schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 46.998.389 руб. 167 56.595 руб. 1549

Центр образования №2 г. Красноармейск

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о ЦО №2 в Красноармейске. Бывшая школа №3. В 2023 году к школе присоединили бывшую гимназию №6 и бывшую школу №2.
Адрес: Московская область, г.Красноармейск, пр. Ленина, 4
Адрес: Московская область, Красноармейск, ул. Комсомольская, 3
Адрес: Московская область, г.Красноармейск, Микрорайон Северный, 24
Округ/район: Пушкинский район
Директор: Горькая Елена Владимировна
Телефон: (496) 538-28-... показать
E-mail: krar_mb...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 74% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 1 место по области, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2024-01-10
✎... Добавить отзыв
Красноармейск
Обучение в ЦО №3 до сих пор не сказалось на моем образовании. И хотя за годы моих учебных занятий я заметил успехи в развитии самой школы, что теперь ей требуется для максимального развития. Школа обладает несколькими преимуществами. Для начала, атмосфера приятная и привлекательная, за что у меня явно большое уважение к персоналу школы. Люди, которые работают здесь, всегда готовы помочь. От меня уходят с ощущением уважения. Также хочу выделить уровень образования и уроков в школе, преподаватели профессиональны в своей области и стараются максимально помочь в освоении учебного материала. Тем не менее, стоит обратить внимание на доработку некоторых предметов, усилить их и добавить последние изменения в материале и заданиях. Необходимо создать приятную атмосферу для школьников, чтобы они не чувствовали давление на них и чувствовали уважение к себе и к другим школьникам.
Красноармейск
Гимназия №6 предоставляет хорошие образовательные возможности, которые позволяют моим детям расти и знать больше. Они учатся способам исследовать, осознавать и развиваться. Однако хотелось бы видеть расширение системы управления и предоставления информации, чтобы было больше прозрачности и отслеживания прогресса учеников. Кроме того, я бы хотела большей привлекательности для школьников, чтобы у них было больше мотивации и энтузиазма для занятий в школе. В целом гимназия №6 продолжает предлагать своим школьникам высококачественное образование.
Красноармейск
За время, проведенное в школе №2, я понял одно: здесь есть настоящее понимание о том, как помогать школьникам достичь их поставленных целей. Учителя отлично разбираются в том, как им доставить информацию школьникам и настаивают на их успехе. Но, по моему мнению, школа могла бы дать школьникам больше возможностей для свободного поиска знаний. В отношении инфраструктуры, рассмотренные мной услуги и условия должны быть лучше. Но я благодарен школе №2 за то, что помогла мне улучшить мою самооценку и дала мне опыт, которым я теперь могу пользоваться.
Красноармейск
Гимназия №6 - одна из самых популярных школ в Красноармейске. Здесь я поступил после средней школы. Директором школы является Романова Елена Дмитриевна, она делает все возможное, чтобы предоставить ученикам возможность получать качественное образование. Для меня в гимназии №6 было интересно и полезно. Здесь мне помогли найти интересы и развить таланты. Однако, порой мне казалось, что преподаватели могли бы больше уделять внимание одаренным ученикам и привлекать больше внимания к их предложениям. Но в целом, гимназия №6 предоставила мне прекрасную возможность расти и развиваться.
Красноармейск
За последние годы Школа №2 в Красноармейске проделала большую работу. Под руководством директора Лидии Ивановны успешно продвигается дистанционное образование, восстанавливаются преподавательские кадры и проводятся мероприятия, направленные на развитие предметных знаний учащихся. Несмотря на это, есть несколько "пробелов". Например, было бы полезно расширить диапазон различных дополнительных курсов и конкурсов. Это поможет раскрыть потенциал учащихся и сделать образование более привлекательным.
Красноармейск
От первого взгляда можно сказать, что школа №3 - неплохое место для обучения. Под руководством Горькой Е. Владимировной достаточно быстро улучшается обстановка в учебном заведении. Уровень преподавания невысокий, но достаточно для подготовки к экзаменам. Однако все же можно было бы пожелать более интенсивной работы по развитию школьников в Красноармейске.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости