schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 113.050.947 руб. 103 54.581 руб. 1228

Лицей №5

Адрес: Московская область, г. Подольск ул. Комсомольская, д. 84
Директор: Клевцова Елена Ивановна
Телефон: (4967) 63-25-... показать
E-mail: pdls_mo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 751 место по области, 32 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-12
✎... Добавить отзыв
Подольск
Я являюсь одним из родителей учеников лицея №5 города Подольска. Хочу выразить огромную благодарность директору школы Елене Ивановне за великолепное руководство и делаемую работу по развитию и поддержанию высокого уровня образованияНаша школа предлагает ученикам полноценное образование и знания, при этом развивая их личности, помогая им раскрыть свои таланты и поставить цели для дальнейшего достижения. Персонал школы имеет отличные профессиональные навыки и высокий уровень компетенции. Наша школа занимает лидирующие позиции в городе Подольске по качеству образованияСтараясь предоставить нашим ученикам лучшее образование, лицей №5 постоянно проводит программы по улучшению качества образования, а также организует различные дополнительные мероприятия, помогающие развивать интересы учениковЯ призываю других родителей присоединиться к нашей школе, потому что я абсолютно уверен,
Москва
Хочу спросить директора школы: по какому принципу подбираются учителя английского языка в начальную школу??? Вот, например, Косаринская Лилия Николаевна! Она, вообще, в курсе как усваивается учебный материал? Пример: дети изучают англ. язык во 2 классе - это первый год обучения!!!!! Ни алфавит не изучили, ни толком ничего еще не знают, прошло только 15 дней с начала учебного года!!!! Еще раз акцентирую внимание - это первый год обучения языка!!! То есть прошло всего 4 урока с начала учебного года!!! задала на дом произношение звуков, дети приходят на урок и вдруг - диктант!!!!!! Естественно, в классе куча двоек, троек!!!!!! Она проверяет как усвоили материал родители?!?!? Учитель где учился?!?!? Она, вообще, в курсе как закрепляется материал, прежде чем давать диктант или какую либо другую самостоятельную работу?!?!? Какая цель диктанта?!??? Может цель - отбить напрочь охоту к изучению английского языка?!?
Москва
отвратительная школа! за детей ни кто не отвечает. первоклашки могут входить и выходить из школы без всякого контроля! никому дела нет куда пошел ребёнок. и кто его забрал. продлёнка по их словам переполнена. ребёнка не берут в продлёнку!! питание платное и оочень дорогое и некачественное. учителя начальных классов(про других не знаю) орут на детей как буд то они глухие и умственно - отсталые. учителя не в курсе что ли где работают? записала на диктофон урок в школе. волосы дыбом!!! я в шоке от этого учебного заведения. планирую перевести ребёнка в другую школу. дорогие родители! положите вашему первокласснику в портфель диктофон- и вы будете в шоке как и я!
Подольск
Ребенок закончил в этом году начальную школу. Выпускались у Романовой Г. Л. Как педагог довольно грамотная, в среде родителей очень котируется, многие стремятся отдать детей в ее класс. С одной стороны понравилось то, что оценки ставит справедливо. Ученикам, которые плохо учатся плохих оценок в четвертях не выставляет, но с другой стороны, в классе попалось много хулиганистых детей, которые что называется вымотали все нервы уже довольно старенькой учительнице, постоянные драки и разборки между детьми с первого класса. Последний год учитель был на стадии эмоционального выгорания, постоянно срывалась на детей, хорошо если за лето она восстановится... Поэтому для детей мягких, чувствительных, с ленцой, медлительных, я бы порекомендовала присмотреть другого учителя, так как этот будет отыгрываться на таких в первую очередь. Если ребенок не отличник, то может обозвать, высмеять перед всеми... С остальными учителями проблем не было. Еще на мой взгляд неудачная программа по английскому языку, учебник Spotlight. Все знакомые преподаватели английского ругают эту программу, но она кажется сейчас во всех подольских школах. Придется заниматься дополнительно с ребенком самим или с репетитором, отдавать на кружки, чтобы ребенок мог хоть что-то понять.
Москва
Добрый день! слабый лицей, единственный адекватный и сильный педагог - Плясова Галина Николаевна! Ради нее и перешли в этот лицей. К сожалению, есть несколько странных учителей, которых ненавидят ВСЕ дети, например, преподаватель технологии и по совместительству музыки. Устраивает интриги, настраивает детей против друг друга.
Москва
Это не учебное заведение, а гадюшник. Если хотите поломать жизнь своему ребёнку и себе, добро пожаловать в лицей #5!
Москва
Добрый день. Хотел бы обратить внимание Всех, на то, кто учит наших детей. Это не голословно и есть тому доказательства! В Лицее, в течении примерно года идёт даже не интрига, а настоящая любовная связь, которая реально разрушила семью с детьми-я говорю о связи учителей!!! При этом, что с одной, что с другой стороны это многодетные семьи. Это как??? Это куда смотрит директор, психолог...?
Москва
Учителя не уделяют должного внимания качеству обучения, вынуждают заниматься с ними платно на дому! При этом говорят что маленькая зп и приезжают на дорогущих машинах
Подольск
Отличная школа) Замечательные учителя
Подольск
Хорошая школа, отличное образование для детей, добрые и отзывчивые учителя! Приходи учиться в МОУ Лицей №5!
Подольск
Очень хорошая школа. Добрые учителя. Образование здесь на вышем уровне. Приходите в Лицей номер 5.
Подольск
если хочешь стать достойным гражданином иди учиться в МОУ Лицей № 5.
Подольск
патриотическая воспитательная краеведческая работа в Лицее№5 на самом высоком уровне в духе традиций города труженика учёного культурного центра Подмосковья. Лицеисты показывают высокий интеллектуальный образовательный уровень достойный старейшего учебного учреждения города.
за это низкий поклон трудовому коллективу Лицея во главе с администрацией.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат для детей с ОВЗ Подольск
896 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №6 Подольск
1026 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №1 Подольск
1211 метр
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости