schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 95.729.857 руб. 58 73.658 руб. 924

Лицей №23

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 172 место!
2022 г. 🏅 53 место!
Адрес: Московская область, г. Подольск, ул. Свердлова, д. 48а
Директор: Дрожжина Татьяна Ивановна
Телефон: (4967) 54-16-... показать
E-mail: pdls_mo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 99.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 372 место по области, 12 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-12
✎... Добавить отзыв
Подольск
Я рад был получить образование в лицее №23. Это было для меня очень важное и приятное время. Школа — это место, где вы начинаете свой путь в жизни. Образование мне предоставила эта школа, было профессиональным и увлекательнымОбучение было мотивированным и стимулирующим. Наставники всегда были на страже и были готовы помочь нам в любое время. Они подобрали мне предметы, которые имели большое значение для меняЗа время, проведенное в лицее №23, я получил не только знания, но и навыки, необходимые для будущего. Школа предлагала большое количество различных возможностей для моего развития и роста. Я благодарен школе за то, что я мог получить знания, которые позволили мне достичь своих амбиций.
Подольск
Я Кира, большой поклонник Лицея №23 в Подольске. Он представляет собой отличную школу, у которой есть все необходимое для достижения успеха и преуспевания учеников. Особо хочется выделить прекрасную работу директора Татьяны Ивановны. Она постоянно идет в ногу со временем, применяя новые подходы к обучению, создавая необычные школьные проекты и предоставляя много возможностей для школьников. Лицей №23 предлагает обширную программу обучения, которая дает ученикам возможность освоить множество предметов и открыть для себя новые возможности. Отдельно хочется отметить приветствующую обстановку и приятное атмосферу на территории школы. Я обязательно рекомендую Лицей №23 для получения высокого качества образования.
Это правда15 Это ложь5
#6😡
Подольск
Наихудший лицей г Подольска! Отношением к ученикам и родителям! Постоянное воровство личных вещей из раздевалок! Вcе хорошие отзывы про лицей это слаженная работа самих учителей! про себя любимых и честных!! Бьют учеников линейкой по голове на уроках, унижают, орут итд. Читайте отзывы в инете. Даже учителя убежавшие оттуда вздохнули с облегчением!
Подольск
Рассчитываем приехать из Мирного в Подольск и я вместе с женой уже несколько месяцев хотим найти рейтинговое учебное заведение для моего малыша Дорофея. Возле нас я нашел лицей №23 и СОШ №12. Какую из них выбрать???
Подольск
Замечательный лицей, выпускные экзамены написали превосходно, за 79 баллов!! В данном районе пожалуй одна из самых крепких школ. Приходите, не пожалеете!
Москва
Спасибо учителям за моих детей. Оба поступили в институт.
Согласен, это лучшая школа.
Красногорск
Замечательная школа с лучшими педагогами города. Особая Благодарность Герасевой Марине Александровне - учителю моей дочери. Ее талант педагога, мастерство Учителя с большой буквы, человеческие качества - сердечность, доброта, справедливость, человеколюбие, искренность, трудолюбие и энтузиазм позволяют задуматься о том, что еще не все в нашей системе образования сгнило окончательно, еще струится Свет из темного тоннеля, в котором вся наша страна оказалась с проводимой политикой в образовательной среде. Низкий поклон директору школы, сумевшей сохранить в лицее такие кадры! Очень хочется надеяться, что она не одна такая в лицее. Иначе через 2 года, наши дети, когда подрастут, могут испытать стресс от встречи с реальностью. Благодарим Вас, Марина Александровна, за то, что ВЫ ЕСТЬ!!!!!
Подольск
Отличный лицей! Мне нравится в нём учиться: трудно, но интересно. Это лучшая школа города и лучшие учителя!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №12 Подольск
377 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №15 Подольск
492 метра
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №17 Подольск
506 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости