schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 92.436.607 руб. 90 42.058 руб. 1154

Гимназия №4

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №4 в Лыткарино. В 2021 году к гимназии присоединили бывшую школу №6.
Адрес: Московская область, Лыткарино, квартал 3А, 11
Адрес: Московская область, Лыткарино, 6 микрорайон, стр.26
Округ/район: г/о Лыткарино
Директор: Фесенко Ольга Михайловна
Телефон: (495) 552-56-... показать
E-mail: lyt_gim...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 91.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9123 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 112 место по области, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-13
✎... Добавить отзыв
Лыткарино
Я очень рад и благодарен гимназии №4 за неимоверное количество возможностей, которое она дала мне. Я обучался здесь в течение четырех лет, и я был приятно удивлен качеством образования, преподавателями и объемом образования, которое я получил. Учителя были всегда доступны для помощи и поддержки и всегда было удивительно большое количество возможностей, поэтому даже если у вас нет очень сложных вопросов, у вас есть много мелочей для изучения. Благодаря этой школе я понял, как для преуспевания в жизни важно уметь не только учиться, но и общаться, и от моих преподавателей я получил много ценных советов и уроков. Я очень рекомендую гимназию №4 для получения качественного образования!
Лыткарино
Мне пришлось поступить в гимназию №4 в Лыткарино, и я очень рада этому! Эта школа просто идеально подходит для моего ребенка. Уровень образования в гимназии №4 действительно высокий. Преподаватели профессиональные, внимательные и доброжелательные. Директор Ольга Михайловна Фесенко сделала школу очень сильной. Она постоянно следит за тем, чтобы уровень образования в гимназии был высоким. Кроме того, учителя постоянно придумывают новые способы помочь ученикам развиваться. Я очень довольна тем, как Ольга Михайловна Фесенко управляет школой, и рекомендую ее всем родителям.
Лыткарино
Хотим перебраться из Гаврилового Посада в Лыткарино и мы с мамой уже несколько недель пробуем отыскать неплохую гимназию для моей дочи Галины. В шаговой доступности у меня получилось найти гимназию №4 и гимназию №1. Что из этих выбрать???
Москва
Школа супер особенно педагоги. Нам нравится дети уже скучают на каникулах
Лыткарино
Изумительная гимназия, экзамены прошли здорово, за 72 баллов!! В нашем районе один из лидеров образования. Приходите, образование на высоком уровне.
Лыткарино
Что за бред, я ученик этой прекрасной школы... дресс код у нас присутствует, никто не ходит в чём захотелось!!! Каждый учитель имеет по 2 высших образования, ОГЭ всегда пишут хорошо!!! И наша школа не избалованная как 4-Я или 7-Я!!
Лыткарино
В начальной школе самый замечательный педагог Киричук Наталья Евгеньевна. Она объективно ставит оценки, не выделяет любимчиков, ко всем деткам ровное, справедливое отношение. Знание у детей отличные, легко учатся при переходе в среднее звено.
Ужасное впечатление у детей от учителя истории Ложковой С. П. Она в буквальном смысле орет на уроках.
Сейчас в гимназии идет ремонт, прямо во время учебного года, что не очень приятно((
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №1 Лыткарино
646 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Коррекционная школа №8 Лыткарино
811 метр
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №2 Лыткарино
1090 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние

Новости