schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 87.342.486 руб. 100 59.875 руб. 1317

Средняя общеобразовательная школа №11 им. Е.И. Ларюшина

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №11 в Люберцах. В 2019 году к школе присоединили бывшую школа №13.
Адрес: Московская область, г. Люберцы, ул.Гоголя, д. 21
Директор: Пчелкина Юлия Николаевна
Телефон: (495) 558-37-... показать
E-mail: lbrc_sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 27 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 96.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-12), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 433 место по области, 15 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-12
✎... Добавить отзыв
Люберцы
Отличное значительное расстояние до школы №11 — это единственное, что я могу сказать про здание и персонал этой школы. Окружающая среда не привлекательна и очень удалена от местных удобств для школьников. Оборудование классов очень старое. Также учителя неправильно оценивают знания школьников, порой ставя их на принуждение и не давая индивидуальным ученикам реальных шансов. Родители должны знать, что здесь есть просто отсутствие образовательного процесса и большое количество ненужных правил. Я рекомендую родителям и детям избегать школы №11.
Люберцы
Школа крутая, учусь тут с 6-го класса. Я уже в восьмом. Ну круто кароче, обожаю Ларису Васильевну (русский и литература). Ещё люблю Ольгу Юрьевну, да всех люблю!
Анна Михайловна, я не понимаю химию! ((((((((((((Но Анна Михайловна очень крутая. Кароче, школа просто имба, советую, но сделайте булочки в столовой чуть дешевле (
Люберцы
Думаем переехать из Вытегри в Люберцы и мы с супругом уже два месяца пробуем найти сильное образовательное учреждение для своей малышки Ангелины. Возле нас я нашла школу №11 и лицей №12. Что из них предпочесть??
Люберцы
Пчелкина опытная директор, премного необходимого сделала для любимой школы. Ежедневно замечаем улучшения в жизни школы. Результаты учеников получаются все лучше, на нужды школы не клянчут, зар. плата преподов достаточная!!! Зачет, Юлия Николаевна, скоро будем в топах!!!
Люберцы
Хочу Выразить огромную благодарность нашему любимому директору Елене Александровне Кисвянцевой и всему педагогическому коллективу МОУ СОШ №13 городского округа Люберцы за создание в школе и коллективе благоприятной атмосферы для учебного процесса,, а также за активную и неравнодушную жизненную позицию, поддержу любых начинаний учеников и за активную поддержу в развитии ученического самоуправления на территории образовательного учреждения. -- С Уважением, Игнатов Иван Алексеевич Заместитель председателя Молодёжного парламента 1-го созыва городского округа Люберцы Московской области
Красногорск
День добрый. В целом школа неплохая, но вот что касается родителей выпускников 11 класса 2013 г. -КИДАЛЫ!!!! ПО просту наняли на выпускной для своих чад ведущую и ди-джея с аппаратурой. При встрече и обсуждении программы был подписан договор, по которому они ОБЯЗАНЫ оплатить услуги. После того, как мероприятие закончилось(проходило в школьном актовом зале, вопреки всем законам), ведущей и ди-джею НЕ ЗАПЛАТИЛИ!!!!!! Директор школы отказалась помочь в разрешении конфликта. Урегулировать данный вопрос мирно не получилось. Теперь на основании договора ведущая и ди-джей подают исковое заявление в суд.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №25 Люберцы
688 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №2051 Некрасовка
1015 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №2053 Москва
1097 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости