schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 140.091.315 руб. 253 57.345 руб. 2065

Образовательный комплекс №8 г. Пушкино

Адрес: Московская область, Пушкино, ул. Чехова, 8
Адрес: Московская область, Пушкино, ул. Озерная, 5
Округ/район: Пушкинский район
Директор: Богачева Ирина Николаевна
Телефон: (495) 993-30-... показать
E-mail: pshk_so...показать
Профиль: c углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 60.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 519 место по области, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-07
✎... Добавить отзыв
Пушкино
Для меня обучение в школе №8 было просто прекрасным опытом. Участие в занятиях расширило мои знания и помогло мне изменить свою жизнь к лучшему. Приветливые учителя действительно уделяли внимание каждому ученику и предоставляли уникальную возможность развития. Я ценил мою учительскую команду, так как они играли ключевую роль в том, чтобы поддерживать меня и моих одноклассников. Школа №8 давала мне возможность расти, тренироваться и приходить на уроки с уверенностью и силой. Я по-настоящему благодарен школе и ее учителям за то, что они уделяли мне столько внимания и помогали мне расти в моей жизни.
Пушкино
Школа просто ад! Учился здесь не советую. В этой школе есть действительно хорошие учителя, но атмосфера в классе у меня всегда была токсичной, никто из учителей не занимался этим, буллинг всегда был. Питание в столовой что травануться можно, ремонт никакой, даже в пристройке всё не так хорошо. Туалеты там с самого открытия не мыли, кал, моча, всё в унитазе. Ну если вашему ребёнку и вам нравятся такие условия, то пожалуйста, приходите туда!
А все эти рейтинги сама себе нарисовала восьмая школа и не переделывала их лет 10. Просто в этой школе учатся некоторые олимпиадники и вот на них держатся все эти неверные рейтинги.
Хотите чтобы ваши дети учились у учителей, которых уже задолбало руководство, которое никакой свободы для учеников не даёт.
Не ведитесь ни в коем случае на все эти рейтинги.
Если вам нравится всё это, третий раз говорю, приходите учиться, ваш ребёнок будет чувствовать себя некомфортно там, знания там не такие сильные, условия здесь не для людей, лучше не приходите сюда учиться!!!
Пушкино
Как говорится, лучше видеть однажды, чем слышать много раз. Это касается и школы №8 в Пушкино, которую, к слову, я знаю уже достаточно давно. Это моя домашняя школа, где поступали мои дети. Я признательна Богачевой И.Н., директору школы, за то, что она проявляет заботу о уровне образования и состоянии педагогического состава. Все преподаватели действительно активны, профессиональны и очень внимательны к ученикам. Они постоянно развиваются, подключая новые инновационные программы и проекты, а также используя интерактивные методы обучения. Школа стремится подчеркнуть, что ученики должны быть не только умными, но и воспитанными. Здесь они получают полный набор знаний и навыков, которые помогают им в жизни. Я очень рада, что мои дети получают такое высокое образование.
Москва
Школа нормальная. Но!! Начнём с плюсов:-многие учителя улыбчивые, добрые, понимающие, хорошо учат детей. -туалеты хорошие. -детям много где можно ходить. -хорошие спорт залы. Минусы:-очень дорого, допустим:маленькая пицца-55рублей, вода-25, сосиска в тесте-60 рублей, всё подорожало на 10 рублей, откуда ученикам брать деньги на ту же самую воду, поэтому приходятся пить из под крана. -Рудковская Ирина Николаевна ужасный учитель, она может себе позволить бить или трогать учеников, повторяет одну и туже фразу 200 раз, поскольку видители учитель не может попросить деректора купить ручку на дверь ей приходится закрывать на замок и ключ оставить в двери или по старости забирать его с собой, не отпускает в туалет из за того что идёт урок если даже срочно или ручка в рот протекла, ну дальше в таком духе. -в школе есть тараканы.
Пушкино
Надеемся приехать из Долинска в Пушкино и я вместе с супругом уже пять месяцев пытаемся обнаружить прекрасное учебное заведение для нашей дочурки Серафимы. Недалеко от дома мне удалось найти школу №8 и СОШ №1. Что из этих посильнее?
Пушкино
Прекрасная школа, экзамены прошли прекрасно, за 70 баллов! В этом районе входит в топ 5 точно. Приходите, базу получите отличную!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Пушкино
658 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №10 Пушкино
749 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №9 Пушкино
1110 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости