schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 118.557.014 руб. 183 51.580 руб. 1447

Ямская средняя общеобразовательная школа

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о Ямской СОШ в Домодедово. В 2021 году к школе присоединили бывшую Чурилковскую школу.
Адрес: Московская область, Домодедово, село Ям, в/ч 56135, 1
Адрес: Московская область, Домодедово, с. Чурилково, 14
Округ/район: г/о Домодедово
Директор: Борисенко Ирина Викторовна
Телефон: (496) 794-87-... показать
E-mail: dmdd_ya...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 57.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 624 место по области, 16 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-12
✎... Добавить отзыв
Домодедово
Я посещала Ямскую школу уже несколько лет. Она предлагает отличное образование по своей цене - базовые платные услуги довольно доступные для большинства школьников. Преподаватели очень профессиональны, и моя знания были хорошо структурированы благодаря им. Однако одним из недостатков является то, что некоторые из старых учебных программ нуждаются в актуализации, потому что бывают слишком отстающими по сравнению с современными требованиями. В общем и целом, Ямская школа является хорошим выбором для школьников, которые хотят получить качественное образование по приемлемой цене.
Домодедово
Проходя мимо ямской школы в Домодедово, я выделяю её среди других образовательных учреждений. Как и другие школы, она оснащена всем необходимым, и учителя проявляют больше, чем достаточно позитивную атмосферу. Однако, меня поразило отсутствие активной поддержки и поощрения идей для учащихся. Стоит отметить, что ответственность за реализацию инициатив ложится на плечи директора Борисенко И.В., поэтому было бы полезно внедрить более активный подход в направлении продвижения творческих идей учащихся.
Московская область
Самая отвратительная школа с ужасными преподавателями, директором... Классных руководителей не хватает. Кабинеты выглядят ужасно, сыпется краска, для начальных классов совершенно не организовано пространство. Школа для будущего депрессивного поколения России. Все как надо.
Домодедово
Ирина Викторовна душевная начальница, достаточно полезного добилась для нашей школы. Постоянно подмечаем улучшения в работе школы. Результаты школьников становятся значительнее, на нужды школы не клянчут, зарплата преподавателей серьезная!! Замечательно, Борисенко И. В., не сбавляем темп!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости