schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 56.317.674 руб. 99 310.170 руб. 788

Средняя общеобразовательная школа №1 г. Долгопрудный

Адрес: Московская обл., г. Долгопрудный, Институтский переулок, 1
Округ/район: г/о Долгопрудный
Директор: Пароваткина Татьяна Александровна
Телефон: (495) 576-34-... показать
E-mail: dolgopr...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9128 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 262 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-15
✎... Добавить отзыв
Долгопрудный
Я очень счастлива находиться в школе №1. Здесь я получаю высококлассное образование с индивидуальным подходом. Учителя проявляют доброту и заботу ко всем ученикам. Они дают конструктивную обратную связь и делают все возможное, чтобы помочь нам достичь лучших результатов. Также учителя проявляют целенаправленность и вдохновляют нас дальше продвигаться в нашем обучении. Кроме того, они предоставляют нам невероятную платформу для развития личной автономии и включения в различные приключения. Я также думаю, что они учитывают и развивают интересы детей всех возрастов. В целом, я думаю, что школа №1 - идеальное место для того, чтобы стать умнее и процветать в жизни.
Долгопрудный
Отвечая на вопрос "Что могу сказать о школе №1 в Долгопрудном?", я должен сказать, что у нее есть много преимуществ. В первую очередь, отмечу работу Пароваткиной Т.А., директора школы, которая постоянно вносит новые идеи и старается сделать все для того, чтобы предоставить ученикам все необходимые условия для получения качественного образования. Также мне понравилось качество преподавания и условия обучения в школе, а также дружеская атмосфера. Но есть и небольшие недостатки - недостаточное количество учебных материалов и некоторые аудитории не оснащены актуальным оборудованием. В целом, школа №1 в Долгопрудном может похвастаться хорошими условиями для обучения и высоким качеством преподавания.
Долгопрудный
Планируем переехать из Анжеро-Судженска в Долгопрудный и мы с сестрой уже 2 месяца хотим отыскать спокойную школу для нашего мальчишки Виталия. Рядом с нами я смогла найти школу №1 и СОШ №15. Какое заведение выбрать?
Долгопрудный
Результаты ЕГЭ очень средние, не самая худшая школа, если откровенно, но не стоит рассчитывать на хороший вуз с такими итогами по экзамену. Пароваткина Т. А. слабая управленец и не справляется со своими обязаннастями!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Физмат лицей №5 Долгопрудный
329 метров
отзывов: 22
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №11 Долгопрудный
938 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №2044 Москва
1031 метр
отзывов: 92
данные по ЕГЭ устарели

Новости