schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 60.226.167 руб. 145 62.038 руб. 1186

Средняя общеобразовательная школа №2 г. Павловский Посад

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №2 в Павловском Посаде. В 2021 году к школе присоединили бывшую школу №6.
Адрес: Московская область, г. Павловский Посад, ул. Кирова, 83
Адрес: Московская область, г. Павловский Посад, ул. Каляева, д. 2
Округ/район: г/о Павловский Посад
Директор: Полухина Галина Сергеевна
Телефон: (496) 432-03-... показать
E-mail: Polukhi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 473 место по области, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-12
✎... Добавить отзыв
Павловский Посад
Я очень рада, что у меня появилась возможность поступить в школу №2. За это время я поняла, что она не только очень дружелюбная, но и дает возможность реализовывать себя в различных направлениях. Там есть хорошие педагоги, которые всегда готовы проконсультировать и помочь с уроками. В школе также проводятся насыщенные внеклассные мероприятия. Там мы можем делать любые творческие проекты, посещать интересные лекции и участвовать в различных интересных конкурсах. Я очень рада, что поступила именно в эту школу и рекомендую ее всем тем, кто хочет получить настоящее качественное образование.
Павловский Посад
Я посещала школу №2 в Павловском Посаде и очень благодарна ее директору Полухиной Галине Сергеевне за прекрасное образование, которое она предоставила. Я всегда была поражена эффективностью и дисциплинированностью, с которыми она руководила школой. В школе была прекрасная атмосфера, и учителя были очень поддерживающими и заботливыми. Для нас была постоянно проводиться различная дополнительная деятельность, которая помогала нам находить интересы, раскрывать свои таланты и развиваться в полномерных личностях. Я очень признательна Полухиной Галине Сергеевне за прекрасное образование и поддержку, которую я получила во время учебы в школе №2.
Павловский Посад
Рассчитываем переселиться из Комсомольска в Павловский Посад и я уже 2 месяца пытаюсь обнаружить статусную гимназию для моего мальчика Ивана. Возле дома я смог найти школу №2 и лицей №2. Какое заведение солиднее??
Павловский Посад
Думаем переехать из Ярославля в Павловский Посад и я уже месяц пробую обнаружить неплохое учебное заведение для своего пупсика Онуфрия. Около нас я нашел школу №6 и лицей №2. Какую из этих выбрать??
Павловский Посад
Прекрасная школа, экзамены сдали великолепно, больше 73 баллов. В нашем районе одна из сильнейших школ!!! Поступайте, уровень тут достойный.
Павловский Посад
Результаты ЕГЭ за последний год ужас! Зеленина И. А., вам требуется уйти из школы. Вот с этими результатами в хорошие места поступить без вариантов!!!
Егорьевск
слабая школа учителя постоянно уходят плохо объясняют. учительница физкультуры в дождливую погоду выводит учеников на улицы что дети после этого болеют нет медсестры в школе хотелось чтоб учителя объясняли учили а не орали.
Красногорск
В общем школа нормальная, не замороченная. Лично у меня огромная претензия к туалетам. Кабинки настолько маленькие, что с трудом там можно поместиться, да и у этих все двери доломаны. Была например в школе 18, так там просто дворец, а не туалет. А в наш за 7 часов прибывания в школе не зайдешь. Наверное все зависит от администрации школы, т. е. от директора, с приходом которой, к сожалению, ничего не изменилось!!!
Родители учеников.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №2 Павловский Посад
205 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №18 Павловский Посад
967 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа-интернат Павловский Посад
1159 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ

Новости