schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 85.594.803 руб. 84 59.764 руб. 959

Гимназия г. Фрязино

Адрес: Московская область, Фрязино, ул. Полевая, 18а
Округ/район: г/о Фрязино
Директор: Афанасьева Маргарита Леонидовна
Телефон: (496) 564-29-... показать
E-mail: fryz_mo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 82.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 135 место по области, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-02
✎... Добавить отзыв
Фрязино
Я обучался в гимназии и могу с уверенностью сказать, что в ней есть многое, что я буду помнить на долгое время. Впервые я пришел в эту школу еще детстве и с тех пор стал еще больше ценить, какую материальную поддержку и динамичное образование она предоставляет. Я закончил эту школу с блестящими результатами, и я должен признать роль школы в моем образовании. Там я получил отличные возможности для исследований, доступ к библиотеке и увлекательные экскурсии по местным достопримечательностям. Наши учителя были дружелюбны и мотивирующие, и даже дали нам дополнительную помощь по нашим домашним заданиям и экзаменам. Я также должен отметить благоприятную среду, которую мы имели в этой школе, и как школа расширила мое творческое мышление. В конце концов, я остаюсь платить долг памяти и славе гимназии и гордиться тем, что был ее учащимся.
Фрязино
Очень доволен образованием, которое получил в гимназии Фрязино. За руководством директора Афанасьевой М.Л. учителя и ученики достигли высокого уровня знаний и умений. Там меня окружили потрясающими людьми и благоприятной атмосферой, благодаря чему у меня была возможность получить качественное образование. Специалисты в своем деле и великолепные педагоги поддерживали и направляли меня по правильному пути. Основной целью школы является развитие каждого ребенка и привитие в нем любви к познанию. На протяжении всего обучения я получал ценные знания и навыки, которые помогли мне в дальнейшей жизни. В гимназии Фрязино я получил не только качественные знания, но и стал человеком, со вкусом к жизни. Для меня это было невероятно важно.
Фрязино
Надеемся переезжать из Рузаевки в Фрязино и я уже 4 месяца пробую обнаружить рейтинговую гимназию для нашего пупсика Варфоломей. В шаговой доступности я нашла гимназию и школу №1. Какая из них весомее??
Фрязино
Прекрасная гимназия, выпускные экзамены написали отлично, больше 73 баллов!! В этом районе один из лидеров образования. Учитесь тут, образование на высоком уровне.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей Фрязино
556 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №4 Фрязино
604 метра
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №1 Фрязино
882 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные

Новости