаты. Эта школа имеет действительно сильный и образованный преподавательский состав, который превосходно организован и проводит качественное обучение. Занятия проводятся в интересной и понятной форме, учитывая индивидуальные особенности и специфику каждого ученика. Отмечаются наши достижения и развитие происходит постоянно, а результаты приятно удивляют. Я рекомендую школу №10 в Долгопрудном всем, кто ищет для своих детей качественное образование!
Москва
Сложно рекомендовать данное учебное заведение. С другими школами даже сложно сравнивать. Преподавание предметов слабое, учителя не дают высказать свое мнение о чем-либо. ( если это сильная школа, то я - балерина) Что за бесконечное пересказывание параграфов по истории, обществознанию, географии, биологии? Положительных моментов гораздо меньше, чем отрицательных. Кроме того, регулярное нарушение ст 50 " закон Рф об образовании", а именно : пункт 14, пункт 16, пункт 4 (Обучающиеся всех образовательных учреждений имеют право... на уважение своего человеческого достоинства, на свободу совести, информации, на свободное выражение собственных мнений и убеждений. ) Дети могут ( принудиьельно) убирать в классах и даже территорию школы. ( что не обязаны делать, в соответсвии ст 50 пункт 14) а на уроках, во время учебного процесса, некоторые дети дежурят. Компетентность большинства педагогов вызывает сомнения. Будьте осторожны при выборе учебного заведения для себя и своих детей.
Украина
Прочитала множество негативных отзывов на разных сайтах. Я ученица 7 класса школы №10. Я обожаю эту школу. Учителя добрые и отзывчивые, всегда готовы помочь своим ученикам. На уроках очень интересно. Педагоги всегда понятно обьясняют новые темы. На счет охранника тоже много негативных отзывов. Он очень хорошо выполняет свою работу. И про уроки технологии у мальчиков. Не раз ходила отдавать Сергею Николаевичу журнал. На уроках потрясающая дисциплина! И про уборку снега зимой. А чего плохого в том, что наших мальчиков с 6 класса приучают к труду? Тем более они не только гр**цензура** снег и листья, но и вырезают фигурки из дерева, и делают еще очень много интересных вещей.
Москва
Не хотелось бы думать, что внешний вид школы и охранник, первый человек, с которым общаешься при входе в здание являются лицом школы №10. Такая запущенность, не ухоженность территории говорит о неуважении к себе (педагогам) и ученикам этого учреждения, а самоуверенный в себе, не имеющий понятий о такте, субординации охранник, не умеющий вообще разговаривать с посетителями - это только повод вызывать полицию. В следующий раз (если не дай Бог! придется идти (по месту прописки) в эту школу) -так и сделаю! С микрофоном или записью видео приду! Этот человек возомнил себя вершителем судеб человеческих?! Как он себе позволяет разговаривать, каким тоном?! Куда смотрит директор школы?
Красногорск
Хорошая школа!!! Перешли из московской школы в школу #10 в 5 класс, сыну всё нравится, даже отметил, что учителя добрые) планировали на 1-2 года, пока не достроят нашу школу около дома, а теперь может и вообще здесь останемся)))
Долгопрудный
В эту школу не принимают детей с регистрацией по месту пребывания, им нужны только дети с постоянной пропиской. Ссылаются на какое-то постановление по городу Долгопрудному. Она у нас как государство в государстве!!! Грубое обращение секретаря и педагогов при приеме на собеседование. Ни во что людей не ставят!!!
Москва
Учителя в школе хорошие. Все толково объясняют. Во многих классах ремонт. Местоположение удобное.
Москва
Не рекомендую данную школу. В ней нет такого важного предмета, как ИКТ, Английский язык только с 5 класса! При этом школа не включена в программу модернизации, т. к. она полностью перешла на собственный денежный баланс, прямо как какая-нибудь частная! Об этих огромных минусах школы я узнал от двоюродного брата, который проживает в Долгопрудном. Сам живу в Москве.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №13 Долгопрудный
708 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №7 Долгопрудный
801 метр
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №6 Долгопрудный
913 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости