schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 71.294.204 руб. 69 55.094 руб. 872

Гимназия №24

Адрес: Московская область, г. Люберцы, ул.Красногорская, д. 3А
Директор: Худоярова Марина Усмановна
Телефон: (495) 503-52-... показать
E-mail: lbrc_gi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 23 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 89.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 438 место по области, 16 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-13
✎... Добавить отзыв
Люберцы
Гимназия №24 больше похожа на какой-то ресторан, чем на школу, и главное, что делает ее такой популярной - это часто проводящиеся развлечения для учеников. Они с наслаждением проводят время, принимая участие в различных активностях. Однако, обучение в школе не идеально, хотя и достаточно хорошо. Я бы посоветовала увеличить объем учебных материалов и сделать уроки более интересными. И тем не менее, гимназия №24 предлагает хорошие условия для учебы и достаточно хороших возможностей для школьников.
Люберцы
Гимназия №24 под руководством Худояровой Марины Усмановны мне представляется как место, где можно получить качественное образование и приобрести навыки, которые могут помочь мне в дальнейшем. Однако, иногда преподаватели могут быть недостаточно подготовлены и не давать нам возможности погрузиться в содержание урока. Я бы хотела, чтобы Худоярова Марина Усмановна более активно принимала участие в проверке качества преподавания и точности преподавателей в гимназии №24 в Люберцах.
Это правда6 Это ложь1
#8😀
Красногорск
#46 Нынешний директор Худоярова развалила гимназию, все грамотные педагоги ушли, набирает кого попало, к
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о коллективе гимназии. Будем рады конструктивному сотрудничеству с Вами. По всем вопросам можно всегда обратиться к управленческой команде и педагогам, направив письмо на официальную электронную почту lbrc_gimnaziya24@mosreg. ru
Красногорск
Пришли в эту школу в 2021 году, могу судить о ней как родитель начальных классов. Есть нюансы-куда же без них? Но в целом школа очень достойная. Учителя замечательные. С большой любовью относятся к детям. Большое спасибо хочется сказать педагогу Бакотиной Л. Н. Есть много кружков доп образования, особенно сильна школа Самбо, в которой преподает Алексей Владимирович. Также огромная благодарность Худояровой М. И., за прекрасный летний лагерь, а также мероприятия которые постоянно проводятся в школе. В этом году открыли новый стадион, что не может радовать. Живем рядом и видим, что мальчишки футболисты постоянно там. В общем мы с ребенком школой довольны, рекомендуем.
Украина
Очень уютное заведение, комфортно находится и в класах и в коридорах Все в теплых тонах, особенно впечатляет с входа вестибюль. Преподавание с индивидуальным подходом на уровне, рекомендую посетить и прочувстовать самому.
Балашиха
Хорошая школа! Мне она нравится т. к. я в ней учусь. Мне 10 лет, я в 4 А классе. Всем мой совет поступайте в классы под буквой А! :lol: :lol: :D :D
Красногорск
Посоветуйте учителя на 2015 год в начальную школу.
В 24 гимназию. Или школу. Живем на кл. Льва Толстого.
Москва
В 2013 году от души советую в началку. Учителя в 1 класс набирают один одного лучше...
Санкт-Петербург
Отличная школа! Хорошо учат, внимательно относятся к детям. Грамотные, творческие учителя.
Москва
Мне нравится. Не знаю, как сейчас в началке, в старшей школе хорошие, сильные учителя. Нормальный, адекватный директор, можно спокойно, без эмоций вести диалог, если возникают проблемы. Много экскурсий. Учителя заинтересованы в достижениях своих учеников.
Не нравится - старое здание, сбор денег на ремонт. Эту бы школу, да в новое здание, думаю, статус бы сильно повысился. Мой ребенок за время обучения (заканчивает) получил хорошую языковую подготовку.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №21 Люберцы
719 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №12 Люберцы
801 метр
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №10 Люберцы
975 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости