schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 82.886.948 руб. 98 61.215 руб. 1270

Средняя общеобразовательная школа №7 "Развитие"

Адрес: Московская область, Долгопрудный, Лихачёвское шоссе, 27
Округ/район: г/о Долгопрудный
Директор: Прокофьева Ольга Владимировна
Телефон: (495) 408-34-... показать
E-mail: dolg_sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 75.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 689 место по области, 13 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-03
✎... Добавить отзыв
Долгопрудный
Для меня обучение в школе №7 было сильным развитием. Я пользовался всеми возможностями, которые мне предоставляла Прокофьева О. Владимировна. Мне было доступно множество различных курсов и мероприятий, которые помогали мне расти и развиваться как человек. С тех пор я приобрел больше знаний и умений, чтобы двигаться вперед и достигать успеха в жизни. Стоит отметить, что Долгопрудный является идеальным местом для учебы, особенно для тех, кто хочет получить хорошее качество образования. Я благодарен школе №7 и Прокофьевой О. Владимировне за их поддержку и помощь в моем развитии.
Красногорск
Школа отличная, сын учится уже в 8 классе, я в восторге от учителей. Они очень внимательные, чуткие и доброжелательные. В восторге я особенно от нашей классной руководительницы Нины Васильевны, которая для наших детей как вторая мама, каждого ребенка услышит, поймет, поддержит, за каждого ребенка стоит горой. Также не забуду, когда наши дети собирали посылку на фронт, как на почте они все вместе, как одна дружная семья. Это заслуга нашей классной руководительницы Нины Васильевны, низкий поклон и благодарность ей. Отдельная благодарность Инне Борисовне, которая научит ребенка даже больше, чем надо. И благодарность всем остальным учителям, которые преподают в 8 В классе, а также директору Ольге Владимировне, и мне искренне жаль, что есть люди, которые этого не ценят и могут осквернять труд учителей, ведь его нужно ценить, беречь и восхищаться им. Нина Васильевна, мы вас любим и обожаем, спасибо Вам огромное за ваш труд.
Москва
Здравствуйте всем! Учителя хорошие все почти. Особенно Дарья Николаевна и Нина Васильевна. Но учительница по физике обзывает детей не даёт шансы, нормально не объясняет. Моего ребёнка довели так, что всю ночь мой ребёнок сидел плакал. Сколько будет продолжаться это все? Унижения, оскорбления с ее стороны. К детям относится как к собакам. А когда просят объяснить она отказывается.
Москва
Здравствуйте! Школа нормальная, если исключить учительницу по физике Ларису Николаевну. Детей унижает как может. Детей ни к чему не учит объяснять отказывается. Мой ребёнок такое терпеть не будет в скором времени переведём из этой школы.
Москва
Школа 7 - моя родная школа. Училась в ней сама. Учатся и дети. За период своей работы школа, конечно, заметно «выросла». Изменился педсостав. И заметно изменилось качество образования. Благодаря новому директору Прокофьевой Ольге Владимировне школа вышла на новый уровень своей жизни. Появились классы кадетов, спортивный класс. Стало интересно!
Долгопрудный
Здравствуйте! Хочется выразить свою благодарность директору школы № 7 г. Долгопрудного - Прокофьевой Ольге Владимировне, нашему любимому классному руководителю - Поликашиной Инне Борисовне, а так же всему педагогическому коллективу школы! Мы очень любим нашу школу и давно с ней дружим! В выпускном 11 «А» классе учится мой сын, а в начальной школе трое моих племянников. Я ощущаю непередаваемую радость и гордость, наблюдая, какими взрослыми, ответственными и осознанными они становятся в стенах школы. С каждым годом школа № 7 города Долгопрудного всё больше растёт, развивается и набирает обороты. Директор Прокофьева О. В. ведет грамотную целенаправленную работу на укрепление позиции школы, как на городском, так и на областном уровне. Третий год подряд набираются кадетские классы, которые пользуются большой популярностью и престижем. Функционирует большое количество секций, дополнительных занятий, внеурочной деятельности. В нашей школе сильный педагогический состав и доступная образовательная программа.
Особенную признательность хочется выразить нашему классному руководителю, Поликашиной Инне Борисовне, за отличную организацию учебного процесса, профессиональную, теплую, творческую атмосферу, в которой всем участникам учебного процесса комфортно. Поликашина И. Б. уже много лет держит на достойном уровне математическую подготовку школьников, являясь сильным и грамотным педагогом, профессионалом своего дела. От классного руководителя зависит очень многое, ведь только он может создать сплоченный коллектив. Эта задача требует огромного интеллекта, культуры и дисциплины.
Только благодаря Вашей заботе, чуткости и неравнодушию учащиеся могут комфортно и продуктивно обучаться. Я уверена, что каждый выпускник горд и рад, что имеет такую базу.
Слова признательности, насколько бы искренними они ни были, являются самой малой наградой которую Вы заслуживаете за ваш огромный вклад в будущее детей. Ведь знаниями, полученными в стенах школы они будут пользоваться всю жизнь!
Школа по праву оправдывает свое название – «Развитие», не стоит на месте и стремится к новым вершинам. Спасибо!!!
Долгопрудный
В связи с переездом год назад перевела дочь в школу №7 посреди года - в первый класс. За этот год ни дня не пожалела, что мы перешли в это образовательное учреждение. Чуткая и внимательная директор Ольга Владимировна Прокофьева, классный руководитель Анна Александровна Гугучкина - замечательные педагоги, отзывчивые люди, которые делают все, чтобы в школе можно было чувствовать себя комфортно. Первую половину первого класса дочь проучилась в другой городской школе - одной из старейших в Долгопрудном. Но, спустя год, можно с уверенностью сказать, что та школа и рядом не стояла с нынешней седьмой школой, где новый директор смогла создать спокойную, качественную учебную атмосферу, поддерживаемую высокопрофессиональными учителями. Очень довольны школой!
Долгопрудный
Отучилась в этой школе 11 лет и была на 7 небе от счастья на последнем звонке, что ухожу из нее. Уровень преподавания нулевой. Все приходилось учить самой, сажая свое зрение из-за того, что 24/7 сидела в учебниках и искала доп информацию в интернете. Учителя бестактные совершенно. К слову добавлю (без лишней скромности, уж простите), что я всегда училась на отлично и тянула все предметы своими силами, но вдруг в 11 классе некоторые двоечники вдруг стали "отличниками", а меня учителя(в особенности по химии Ежова Ю. В. и по физике начали гнобить и снижать оценки не за что). Это было очень не приятно, когда происходит вот такой поворот, и отношение к вам меняется на 180°. Так что не советую эту школу.
Долгопрудный
я, мама выпускницы, слава богу ушли из школы, да, там есть очень хорошие учителя, такие как- Горецкая Нина Федоровна,, Миронова Елена Юрьевна, учитель географии Зоя Сергеевна, Бабина Елена Анатольевна, вот эти учителя перед которыми преклоняемся, была еще Надежда Ивановна Барышева, но она к сожалению умерла, с директрисой Алтуховой вообще разговаривать было невозможно, она никого не слышала кроме себя, и в классные руководители надо ставить учителей нормальных, которые будут за детей переживать, а не таких как Резцова Галина Александровна.,она не учитель, мы за 4 года очень мало что приготовили и сшили.
Москва
мы учимся в 7 школе третий год! к слову, сын сейчас ходит в пятый, а дочь в шестой класс! я уж не знаю, куда обратиться, но... начиная со второй четверти третьего класса, когда от класса отказалась учительница, проблем становится все больше! начну сначала. вдруг, неожиданно для всех, среди учебного года от наших детей отказывается учительница Румия Самуиловна(или Римма Семеновна). мотивация, если честно слабенькая, типа того, что дети неуправляемые... очень странно, потому, как до этого дети были "хорошими". В общем то родители были и не очень против такого исхода дела, так как у Румии Самуиловны проблемы с дикцией, вечно нет времени на проверку домашних заданий и т. д и т. п.,но у ребят должен быть руководитель! им стала Ольга Георгиевна-завуч нач. школы, у которой и без нашего класса забот хватает! Но ей то вот как раз спасибо, она их за уши притащила в пятый класс! Мы, родители с нетерпением ждали наступления нового учебного года и перехода в старшую школу, расчитывая на то, что уж здесь то они по любому одни не останутся! Они не остались одни! в классные руководители нам выделили учителя МУЗЫКИ! и это еще полбеды(хотя, я никогда и нигде не видела, чтобы классным руководителем был муз. работник), она ведет у детей математику, Обж и что то еще... физкультура у детей проходит в классе! ОНИ ПИШУТ ДОКЛАДЫ И РЕШАЮТ КРОССВОРДЫ! На дворе 11 сентября, а дети не учатся, по большому счету!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №10 Долгопрудный
801 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №13 Долгопрудный
1068 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №2 Долгопрудный
1213 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости