schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 117.401.012 руб. 110 60.481 руб. 1485

Лицей №12

Адрес: Московская область, г. Люберцы, ул. Побратимов, 19
Директор: Буданова Альбина Ивановна
Телефон: (495) 559-73-... показать
E-mail: lbrc_li...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 83.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 539 место по области, 20 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-03
✎... Добавить отзыв
Люберцы
Зачислившись в Лицей №12, я получила бесценные эмоции от наших замечательных учителей. В нашей школе есть отличное образование, которое помогает нам развивать наши навыки и получать настоящее удовольствие от обученияВ этой школе акцент делается на личностное развитие. Ученики могут научиться быть уверенными в себе и в мире, знать, как общаться с людьми и быть частью группы. Также школа предлагает чрезвычайно широкий диапазон дополнительных экстракурсий или курсов, как искусство, спорт, музыка и другиеНаша школа дает нам мощный старт в жизни. Она научила меня надежде и преданности и показала, как быть ответственным и настоящим. Я бы смело порекомендовала любому желающему поступить в Лицей №12 и убедиться во всем самому.
Люберцы
Я не могу не отметить высокий уровень образования, которым обеспечивается школа №12 под руководством Будановой Альбины Ивановны. Для меня она представляет собой истинное восхищение по своему профессионализму и вниманию к лучшим интересам учеников. Здесь царит дружеская атмосфера, а преподаватели стараются превзойти все ожидания. Они оказывают невероятную поддержку, обучая нас не только решению традиционных задач, но и помогают нам построить будущее. Особенно хочу отметить профессиональную подготовку к ЕГЭ и ОГЭ, которую предоставляет Лицей №12, город Люберцы. Она позволяет нам получить достойные результаты и начать по-настоящему перспективное будущее.
Израиль
я отучилась тут 11 лет и вот выдержка из них:школа неплохая, относительно соседних норм, из учителей могу назвать реально хороших- Инна Владимировна(рус яз), Анна Александровна(математика), есть и просто норм учителя, также есть и очень не очень учителя: Елена Михайловвна-учитель физры, по совместительству персонаж, который будет тыркать вашего ребенка по любому поводу(опаздывает на урок/пришел в столовую с рюкзаком/посмел ответить ей и тдвот это самый неприятный человек в лицееесть просто плохие учителя с профессиональной точки зрения, им впринципе все равно как учится ученик, оценки есть и хорошо, к сожалению таких большинство, как и в любой другой школеВерижников Юрий- преподаватель музыки это просто неадекватный алкоголикв целом обычная школа со своими плюсами и минусами, есть сильные учителя, есть никакущие, а есть те, которые вымещают свое неудовлетворение жизнью на детей. так что по итогу я сделала вывод такой:если не мучаться из-за оценок, понимать что учиться нужно тебе, то вполне можно учиться здесь, да, очень много неприятных людей, как и на протяжении всей жизни, так что расскажите своему ребенку что защищать себя и свое достоинство это норма и это не равно грубить и будет вам и вашему ребенку счастье
желаю вам мудрости и терпения!
Москва
в целом школа неплохая, хотела расписать все по полочкам. Ерошкина Ирина Васильевна отличный педагог, объясняет доступно каждому, на уроках у неё- дисциплина, ученики ее уважают. Спасибо ей! Одюкова Инга Евгеньевна-в противовес Ирине Васильевной преподаёт не так доступно, но пойдёт. Буданова Альбина Ивановна-чудесный преподаватель математики. К ней никаких нариканий нет, ни как к детектору ни как преподавателю. Чернецова Валерия Александровна-новый, молодой учитель. для начала очень неплохо, молодец. Хохлова Елена Михайловна-спокойный, уравновешенный педагог. притензий нет. Варламова Зинаида Николаевна-довольно равнодушно относится к своей работе, не особо проверяет домашние задания. Тем кто собирается сдавать биологию-не рекомендую.
Москва
В Лицее 12 я училась достаточно давно и в целом впечатления у меня очень хорошие об этой школе: милые преподаватели, почти индивидуальный подход к ученикам, готовность дискутировать и помогать. Особенно запомнились Алекссенкова Марина Ивановна, Ерошкина Ирина Васильевна, Дёмина Ирина Ивановна, Старикова Галина Ивановна и ряд других. Таких мощных преподавателей даже в продвинутых школах Москвы не сыщешь. Этим людям я просто безмерно благодарна. Их знания и навыки мне очень помогли в жизни.
Тем не менее, этот комментарий негативный и касается одной конкретной персоны, а именно, Карасёвой Татьяны Николаевны, учителя математики. Это именно тот, человек, которая активно убеждала учеников в "ж**овском заговоре" и категорически отрицала холост, рекомендовала ученикам "бить и сжигать ж**ов" (причём в качестве потенциальной жертвы выбрала ученика из соседнего класса, на которого она активно натравливала ребятишек 10-11 лет. Эти дети ещё не совсем осознавали, кто такие "ж**ы", но уже скандировали почти хором "Бей ж**ов - спасай Россию" и другие речёвки, которые дети просто так не могли знать). Этот человек просто не имеет морального права даже приближаться к школе, не говоря уж о том, чтобы там работать. Я была крайне шокирована, что этот человек до сих пор работает в лицее. Надеюсь, рано или поздно компетентные органы займутся этим человеком...
Балашиха
27. 09. 2021 нас отправили по распределению во 2Б класс из Управление образованием Люберецкого муниципального района в данную школу, т. к. в МОУ СОШ № 21 по месту регистрации нам отказано в предоставлении места для ребенка. По данным управления образование во 2Б классе числится 29 детей, а по факту 30. Из-за грубейшего нарушения документооборота между госучреждениями, в предоставлении места ребенку в данном учебном заведении, нами был получен отказ 28. 09. 2021 подписанный директором Будановой А. И.
Люберцы
Хотим переехать из Тюкалинска в Люберцы и я уже с зимы пробую обнаружить качественное учебное заведение для нашего сына Ждана. Рядом с домом я нашел лицей №12 и школу №11. Какую предпочесть??
Люберцы
Буданова А. И. гуманная начальница, навалом потрясающего сделала для здания по адресу улица Побратимов, 19. Еженедельно замечаю улучшения в образовательном процессе лицея. Успехи ребят выглядят лучше, на нужды класса не собирают, зар. плата преподов достаточная!! Класс, Буданова А. И., ни шагу назад!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №25 Люберцы
567 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №21 Люберцы
595 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №27 Люберцы
714 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости