Гимназия №1 подарила мне много позитивных моментов. Здесь мы получали знания и поддерживали дружеские отношения с другими учениками. Преподаватели были ответственными, интересными и умели держать тему урока в движении. Однако у школы есть ряд недостатков. Например, здание было достаточно старое и скудно оборудованное. Также недостаточно выделено времени для индивидуальных работ со школьниками. В целом, гимназия №1 помогла нам стать более подготовленными и смелыми во время сдачи экзаменов.
Гимназия №1 в городе Люберцы имеет очень хороший репутацию, и я могу понять почему. Уровень обучения в ней высокий, а Татьяна Викторовна Савкина очень профессионально выполняет свою работу. Однако, иногда я испытываю некоторые затруднения по поводу размера групп и подхода к изучению предметов. Несмотря на это, я все же высоко ценю предлагаемые возможности и работу педагогов в школе.
Рассчитываем переехать из Буя в Люберцы и я с женой уже 2 недели пробуем обнаружить не слабое учебное заведение для своего парнишки Никиты. Недалеко от дома я смог найти гимназию №1 и лицей №4. Какую школу предпочесть???
Наталья Николаевна изумительная управленец, не счесть сколько крутого наработала для любимой гимназии. Ежедневно наблюдаю хорошие тенденции в работе гимназии. Успехи детей становятся весомее, на нужды школы не клянчут, з.п. сотрудников серьезная! Супер, Наталья Николаевна, идем на рекорды!!!
Гимназия №1 г. Люберцы: отзывы о школе и учителях (4)
Добавить отзыв